Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

just_aquarius, Ноя 21, 2017

Вроде бы интернет у меня заработал, так что трогаемся!

на фотохостинг →

AksaLM, Ноя 28, 2017
AksaLM

Единственное,о чем мечтаю,так это о Купчихе за чаем Кустодиева.

У меня это "Всадница" Брюллова. Может быть, когда-нибудь... 😊

Девочки вопрос не по теме, но очень важный. девочки собачницы. Взяли мы себе пинчера. Сказали когда ушки вставать начнут у некоторых бывают с этим проблемы и возможно надо будет клипсы одевать. Вопроса 2: у нас ушки встают? И клипсы нужны?

tan1234, Ноя 29, 2017

tan1234 ,на такие ушки тока серьги с бруллюантами!!!.. 😃 лллапушка-то какая!!!
По сути вопроса не знаю...у меня дворянин был..и говорил,не дворянское это дело.. 😂
Ушки у него вставали в зависимости от ситуации.. 😏

tan1234, Ноя 29, 2017

tan1234
Встают у основания, смущает залом в середине, но про пинчеров ничего не знаю, потому как у меня только йорки, если бы был Йорик с такими ушами - встали бы... Но мы ставим не клипсами, а пластырем... Возраст какой?
Выхода два: найти породный форум/тему на специализированном форуме; более надежный спросить у заводчика или породника

tan1234, Ноя 29, 2017

tan1234
Да встают! Вы будете купировать или так оставите?

tan1234, Ноя 29, 2017

tan1234 поробуйте витамины для собак с глюкозамином и хондроитином, они как раз для укрепления хрящей

Девочки спасибо, серьги нам не пойдут, мы мальчик. Ему 2 месяца. Купировать ничего не будет, рука не поднимется под нож без надобности отдать. Ушки еде пару дней совсем лежали, а сегодня такие.

Мы его не у заводчика брали а просто на рынке. И в Новокузнецке, через пол страны от нас 😃

tan1234, Ноя 29, 2017

tan1234
Мы свою брали хоть и у заводчика, но чисто случайно на птичьем рынке - так ласково она смотрела, прямо-таки просилась. Да и муж уговорил... теперь наша любимка.

Fairy Tail, Ноя 27, 2017

Fairy Tail ,день добрый!..
Так вот...про Совушку..
Девочка очень интересная...идет легко..Но самое интересное это ее взгляд..Я имеюю в виду пока картинку.. 😃
Мне иногда кажется,что он то добрый,то укоризненный,то строгий..Думаю,что это зависит от освещения и положения..Вот такие казусы.. 😳

tan1234, Ноя 29, 2017

tan1234 А стул это он декорировал?

Valentina224, Ноя 29, 2017
Valentina224

tan1234 А стул это он декорировал?

нет 😃 он у нас всего неделю. Это свекрови кот. "пейзаж" конечно тот ещё 😳 но пока внутренняя отделка дома в процессе ничего нового не покупаем, старье добиваем, со временем новую мебель купим а это выбросить не жалко. Так что девоньки извините за интерьер.

tan1234, Ноя 29, 2017

AksaLM или от настроения вышивальщицы )))) да взгляд у нее хорош 👍

tan1234 по мне так шикарный пейзаж)))) - люблю стройки и ремонты - время обновления 😏

tan1234, Ноя 29, 2017

tan1234 Вот это кот! у меня примерно такие стены в прихожей, а мебель дерут только мягкую 😃 Обстановка вполне нормальная, а такого стула наверняка ни у кого нет))

Авторы
Теги
Упоминания