Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Natashka-mamashka, я бы попробовала постирать, если не отстирается, то на новой канве. Зашивка частичная, будет некрасиво пятна эти торчать

Я_Юля, Ноя 26, 2018

Я_Юля, та в том то и бедулька, что это уже после того как увидела- поквасила в мыльном растворе - высушила - ничего не изменилось. А сейчас мысль пришла, подумаю. Может быть полукрестом фон зашить весь каким-то легким оттенком....

moon2007, Ира, а что если в посте-отчете про новогодний совместник выставлять галерею уже готовых работ (хоть с авторами, хоть анонимно просто картинки). Вот то красотень будет и настроение праздничное?

Мой долгострой закончен!

Natashka-mamashka, мне кажется много фона придется шить. Я б на новой канве начала.

Natashka-mamashka, читаешь мысли 😂 Я это на следующий отчет наметила 😃 💟

Runic, Ноя 26, 2018

Runic, волшебное дерево получилось 😍 😍 😍 😍 😍

Natashka-mamashka, а если попробовать постирать? Может отстирается, а где белая канва можно и отбеливающим порошком потереть. Вдруг все же поможет.

moon2007, Ноя 26, 2018
moon2007

Natashka-mamashka, читаешь мысли 😂 Я это на следующий отчет наметила 😃 💟

Супер!

Я_Юля

Natashka-mamashka, мне кажется много фона придется шить. Я б на новой канве начала.

та ото ж

moon2007

Natashka-mamashka, а если попробовать постирать? Может отстирается, а где белая канва можно и отбеливающим порошком потереть. Вдруг все же поможет.

та стирала, а отбеливатель и цветы попортит, увы

Runic, Ноя 26, 2018

Runic, ого! Вот это ты даешь! Хоть и нехорошо на работе зеленой сидеть 😈 но мы тут все рады такому ночному порыву дошить! Получилось супер!!! Поздравляю с окончанием!

Natashka-mamashka, как она могла полинять, зараза ⁉ жаль вышитого, но маки суперские! Надо их вышить заново. Или всё-таки попробовать отбеливателем осторожно ватной палочкой пройтись, а?

Понятия не имею. Достала, а она такая вот. Еще можно понять те полосы, где разметка - ну исчезла краска фломастера вместе с краской ткани, но вот разводы посредине - загадка.
Да, они классные, надо вышить, но пока нет сил начать заново.

N@dyushka, Ноя 26, 2018

N@dyushka,
Это у меня полоска миллиметровки приклеена.
На ней разметка канвы обозначена.
Т.к. набор с нанесенным рисунком, я на этой канве рисовать не рискую...
Мало ли как поведет себя маркер на ткани.

Loreley, спасибо большое!
Самой нравится, что получается в общем.
Но сама палитра цветов не очень радостная...

Natashka-mamashka, мне однажды дети на вышивку начатую огрызок от яблока положили. Увидела уже утром. Огрызок потемнел и на канве осталось коричневое пятно. Очень была расстроена. Тоже стирала и не отстиралось. Потом кто то посоветовал потереть это место лимоном и опять постирать. И ты знаешь - помогло. Попробуй

Покажу свои небольшие продвижения и подготовку к Новому году

HAEMS 47 Eternal Promise
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого по проекту: 437Х
Парковка к сожалению идет не очень хорошо, хотя смотрится красиво

Золотое руно: ММ-012 Лунный путь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого по проекту: 1 915Х

Овен: 1107 Зелье удачи Закончен
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого по проекту: 242Х
Первая игрушка готова

Вторая игрушка так же практически закончена: Riolis: 1538 Новогодняя игрушка "Дедушка Мороз"
на фотохостинг →
Итого по проекту: 242Х

Итого: 3 295


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания