Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Kunsait, Сен 19, 2016

Kunsait, а какие ещё две в пару? Мне всё про это интересно! А пока я прямо усаживаюсь в первых рядах наблюдать за появлением Европейского бистро!

Толика

Алечка с моря, с возвращением!!!!! Конечно помним и скучаем))) а еще мы с тобой одинаковые бамбуки не шьем (долгостроим)

Спасибо! А ты почему свой не дошиваешь? В каком он сейчас состоянии?

pshenichka63

Отставить хандру! Берись за волков поскорее.

Да вот пытаюсь бороться. Юля за меня и волков взялась не по детски 😏
Совушка твоя супер! Такая серьезная!

Белка 777

Мой отчёт по Леопарду. Опять шила очень мало, но всё же отчитаюсь.

Мур-мур, какая киса! Вспоминаю сразу как его Мыха шила на ее любимом вышивальном диванчике! И показ финальный!

Наталья_М,
какие красавцы 😘

Всем привет,
вернулась из отпуска, какой же он короткий получился, но правда и насыщенный, два юбилея, день рождения и Летний кубок КВН (во Владивостоке). Так что 9 дней было весело, шумно, сыто и пьяно.

Ну и мой отчет к поезду и марафону + 1559, подарок с поезда снимаем, всё, приехал. Стряхиваем пыль с маяка, пока он один будет ехать, я думаю не долго, компания ему уже на подходе (еще один маяк 😈 ).

mav1707, Сен 19, 2016

LennochkaS, какая красота!!! Божьи коровки шикарнейшие!!!!

Наталья_М
, волки небыстро, но верно растут и растут!!! Класс!

mav1707

Расскажите мне пожалуйста поподробнее про поезд.

Привет! Располагайся поудобнее! А поезд: это надо вагоновожатого попросить Just_Aqvarius попросить посадить работу на поезд и каждую неделю с ней отчитываться и все. Крестики можно не считать 😏

Сандра-Л

Я в твоем рушнике не заметила, что стягивает.

То ты просто не видела, как я эти мережки растягиваю руцями перед фотосессией ...
Klubochek86, а что будет за тыковка? Батончик и тыковка - это какие-то частные разработки?

Я_Юля

sofijenn, я не знаю как ты это шьешь. правда. всеж белым белом 🤖

Я_Юля, та очень даже хорошо шьется 😃 , Klubochek86 может подтвердить, поскольку она тоже осваивает мережки. В белых мережках виден результат, в отличие от вышивания белым крестиком по белой канве (там уж совершенно снос мозгов и результат незаметен просто...)
(Это еще ничего, в моих роскошных наполеоновских планах значится еще рушник, шитый красными нитками, и узора там много! Вот это будет таки действительно тяжело, я от красного быстро устаю. Еще не начав, уже предвкушаю, как растяну его года на 2.)
LennochkaS, вот это да, одни божьи коровки! ⁉ 😃
lex.khv, хорошо подходит рамочка! Ну а как же вышивать без помощников 😈
Светлана111, как там рушник, уже почти месяц его не видели 🌠
art0895, ты где ? 🍳

sofijenn, Сен 19, 2016

[quote="sofijenn"
Светлана111, как там рушник, уже почти месяц его не видели 🌠

[/quote]

При этих словах я как подорвалась к фотику! 😃 А у него батарейка села! Заряжаю батарейку и шью Мэгги (хорошей одной котейке срочно нужна удача) А рушник у меня очень хорошо пошитый на этой неделе, лежит, фото дожидается.
Так что если не успею сфотать к поезду, отчитываюсь - рушник и Мэгги шила, домик пока с чёртиком...

Сколько красотищи в темке.
Сандра-Л, шеф, поздравляю с законченным рушником. очень красивый!
Кружочек честно шила, но забыла сфотографировать, покажу вечерком. Даже стало что-то проглядывать уже симпатичное.
Хочу на этой неделе постараться если не закончить левую четверть, то хотя бы закончить весь песок на ней и вспомнить, что у меня есть еще одна вышивка заброшенная (На воздушном шаре). Можешь и с ней меня попинать? Может получиться хоть ее к концу октября закончить?)))
Ibrisa, как мне нравится эта беседка. Где ж время-то найти на все хотелки, а?
LennochkaS, поздравляю, очень красиво получилось!
Kunsait? какие классные игрушки. Я тоже когда-то пару из них вышила, сделать что ли к этому новому года на подарки?...

Ну поехали. В кои-то веки получилось собрать поезд в понедельник. У нас на улице холодно и серо, так что только шить и любоваться!

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
sofijenn

Klubochek86, а что будет за тыковка? Батончик и тыковка - это какие-то частные разработки?

Это разные виды игольниц. Сами схемы вышивки - это дизайны Нины Перегонцевой. Я их вышиваю в ходе авантюрки, но потом их можно будет у нее приобрести. А вот примеры батончика и тыковки (фото взяла просто в интернете): на фотохостинг → на фотохостинг →
Надеюсь, что получится также красиво сшить, но сомневаюсь в своих способностях 😳

Большое спасибо всем за поздравления и такие приятные слова в адрес моих коровок!
sofijenn, это еще не всё))) Я божьих коровок обожаю! Я их собираю в разных видах, у меня уже очень большая коллекция) А в планах есть еще одна вышивка, от Боженки. Я именно её и собиралась начать после полета, но встретилась схема Натальи (на Осинке ник Натулёна) и планы поменялись)))

Девочки, всем привет, ну вот я опоздала на поезд...Хотя показывать особо нечего было...Все по чуть-чуть...Так что черти заслуженно.. 😡 😡
LennochkaS, поздравляю с окончанием такой грандиозной работы!
И глядя на тебя, тоже прошу отправить мой "Осенний пейзаж" в отпуск до зимы наверное...
У меня сейчас на работе загруженность большая, сил ни на что нет...Постараюсь в следующий раз на поезд не опоздать и фото сделать...

Вдогонку к отчёту выкладываю, наконец, фото:
1. Рушник было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
Дошила первую половину и шью вторую
2. Мэгги-рукодельница было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
Прошила много чего бэком - теперь так и хочется почесать под подбородком эту котейку - где шёрстка теперь прописана 😃

Светлана111,
Котейка - восхитительна!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания