Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

О, еще забыла показать 😈. Фото сделала перед багеткой - вереск вместе с лавандой.
на фотохостинг →

Привет всем! Жара до 37 градусов выматывает, не хочется ничего 🙁 , даже фотографировать. Потому отчет только на словах. В тигре опять минимум, в подушке сове прибавка посущественней. Постараюсь вечером сфотографировать.

Всем привет, я сегодня совсем наскоком, только для отчета (на работе конец квартала ⁉ , опять)

Для поезда: горошек шила (185), к маяку не притронулась 🙄

Для марафона + 2510 (шила только петуха)

Я с отчетом.
natary, следуя твоим советам норму перевыполнила - 1640 в деревце. Но все остальное не шила. Если на пиончики я еще посматривала, то деревня вообще в руки не шла, зато деревце так и просилось. Вообще-то я собиралась вышить половину кроны и даже сами лимоны не трогать... но так уж получилось:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Очень надеюсь на этой неделе закончить.

Девочки, а никто не хочет вечером сегодня дуэльку устроить?

Милые мои осиночки, как хорошо, что вы есть у меня!!!
Спасибо всем-всем огромное за ваши слова и поддержку во время болезни! Спасибо тем, кто писал здесь, в темке. Спасибо тем, кто подбадривал меня в личке!!! Я вас всех люблю и цалую (теперь уже можно - я не заразная). 😳
А я так истосковалась по вышивке за время болезни, что практически со звериным рыком набросилась на нее!!!! 😡
И вот результатики:
Котик от Риолиса ЗАКОНЧЕН!!!! 😃
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Котейка теперь будет нас радовать своим позитивом!!! 😎

Китайский набор "Лед и пламень"
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Коняшке тоже конкретно от меня досталось!!! 😂

Икона именная
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Фух, отчиталась!!!
Пойду теперь любоваться вашими красотами и жамкать листики 😏

Всем приветик.СОбакина закончила,теперь думаю,что бэк не очень то и нужен(или это лень о мне говорит...
на фотохостинг →
Буду теперь лаванду вышивать,уж больно красиво у Loreley получилось,только ниточки докуплю
а еще я на новый долгострой замахиваюсь,только пока думы думаю,так мне нра ГК 1214
на фотохостинг →
но он в PDF(((каждый день открываю,но понимаю,что не смогу ЧБ схему вышивать
Еще вот эта нра)
на фотохостинг →

Традиционно (уже в 3 раз!) забыла на работе фотоаппарат. Поэтому только крестики. Цветочки будут завтра 😃
Для марафона, миллионника и поезда.

"Маяк"

+ 818Х
"Шушун" +1027Х

Галопом по Европам. На марафон и тинственный совместник - 300Х

La_Gata, Июн 22, 2015
La_Gata

Галопом по Европам. На марафон и тинственный совместник - 300Х

в деймона тебе поставила 300.

83elena, Июн 22, 2015
83elena

а еще я на новый долгострой замахиваюсь,только пока думы думаю,так мне нра ГК 1214
на фотохостинг → но он в PDF(((каждый день открываю,но понимаю,что не смогу ЧБ схему вышивать

Попросите ПМ у девочек в теме - золотые схемы, если нет, то кого нибудь, что бы сделали перенабор 😃

Добрый вечер. Мой отчет( только без фото, совсем мало):
Астры +120Х
Новогодние подарки +810Х
Деревька +671Х
Волки +495Х
Итого 2096Х

Девочки, Кто-нибудь составит компанию на дуэль? часов в 15 по Москве?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания