Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

Сандра-Л

art0895, какая прелесть!!! Я тоже носки по вечерам вяжу, когда вышивку плохо вижу 😃 Вот, глядя на твою работу впервые захотела митенки. Удобно, и пальчики вязать не надо

Спасибо! Только тут того... пальчик вывязан, правда не до конца 😳 .. А вообще самые простые митенки, без заморочек, для функционала, а не красоты. На работе все сегодня их оценили 😎

Девочки новенькие, просто у нас совместников то до кучи, то нету. и каждый раз дергать из-за этого Кедровый орешек... в общем, давайте вы немного темку пролистаете и сами во всем разберетесь. а попасть в совместник можно просто попросившись в дружную компанию.
по каким критериям выбрать совместник: это общая тематика, с которой работают все вместе. кто-то тигра шьет, кто-то льва, но все вместе шью животных пушистых. также с востоком -иероглифы, карпы, журавли - все это объединено в восток...
Пушистики - все животные
Восток - все восточное
Таинственный - мистика, эльфы, сказки, нечисть, силы добра и зла и т.д. все сверхъестественное, в т.ч. и вампиры
Большие процессы - это глобальные процессы - большие, огромные, громадные. Хаеды, ГК и т.д. ну или большие схемы из наборов российских и зарубежных производителей.
Поезд - там едут все, кто хочет там ехать. сначала попадаем в плацкарт. как закончите одну работу - переедите в более комфортабельные условия в купе... а за несколько законченных работ (6 или 7) вас переведут в СВ.)))
Марафон - здесь личное первенство - пробежать дистанию 42195, или несколько таких дистанций - кругов. если во всех остальных отчетах вы представляете вниманию зрителей свое продвижение в каждой работе, то в марафоне скопом считаем со всех работ/процессов крестики, бусинки, петитинки и выдаем чистый результат по формуле 1Х=1/=1Б (где, Х - крестик, / - петит, Б - бисеринка), т.е. петиты не умножаем на 2, чтобы в крестиках результат предоставить. все у нас считает как полноценная единица.
милионник - те же результаты можно предоставить, что и в марафоне. пытаемся собрать 5 млн крестиков. миллион уже собрали. я собираю миллион раз в 2-3 недельки. Если честно, он как придаток к марафону идет, поэтому и собирается разом за несколько отчетов.
цветочки - хотели вроде же цветочный еще совместник замутить, но пока не собрались... может и надумаем...

уффф. вроде ликбез провела. не понятно что-то - спрашивайте конкретно.

А у нас сегодня первый снег шел крупными хлопьями на траве еще лежит 😃 а говорят глобальное потепление 2 год лета небыло 😈

Мой отчет для совместника: натюрморт - 2863 кр.
первый снег - опять 0 к сожалению.
Фото в следующем отчете, надеюсь к тому моменту листик и виноград доделаю! А по поводу схем Эсте, они конечно хорошо разработаны( по крайней мере моя), но значки меня просто убивают, очень много похожих и как на зло они все расположены в одном месте. И только сегодня поняла, что ошиблась в одном значке, что теперь делать ума не приложу, распороть не получиться! 👹 😝

Ой ой ...я исправлюсь! Не правильно поняла, подумала, что после выходных именно в понедельник сдавать отчеты надо...
Хочу попросить, можно дополнить информацию о вышивке в таблице - по цвету и по размеру...

Orlis, Сен 29, 2015

Orlis, можно, что именно добавить?

Orlis

Небольшой отчет к совместнику "Восточный театр"
+520 крестиков
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → на фотохостинг →

Дополнение размер вышивки 180х180 крестиков, зашивается не полностью поэтому сколько всего крестиков не знаю..не посчитать...
9 цветов.

Вот размер вышивки и кол-во цветов. А то у всех есть, а у меня пропустила прошлый раз когда писала..

Понасмотришься тут красоты и забываешь обо всем...

Лучистик), вот да... хочу схемку карты поменьше, но пока не искала - зарок дала, что надо сначала расхомячить вышивальный угол на предмет все тех же долгостроев, да и глобально давно не вышиваю и поэтому вышивальные связи поиссякли

Всем добрый вечер !
Я, так хотела отчитаться с фото ... но что то техника подводит (( как настрою - будут фото .
на словах - "Материнская любовь Хаед " - 1000 х осталось 75.800 .
Извиняюсь что не чьи работы не комментирую 😳 не успеваю совсем ничего ... еле еле времени урываю на вышивку.. простите великодушно.. 😳

Нончик, Нончик, Нончик, вот жеж ты умеешь потомить долгим ожиданием 😈 как жеж хочется увидеть уже розочку 😈
Что-то сегодня девченки не спешать отчитываться в совместник 😰
А сегодня мы продолжаем нашу экскурсию.
И сегодня мы перенесемся из 21 века в 19 век.

natary, Сен 29, 2015

natary, не запишешь и мой Хаедик? 🐒

just_aquarius, Оленька, поставь вышиванку в отпуск. Я ее на большой станок после пиона натяну. Начала перекручивать на рамке, там где бисер вздулось и ткань перекашивается. Нужно шить, как говорится в полный рост.
Взамен прошу поставить черешенки. Они же кухонным процессом будут
Есть на сегодня

на фотохостинг →

Kunsait, Сен 29, 2015
Kunsait

natary, не запишешь и мой Хаедик? 🐒

Уже добавила и внесла в отчет 💋

Девочки, кто не любит бэк, почему вы не отшиваете его частично, по мере продвижения вышивки? Я сразу по ходу стараюсь бэк шить. А у вы его не любите, так он еще и в массе на вас "нападает" потом. Если по чуть-чуть, оно не так заметно 😃

Авторы
Теги
Упоминания