Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет, прибежала быстренько отчитаться, читать тему за выходные буду чуть позже.

Отчет к марафону + 2406,
Отчет к поезду: пинетки готовы, постирались, сушатся. сегодня одену их, завтра принесу показаться
маяк не шила совсем, ай-яй-яй, обещаю исправиться.

Уважаемые вагоновожатый и марафонский судья, прошу предоставить мне отпуск на три недели (по 23-е ноября), в связи с отбытием в жаркие страны для проведения реального отпуска.

La_Gata, Ноя 02, 2015

La_Gata, я изучаю план так лет на 40...
Давай все иероглифы в личку или сюда посмотрю пока всё равно в больнице. Только у меня программа японский иероглифов поиск по ключу (это основные повторяющиеся части иероглифа) там смотрю написание и по нему нахожу в программе сочетания. В интернете могу китайское значение посмотреть, потому что они всё равно друг у друга заимствованы.

Привет всем!!!! Читать не успеваю вас, красотами вашими налюбоваться всласть не дают 🙁
Опоздала или нет, но отчитаюсь.
1. Волшебный лес +2709 х
Было на фотохостинг → , второй зайка шкуркой покрывается на фотохостинг → , и внимание, загадка, где здесь 1726х ⁉ на фотохостинг →
2. Маяк +117 х
было/стало/ожидаем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ИТОГО в миллионник, мараон и на поезд +2826 Х

just_aquarius, Ноя 02, 2015
just_aquarius

Девочки, у меня вопрос к тем, кто оформлял кружочки Клейтона: какое паспарту лучше на ваш взгляд - круглое или квадратное? И нет ли каких онлайн штук, чтобы поиграть с оформлением?

Круги Клейтона все же лучше в круглое паспарту. Красиво в двойном смотрятся (сама не оформляла, смотрела оформленные отшивы).
Конструктор багета онлайн наберите в поисковике, но там, обычно, квадратное паспарту.

Девочки, мой ангелок закончен... Но я прошу снять меня с поезда временно... Начала активную подготовку к НГ и попеременно то шью, то декупажу, то из бумаги режу... Да и шью мелочевку всякую... Фото ангелочка вечером попробую выложить)))

Loreley Спасибо за галерею, очень красиво, и приятно свою работу увидеть.
МиланкаОбещанное фото веночка, на фотохостинг →

| Марафон

Ждала я, ждала, всех опаздывающих, но кто не успел, тот опоздал)


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хоть и опоздала к поезду, но отчитаюсь:
1. Мэгги-рукодельница было/стало
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Показалась кошачья лапа и шкурку усердно пошила. Юля, для тебя старалась!
2. Наконец-то, РУШНИК пошился! Было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
3. Деревенская жизнь было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
4. Ирисы чуть-чуть шила
5. Грифон в отпуске

Светлана111,спасибо за показ! очень ее жду)))

Inno4k@

warwara1969 я покупала готовый набор от "Юноны", называется "Лебединый замок". Размер готовой картины 37*33,5см. 55 цветов, 49163 крестика.

У меня в планах тоже этот замок, правда размер 759*688 крестиков 51 цвет не "Юнона". Увидела твой зАмок и у самой руки зачесались 😈, вот такой
на фотохостинг →
Loreley, спасибо за галерею, с удовольствием еще раз полюбуюсь на готовые работы!

Сильно в кусты не углубляйся Cock с такой красотой в кустах несправедливо сидеть ))

В кустиках долго не отсиживайся, такую красоту нельзя долго прятать

я не надолго 😈

на поезд конечно опоздала но все равно отчитаюсь: на фотохостинг →
+1200 в ирисах, +1200 в зиме, +1376 в денежной горе и тададам!!!
долгострой закончен на фотохостинг →
в восточный совместник +1376
в таинственный +1200
всего 3776

Kunsait, Ноя 02, 2015

Kunsait, долгострой закончен, значит меняю его на бракосочетание)
и что то давно танюши шефа не было. или это я невнимательная?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания