Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

just_aquarius, Окт 11, 2016

Почух-чухали!

Итак наш совместник больших дизайнов выползает из кустов 😈
Результаты за октябрь тыц!
Следующий отчет быдет во вторник, подведем итоги октября. Так что не забываем отчитываться 😈

Наконец-то оформился мой мотивчик на подушку. Теперь гаврики спорят кто на ней спать будет. В общем подушка пошла по рукам...Сегодня один, завтра второй...И так по кругу.
на фотохостинг →
Ну и мотив
на фотохостинг →

Добрый день, долгостроевцы!!!
У меня маленькая радость, закончила 2й ряд своего ХАЕДа. HAETR 3907 Teri Rosario "River Genesis" по оригинальной схеме . На сегодняшний день два полных ряда -70650х, в остатке еще 289350х (так что я с вами на долго).
Было на начало апреля / стало / будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

natary, обидно, однако... Но может и сама виновата, тег ставить забываю.
"Сломленные жарой, огородом и просто ленью 😃)" - это не про меня... Пусть и медленнее, чем хотелось бы, но вышиваю свой уголок, отчитывалась на 675 стр. темы, с мельничкой пока сложнее, надеюсь на след. неделе возобновить... Количество крестиков посчитаю 1 ноября,и скажу уже точно за несколько месяцев сколько наколупала (вот не люблю я это...но уже самой интересно)

Добрый день всем!
Есть у меня долгострой, с 2010 года 😃 шила без разметки, сильно ошиблась и забросила, к вышивке вернулась в этом году, этот проект хочу отшивать по 300 кр в неделю или 1200 в месяц, можно ли присоединиться с таким режимом? Или это мне к безбилетникам? 😋

MekMek, Окт 20, 2016
MekMek

Добрый день всем!
Есть у меня долгострой, с 2010 года 😃 шила без разметки, сильно ошиблась и забросила, к вышивке вернулась в этом году, этот проект хочу отшивать по 300 кр в неделю или 1200 в месяц, можно ли присоединиться с таким режимом? Или это мне к безбилетникам? 😋

Добро пожаловать)))
Иди ко мне в плацкарт))) а в безбилетники тебы выселят, если будешь забывать отчитываться в выходные или утром в понедельник.
А что именно шьешь? И с ошибками уже решила как поступить?

pshenichka63

natary, обидно, однако... Но может и сама виновата, тег ставить забываю.
"Сломленные жарой, огородом и просто ленью 😃)" - это не про меня... Пусть и медленнее, чем хотелось бы, но вышиваю свой уголок

"Сломленные жарой, огородом и просто ленью 😃)" это у нас группа подкустовных жителей, которая появилась где-то в середине лета - кого-то засосала трясина огорода, кому-то жарко, а кто-то уполз вышивать в прохладные кусты и не отчитывался 😏 😈
На следующий отчет, тех кто из этой группы отчитается, переведу в трудяжки 😏
А ложкой я так залюбовалась, 😘 что забыла внести в отчет 👹 (исправилась 😳 )

Толика, Окт 20, 2016

Толика,
Спасибо! С удовольствием
Шью Изумрудное Кружево Золотое Руно
В данный момент на фотохостинг →
Вышитое ранее разметила розовыми нитками, новое синим маркером

Будет ориентировочно через год )))))))

на фотохостинг →

Про безбилетников понятно, спасибо))))))

MekMek, Окт 21, 2016

Доброе пятничные утро!
just_aquarius - вот спасибо тебе, даже просто зная, какую большую работу ты делаешь, хочется не подвести вышить хотя бы немножечко)))
MekMek,

MekMek

Толика,
Шью Изумрудное Кружево Золотое Руно

ты ее обязательно дошьешь! Вот ты веришь в знаки? Просто обожаю эту работу! И кружево было моей первой вышивкой по набору и вышивала тоже примерно в 2010-2011 годах, висит уже много лет и вызывает очень теплые ассоциации и эмоции))) кстати, ее разработала Надежда Сафонова - очень хороший дизайнер, так что результат будет на все 100 баллов

Всем привет! 💟
Какой кошмар!!! 👹 Сижу на работе составляю план на следующую неделю и осознаю, что сегодня пятница ⁉ ⁉ ⁉
Неделя была просто кошмарно загружена и я вообще за вышивку не садилась. Считаю секунды, до конца рабочего дня осталось 50 минут и наконец возьмусь за процессы, у меня то их 6 😂 и каждый ровнёхонько так по неделе распределен и один выходной, а сейчас ...

Всем удачи и иголки с моторчиком 😃 Пошла к своей прикручивать 🌻

p.s. Может сегодня устроить пятничную дуэль?
Кто со мной?

Как обычно в 22:00 по МСК (длительность 1 часик)

MamaMia!
Правила простые:
1. Выкладываем фото того, что будем шить
2. Сообщаем, каким цветом будем шить, в какую сторону (если знаете, куда вас тянет больше)
3. Начиаем шить в заданное время.
4. Заканчиваем шить, фотографируем, подсчитываем крестики и отчитываемся.
Выигрывают все!

если успею вернуться к назначенному времени,то с удовольствием составлю компанию)

moon2007 Я принимаю участие. Дуэль мне очень помогла в прошлый раз. Только буду вышивать не по Москве, а по своему времени. Я живу на Дальнем Востоке и разница с Москвой 6 часов. У нас сейчас 21.45, начинаю через 15 минут. на фотохостинг →
Закончу ухо киске и пошью рамку. Если успею - дополню штору.

Nastroenie_13579, ура!!!!! Конечно-конечно ⛱
Мне дуэль то же очень помогает. 🏆

Ну а я преступлю в 22:00 по МСК и хочу начать вышивать большой мак слева (сколько успею, но один цвет постараюсь вышить)
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания