Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

девочки. спасибо что помните о моей вышиванке 😏 - только я пока к ней не могу вернуться - у меня три срочных заказа - метрика ( сейчас шью) потом букет роз на черной канве и розы желтые от Фуджико , может вместе с розами запаралелю процесс 😂

Фаннии А икону Николая чудотворца не пыталась вышить?
Девочки у кого еще какие приметы сбывались, из личного опыта?

У меня очередная радость 🎉 закончил первый лист схемы у дракончика) Бека там мало и решил его отшить после второго листа
Вот мы теперь какие на фотохостинг →

Веер перекрутил и весь вечер вчера тупил, потерялась натяжка по краям( так как вышиваю на 10 нитью в 4 сложения, но серединка более толстая. Плюнул снял с одной стороны крепления, углы прицепил клипсами, там нет вышивки, а где есть, закрепил биндерами. Попробовал вчера пошил немного, натяжка неплохая. Вышил небо и стала появляться пагода на фотохостинг →

Мои маркеры 😏

Это длинная и запутанная история почему я буддистка. Вот после этого мне лучше стало. Поэтому иконы не вышиваю 😈
С первым хаедом кое что загадала, и это до сих пор не сбылось, потому что то, что загадала не произошло. Но я иногда гадаю (как с пасьянсами) на вышивке, например, если закончится этот цвет то то-то произойдет. 🙃 мне кажется, повторюсь, это со мной так подсознание общается. Недавно скачала передачи по психологии, очень интересно, но там так грузят что смотрю очень медленно. Там есть и про загадывание желаний и про многое другое интересное. Поэтому если что-то пугает надо откладывать и не притягивать. Ранее я уже рассказывала о том как вышивала барыню от золотых ручек. Кстати когда вышивала весну, единственный раз в жизни заболела ангиной так что ели откачали. Дошивала я ее со страхом, потому что в подарок. Если бы себе - тоже бы отправила на помойку.

Фаннии а кельтские узоры не пробовала?

Kunsait, Июн 26, 2015
Kunsait

Фаннии а кельтские узоры не пробовала?

Нет, заглядывалась, но руки пока не доходили. Поможет? Может все таки черепаху? Она большая но и здоровье нужно молодецкое (ну как то так)
Или вот один раз мне помог замок хоула (не вышитый но неважно), может его вышить? Только у меня прога разрешает максимум 300х250 крестиков править.
Простите за метания, кому нужно здоровье подключайтесь!
Знаю к чему глаз мой абстракцию вышивать, к прозрению. Будте бдительны.

У меня еще есть абстракция руки не доработанная, может ее додумать и вышить? 😂 а потом ногу и спину. И кстати всегда хотела мозг навышивать. 😂
Перечитала, прямо дневник маньяка, удалять не буду. Несет меня сегодня. 😳

Kunsait, а сами схемки у тебя есть?

Я когда начала вышивать оленей, буквально через пару недель звонок от начальника, пиши заявление на повышение классного чина, потом только узнала, что олени к карьерному росту. Потом вышивала домики и почти одновременно начали большой ремонт в квартире, вышивку потом эту отложила и ремонт остановился на коридоре, может достать и дошить?
Кто-нибудь составит компанию на дуэль часов в 15 по Москве? 🏆

N@dyushka, Июн 26, 2015
N@dyushka

Kunsait, а сами схемки у тебя есть?

К сожалению нет, это авторские схемы

Хаул мне как-то не очень, А вот Хаку в виде дракона, нра....
А схемы есть? Или чья это разработка?

murzische, Июн 26, 2015

Хомяк - Хома Обязательно у меня так тоже было, начинал шить появились проблемы с комнатой (общага). Бросил все вроде тихо. Потом решил закончить, упрямо вышивал (проблемы начались заново) как только дошил переехал. И теперь спокоен
murzische Да это от кАРТель Дизайнеров

Хомяк-хома могу поддержать дуэль если хотите, и если в до трех раскидаю дела 😏 тогда 14:45 спишемся, в 15 фотки и поехали. Насколько?
Осиночки, понимаю что все заняты, но кто не на работе присоединяйтесь в 15 на дуэль, неудобно человек во второй раз просит.
⁉ со склянкой на дуэль самой страшно...

Kunsait

Мне интересно для встречи со второй половинкой кто-то вышивал?

на встречу с половинкой пару волков зачастую шьют. Особым вниманием "Счастливая пара" от Kustom Krafts пользуется. Этой паре отдельная тема на Осинке выделена.
Я тоже эту пару шила. Помогло.(из багетки оформленную картину забирали вдвоем) Да только меня всего на пару лет хватило. И вряд ли в этом "Счастливая пара" виновата. Про себя я уже давно заметила, что в мой адрес приметные вышивки либо не работают, либо работают как-то неоднозначно. Потому, выбирая процесс, особо не углубляюсь в поиски сакрального смысла сюжета. Больше ориентируюсь на собственные ощущения. Хотя, конечно, все прочитанное о приметах, значениях, волшебных свойствах вышивки и т.п. бесследно не исчезло. Если знаю, что выбранный сюжет несет в себе какой-нибудь позитивный смысл, счастливое значение - это дополнительный стимул для вышивки такого сюжета.

Kunsait, Июн 26, 2015
Kunsait

Фаннии видел несколько красивых схем с Хоулом, и Хаку или вот такой Хаку-2

Можно в личку, или так спрошу. Где и какие аниме брать? Мой большой куш подходит к концу переведенный материал. Нравится не смотря на то, что он для мальчиков. Конечно затянутые драки напрягают, но поржать много и минимум любви нравится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания