Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

читать дальше

Галерея работ законченных за август 2018г.
1.

Наталья_М
Наталья_М
2.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
3.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
4.
Irinez
Irinez
5.
moon2007
moon2007
6.
Dinina mama
Dinina mama
7.
skorodumova
skorodumova
8.
Натусёнок
Натусёнок
9.
min4enkova
min4enkova
10.
Ibrisa
Ibrisa
11.
skorodumova
skorodumova
12.
skorodumova
skorodumova
13.
liram
liram
14.
min4enkova
min4enkova
15.
Dinina mama
Dinina mama
16.
Фаннии
Фаннии
17.
moon2007
moon2007
18.
La_Gata
La_Gata
19.
Millanka
Millanka

Галерея августа завершает лето, девочки вы умнички, собрали такой роскошный урожай.

Все картинки темы

Сандра-Л

art0895, какая прелесть!!! Я тоже носки по вечерам вяжу, когда вышивку плохо вижу 😃 Вот, глядя на твою работу впервые захотела митенки. Удобно, и пальчики вязать не надо

Спасибо! Только тут того... пальчик вывязан, правда не до конца 😳 .. А вообще самые простые митенки, без заморочек, для функционала, а не красоты. На работе все сегодня их оценили 😎

Девочки новенькие, просто у нас совместников то до кучи, то нету. и каждый раз дергать из-за этого Кедровый орешек... в общем, давайте вы немного темку пролистаете и сами во всем разберетесь. а попасть в совместник можно просто попросившись в дружную компанию.
по каким критериям выбрать совместник: это общая тематика, с которой работают все вместе. кто-то тигра шьет, кто-то льва, но все вместе шью животных пушистых. также с востоком -иероглифы, карпы, журавли - все это объединено в восток...
Пушистики - все животные
Восток - все восточное
Таинственный - мистика, эльфы, сказки, нечисть, силы добра и зла и т.д. все сверхъестественное, в т.ч. и вампиры
Большие процессы - это глобальные процессы - большие, огромные, громадные. Хаеды, ГК и т.д. ну или большие схемы из наборов российских и зарубежных производителей.
Поезд - там едут все, кто хочет там ехать. сначала попадаем в плацкарт. как закончите одну работу - переедите в более комфортабельные условия в купе... а за несколько законченных работ (6 или 7) вас переведут в СВ.)))
Марафон - здесь личное первенство - пробежать дистанию 42195, или несколько таких дистанций - кругов. если во всех остальных отчетах вы представляете вниманию зрителей свое продвижение в каждой работе, то в марафоне скопом считаем со всех работ/процессов крестики, бусинки, петитинки и выдаем чистый результат по формуле 1Х=1/=1Б (где, Х - крестик, / - петит, Б - бисеринка), т.е. петиты не умножаем на 2, чтобы в крестиках результат предоставить. все у нас считает как полноценная единица.
милионник - те же результаты можно предоставить, что и в марафоне. пытаемся собрать 5 млн крестиков. миллион уже собрали. я собираю миллион раз в 2-3 недельки. Если честно, он как придаток к марафону идет, поэтому и собирается разом за несколько отчетов.
цветочки - хотели вроде же цветочный еще совместник замутить, но пока не собрались... может и надумаем...

уффф. вроде ликбез провела. не понятно что-то - спрашивайте конкретно.

А у нас сегодня первый снег шел крупными хлопьями на траве еще лежит 😃 а говорят глобальное потепление 2 год лета небыло 😈

Мой отчет для совместника: натюрморт - 2863 кр.
первый снег - опять 0 к сожалению.
Фото в следующем отчете, надеюсь к тому моменту листик и виноград доделаю! А по поводу схем Эсте, они конечно хорошо разработаны( по крайней мере моя), но значки меня просто убивают, очень много похожих и как на зло они все расположены в одном месте. И только сегодня поняла, что ошиблась в одном значке, что теперь делать ума не приложу, распороть не получиться! 👹 😝

Ой ой ...я исправлюсь! Не правильно поняла, подумала, что после выходных именно в понедельник сдавать отчеты надо...
Хочу попросить, можно дополнить информацию о вышивке в таблице - по цвету и по размеру...

Orlis, Сен 29, 2015

Orlis, можно, что именно добавить?

Orlis

Небольшой отчет к совместнику "Восточный театр"
+520 крестиков
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → на фотохостинг →

Дополнение размер вышивки 180х180 крестиков, зашивается не полностью поэтому сколько всего крестиков не знаю..не посчитать...
9 цветов.

Вот размер вышивки и кол-во цветов. А то у всех есть, а у меня пропустила прошлый раз когда писала..

Понасмотришься тут красоты и забываешь обо всем...

Лучистик), вот да... хочу схемку карты поменьше, но пока не искала - зарок дала, что надо сначала расхомячить вышивальный угол на предмет все тех же долгостроев, да и глобально давно не вышиваю и поэтому вышивальные связи поиссякли

Всем добрый вечер !
Я, так хотела отчитаться с фото ... но что то техника подводит (( как настрою - будут фото .
на словах - "Материнская любовь Хаед " - 1000 х осталось 75.800 .
Извиняюсь что не чьи работы не комментирую 😳 не успеваю совсем ничего ... еле еле времени урываю на вышивку.. простите великодушно.. 😳

Нончик, Нончик, Нончик, вот жеж ты умеешь потомить долгим ожиданием 😈 как жеж хочется увидеть уже розочку 😈
Что-то сегодня девченки не спешать отчитываться в совместник 😰
А сегодня мы продолжаем нашу экскурсию.
И сегодня мы перенесемся из 21 века в 19 век.

читать дальше
natary, Сен 29, 2015

natary, не запишешь и мой Хаедик? 🐒

just_aquarius, Оленька, поставь вышиванку в отпуск. Я ее на большой станок после пиона натяну. Начала перекручивать на рамке, там где бисер вздулось и ткань перекашивается. Нужно шить, как говорится в полный рост.
Взамен прошу поставить черешенки. Они же кухонным процессом будут
Есть на сегодня

на фотохостинг →

Kunsait, Сен 29, 2015
Kunsait

natary, не запишешь и мой Хаедик? 🐒

Уже добавила и внесла в отчет 💋

Девочки, кто не любит бэк, почему вы не отшиваете его частично, по мере продвижения вышивки? Я сразу по ходу стараюсь бэк шить. А у вы его не любите, так он еще и в массе на вас "нападает" потом. Если по чуть-чуть, оно не так заметно 😃

Авторы
Теги
Упоминания