Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет. Сегодня отчёт без фото. Всех ангелов вышивала, к Арабскому скакуну, к сожалению, не притрагивалась.

Девочки, всем привет, я с небольшими отчетами за 2 недели…как то не очень все идет…
Я-Юля, Юлечка, поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими, всего хорошего тебе и деткам!
Мои продвижения:
«A Row of Love» «Семья мишек»
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Викторианский шарм»
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Всем привет!
Пока я собираю поезд, покажу-ка я вам свою девочку-ведьмочку. Ведет себя хорошо, сама уже дошилась, остались только всякие звездочки и свет от луны по бокам, ну и бек. Надеюсь к выходным закончить и отдать в багетку.
Было на прошлой неделе (я ж тогда так и не показала):
на фотохостинг →
Стало:
на фотохостинг →

Мишуткина мама

Всем привет. Сегодня отчёт без фото. Всех ангелов вышивала, к Арабскому скакуну, к сожалению, не притрагивалась.

Ничего-ничего, бэк, он такой, на него настроиться нужно, привыкнуть к мысли, и вообще... Главное, не откладывать на годы, как некоторые ( 😳 ) как говорится, всему свое время)))

Всем добрый вечер.
Быстро отчитаюсь, чтобы чертей не выписали.
Шила гладиолусы. Осталась последняя веточка.
Дошью на неделе и крестики в марафон принесу.

Толика, Дек 04, 2017

Толика, Леди Шато! Боже мой, какая прелесть 😘 я любуюсь и любуюсь 😃 поздравляю с завершением 🌸 а какой единорог красавчик! надо дошить срочно!!! а что ты там у Лены Чебаковой присмотрела? показывай, интересно же 😏
Ibrisa, спасибо за галерею! так много красоты сразу-всегда приятно 😃
AksaLM, не болеть! тюльпаны такие шикарные 👍
Юлёна64, спасибо, что принесла Кристалл! так приятно на него смотреть 😃 и другие процессы приноси тоже 😃
Танюша1969, добро пожаловать! вместе шить веселее 😃 и если муж наехал-надо шить 😈 мой на меня не наезжает что-то по такому поводу...а то б я шила и шила 😈
Сандра-Л, какие бусы! просто "Ах!"
Millanka, шарик классный! сразу чувствуется новогоднее настроение 😃 спасибо за фото!
Nastroenie_13579, платья классные! мне тёмно-синее больше всего понравилось 😃
Kunsait, ангелочки такие классные! может, успеешь ещё оформить, жаль красоту такую откладывать на год 😃
just_aquarius, девчоночка почти готова! хорошенькая 😃

just_aquarius, Ноя 29, 2017

Ну что ж, начался последний месяц этого года, а значит пора подводить итоги, выползать из кустов и сугробов, дошивать эти долгострои, чтобы начать новые!
У нас тут традиционная проверка билетов, всех зайцев пересаживаю на подножку или вообще ссаживаю с поезда, если вас не видно и не слышно. Но всегда жду назад, уютный вагончик и приятная компания найдется каждому!

Надеюсь я никого не потеряла и не пересадила не туда.... 😈 😳

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Re: Долгострои или поможем друг другу-9 Кедровый орешек, Сен 17, 2017

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2017 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь

Галерея работ за 2016 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2015 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2014 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за декабрь 2012
Галерея работ за ноябрь 2012 ,

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год работы на 15/12/12

Правила:
Дошивать все начатое и начинать еще больше 🙃

Если хотите видеть свои работы в галерее, ставьте тэг "долгострой закончен" или "галерея" 😃

Ой, а куда делась mira17 со своей Шоколадницей? Я только поудобнее устроилась наблюдать за процессом, а процесс исчез!!!

Привет, хотела отредактировать и удалила случайно , не удобно с телефона писать. Итак, моя шоколадница Эстэ, на 24 страмине, шью набором, предполагаю, что там нитки дмс, петит


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, сколько тут хороших новостей
Я Юля, поздравляю с рождением дочки, сил вам и здоровья для воспитания всех детишек!
Толика что ни набор, то мой любимый Дим. У самой такой лежит, только реплика от Белоснежки. Красивая работа!
Девочки, не болейте.

😳 я тут в онлайн игре зависла, за темой совсем не следила, но вышивала, правда немного... и в отчеты опоздала.
На словах: фрегат +840
Энергия воды +242, Итого 1082 кр.

Белка 777, Дек 05, 2017

Белка 777 ага-ага, я сейчас скажу, а ты потом меня подгонять шить будешь))))) шучу))) к нее есть бесплатная схема - фрагмент картины "три сестры ", Эмиль Вернон вот эта девчушка, я на нее похожа немного 😳 и у меня тоже есть 2 сестры (и брат 😳). Так что однажды я ее обязательно вышью))))
Irinez, главное, чтобы вышивалось, а в игре или долгостроях - не важно)))) на самом деле я не только Дим люблю, Риолис очень нравится, из Руно и шила, и хотели есть, вот лошадку (арабский скакун как у Мишуткиной мамы) вообще Анкоровскую купила. А скопились Димы из-за бэка, эх, как же его полюбить?)))

Девочки, я тут запропала, вяжу плед, уже виден свет в конце туннеля, поэтому как следует на него приналегла. Но вышивать хочу и вышивать стремлюсь, тему почитываю! Прошу не выгонять с поезда - я исправлюсь!
Толика, приятно увидеть единорога! Давай, шей, я за ним слежу!. А, между прочим, мой единорожек, который сестре в виде подушечки подарен, вроде бы начал работать по специальности!:)Тьфу три раза!

Nastroenie_13579, приятно видеть коллегу, а я пианистка и довольно много певцам аккомпанирую. А вот сшить себе концертное платье ещё ни разу не отважилась, хотя шить умею. Кошачье семейство - мой любимый дизайн, послеживаю за продвижением....
Очень всё красиво-прекрасиво у всех, буду к вам подтягиваться!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания