Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девчули, потеряшку из кустов примите 😳 😳 я как раз к совместнику со стоими 2765 крестиками и фото на фотохостинг →

Pink_fish, да я поняла, что ты пока с натюрчиками в ожидании)
я вообще) вдруг новинка зачешется замурлычит)
а Бони-Арт глядела?) http://forum.bonnyart.com.ua/viewtopic.php?f=26&t=64
раз у ж так любишь многоцвтеное. там даже приобладание смешанных цветов везде))
Veto4k@ с удовольствием! какие аппетитные яблочки выглядывают!) ☘ ✌️

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Pandysik, Июн 01, 2015

Привет всем!
Почему же я не смотрю сериалы 🙄 щас бы с вами в вампирский совместник... 😃 хотя Игры престолов посмотрела и даже понравился 😃

Pandysik

долгострои дошивать не буду, я лучше новое поначинаю 😈

А вот поначинай! разрешаем 😈 а то совсем нос не показываешь...
Я_Юля лошадок принесла 😃 хорошенькие они всё-таки, почаще их показывай 😏
Пойду-ка я тигра пошью 🌻

Лучистик) ох и зачем ты мне напомнила о ней 😃 мой хомяк с ума сходит по нескольким ее работам, но жаба душит его на корню 😈

Ура!! я не даром ждала и не подводила сегодня итоги совместника 😜
Veto4k@, Людмила сергеевна Очень рада видеть ваши отчетики, очень рада, что хоть и в кустах, но вышиваете.
Хотела сегодня порадовать фоточками и ГК и наборчиками похвастаться, но увы, пичалька, забыла на работе шнурок к телефону 😡 так что фотки уже завтра
ryzhikova Танечка, я твои сумерки добавила в совместник
MamaMia! Настенька, твои шедевры в совместник внесла - отчет к следующему вторнику милости прошу 😏
Итак, У нас уже официально лето и первый отчетный вторник показал, что все просто молодцы 😈 Итоги недели

| Отчет в совместник

Irinez, natary, Лучистик), спасибо за поздравления! 💋

Такое облегчение, столько времени освободилось. 🌻 Стараюсь догнать там, где запустила из-за учебы 💥

Отчет в совсместник 🏁
Blossom II - разметила ткань, выпорола нитки из предыдущей канвы (она была слишком крупная и с плетением 3х3), итого - 200х
Карлов мост - +200 (примерно).
В обеих картинах шью белое на белом и результат пока ничтожно мал, поэтому покажу не то, что есть, а как будет 😃
Blossom II на фотохостинг → Карлов мост на фотохостинг →

natary, спасибо! сначала написала отчет, потом увидела, что уже все внесено 😃

MamaMia! циферки тоже уже подправила 😏 и инфу по дизайнам подкорректировала 😎

natary Наташик спасибки, дорогая. осталось отшить 29830 в сумерках - можешь добавить информацию и размер ее 210*143. если нужен тебе.
не знаю почему, но хаед стал плохо шиться. толи устала я от него, толи просто на фоне сейчас застряла... через силу прям колупаю. зато маки свои бисерные целыми днями шью. 😊 еще Алые паруса на очереди тоже из бисера... подсела я на кругляшки-блестяшки... нуправильно! я как сорока... обожаю все, что блестит 😈
Белка 777 давай-давай Тигра надо вышивать... он же такой обалденный, голубоглазый хищник-красавчик! ты это не подумай, я шефа не контролирую... просто вежливо напоминаю 😊 😈 и между прочим нам в совместник любая нечисть подойдет, даже ведьмочки--гномики--эльфы--волшебники и т.д. 😈
Лучистик ты такая замечательная! хочется тебя заобнимать! не пропадай, приходи почаще!

Лучистик), не, я пока не готова к просмотру. Я недавно "Гарри Поттера" посмотрела 😳 Я тот еще киноман. Столько фильмов не смотрела. Не могу просто так сидеть и смотреть, в параллель надо что-то еще делать. В будние дни так я вообще к середине фильма засыпаю. Так что только на выходных, а с вышивкой не всегда получается.

Я_Юля

Лучистик, всю тему осветила))) так приятненько твои посты почитать.
а знаете что я начала смотреть. сериал на Ю идет индийский Как назвать эту любовь. в инете смотрю с 1 серии. вышивать под него замечательно. тем почти 400 серий, по 20 минут, зато такой простой, что можно даже не смотреть))))

Я люблю под что-то подобное вышивать, бубнит оно что-то там, картинки меняются, сильно не отвлекаешься. Только одна проблема - меня надолго не хватает, надоедает такое. Медицинские вообще смотреть не могу, не люблю больницу, печаль она на меня навевает, а после просмотров таких сериалов начинаются приступы ипохондрии. Меньше знаешь, крепче спишь)

infernaria

а может не вампирский прям совместник, а совместник по киношным персонажам?)

А можно еще совместник по персонажам и актерам или другим знаменитостям, например, певцам сделать, два в одном.
ryzhikova, если прям по нечисти, то можно всяких тогда, не только киношных. Вон у Пини ведьма есть не киношная. Кто-то еще что-нибудь подтянет нечистое 😃
Пиня, пороть - это ужасно. Я тебе сочувствую. Еще и в самом начале когда ошибка и столько отшито. Но ничего. Отошьешь еще быстрее

ryzhikova, тогда и меня записывай в совместник по нечисти. Появлюсь с ним на следующей неделе.
Теперь о самой работе. Размер: 210х267 крестиков. Лично у меня 16 листиков, по 4 в каждом ряду. Отшито 3,5 листика, почти первый ряд, застряла когда-то на фоне. Сколько цветов не помню, не очень много, но врать не буду. Шью на Аиде 18, в 2 нити, полный крест. "Деймон Сальваторе", схема Любови Ющук.
Фото (было (почти соответствует действительности)/стремлюсь):
на фотохостинг → на фотохостинг →

Аааа! Я вчера зашла чтобы отчитаться, все перечитала/пересмотрела, листиков нажамкала ... и вышла. Отчитаться забыла!!!
"Эльфы"
+727Х и фотка: на фотохостинг →

ryzhikova, Танечка, у меня общее количество крестиков в Эльфах - 240 000Х. Проставь пожалуйста.

По нечисти. Я собираюсь Панновскую Бабу-Ягу шить. Месяца через полтора.

Gala Lipetsk С удовольствием слежу за твоим процессом. Как же мне он нравится... 😘 Эххх.. Вот позаканчиваю начатое, разбогатею и себе куплю такое! 😃 А ты с бумажки шьешь или перенабираешь?
ryzhikova а у меня наоборот - не шьется бисер сейчас - все отложила отдыхать... 😕
natary Спасибо за табличку. Мы таки молодцы.. 😳 У меня вопросик - в заглавной колонке у всех названия дизайнов голубенькие и с ссылкой, а у меня черненькое.. чего так?
Pink_fish А какие тебе у Бонни дизайны приглянулись? Мне ее орхидейки нравятся.. а еще почему то цыплята.. 😃

Лучистик) Спасибо за поздравление! Очень приятно. 🤗 😜

ryzhikova, Я тоже собираюсь к вам присоединиться через 1,5-2 месяца как отошью Веер. Только пока не решил с чем толи с Хаедом, толи с Драконом от ЗР. А то и с двумя

Kunsait, Июн 03, 2015
Kunsait

ryzhikova, Я тоже собираюсь к вам присоединиться через 1,5-2 месяца как отошью Веер. Только пока не решил с чем толи с Хаедом, толи с Драконом от ЗР. А то и с двумя

warwara1969, Kunsait только намекните! места забронированы...
warwara1969 ты исходник картинки Наташе дай. она под ссылочку ее поставит и будет у тебя такая же голубенькая.
murzische дай мне картинку "будет". и сколько отшито в целом уже. производитель Хаед?
La_Gata сколько уже отшито?

Добрый день. пока есть время, хотела показать свои вышивалки. а чего-то фото не могу вставить. Ну да ладно.

natary

Добавьте меня в совместник нечисти. Буду вышивать Эдварда. Начало с нуля Схема 170 на 210. Пока норму ставлю 100Х в неделю, дальше посмотрим. Фото как заработает у меня осинка нормально. Если поможет, то вот ссылка на пикасу https://plus.google.com/photos/107136556717408930279/albums/6156043868881168193/6156043871924887010?banner=pwa&pid=6156043871924887010&oid=107136556717408930279


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания