Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Толика, Июн 19, 2018

Толика, а я тут чейта вспомнила,что у тебя много работ заброшены без бэка, может того, достать че-нить? И хоть иногдаааа делать бэк?
Знаете что мне приснилось сегодня. Я во сне представляла себе как надо вышивать крестиком что на изнанке тоже крестик получился, но так и не поняла как 😈

Девочки, хочу отчитаться раньше выходных.

Я закончила своего Ангела!

на фотохостинг →

В Марафон 500 кр /бэка

Долгострой закончен!

После неудачной стирки попыталась привести квакер к какому-нибудь приличному виду, по мере сил моих. Сделала чехол для ножниц, как и планировала. Будет у меня "старинный выцветший" чехольчик. Год вышивки тут все равно не рассмотреть 😊

(Barbara Bernard "Loudoun Sampler Guild Anniversary")

sofijenn, Июн 21, 2018

sofijenn, изображение почему-то не открывается 🙁 Перекидывает на главную страницу форума
Мои продвижения:
на фотохостинг → на фотохостинг →
В лаванде почти достигнут экватор, причем отшита самая неинтересная часть работы, впереди только "вкусняшки" 💝 А фею никак не могу домучать, вышить эту траву с грибами и остатки бэка (про бисер молчу)

Сандра-Л, Июн 20, 2018

Сандра-Л, поздравляю! Очень нежно получилось!

Мама дорогая 👻 какие красОты выложили.
Сандра-Л С окончанием ангела (только с левым глазиком не поняла что, будто фрузелка не хватает или снято так 😈 )
La_Gata не устаю восхищяться каждую неделю феей, а лаванду для чего потом планируете использовать? Очень приятный деревенский стиль, очень в тренде, нежненько. 😘
sofijenn Потрясающее решение, мне очень нравится. ✌️
Фанни, когда же ты выложишь нам свой предыдущий проект? 🚩

А я наконец-то добралась до компьютера и показываю фототчет, на этой неделе еще ни одного крестика 😳
ЗР "Энергия огня" (половина отшита) было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →

часы - было/стало (выросла только красная роза) на фотохостинг → на фотохостинг →

sofijenn, Июн 21, 2018

Попытка вторая, надеюсь, краш с картинками исправила

sofijenn

После неудачной стирки попыталась привести квакер к какому-нибудь приличному виду, по мере сил моих. Сделала чехол для ножниц, как и планировала. Будет у меня "старинный выцветший" чехольчик. Год вышивки тут все равно не рассмотреть 😊

(Barbara Bernard "Loudoun Sampler Guild Anniversary")

Привет!
У меня дошилась Венеция. На бэк не смотрите 😳
Я с ним категорически не дружу - перешью в одну нить, перед оформлением, а то он местами сосискообразный какой-то стал - при стирке нитки распушились сильно.
на фотохостинг →
Обновлю сообщение) не выдержала и перешила эту ужасную крышу. Так, вроде бы, получше:
на фотохостинг →

Дальше поедет Белая ночь

Яриска_Я, Июн 21, 2018

Яриска_Я, поздравляю с победой завершением такой немаленькой работы! Я ничего ужасного там не увидела) и новая работа хороша. В лето зиму шить само то 👍

Яриска_Я, Июн 21, 2018

sofijenn,
Винтажный чехольчик получился и очень органично смотрится!

La_Gata,
Фея - обворожительная! Заканчивайте быстрее.

Яриска_Я,
Поздравляю с завершением Венеции - она замечательная!
И новая начиналка отличная - сама мечтаю когда-нибудь ее вышить.

sofijenn, Июн 21, 2018

sofijenn, ага, получилось 😃 Все очень даже прилично и красиво! Вышел замечательный винтажный чехольчик 👍
Irinez, спасибо большое! Нам с феей очень приятно 😃 Из лавандового сэмплера очень хотелось бы подушку, но одна проблема не на чем ее шить, нет швейной машинки 🙁
Яриска_Я, поздравляю с окончанием прекрасной Венеции! И какой перфекционизм! Пойти сфотографировать вышивку и потом перешить. Зиму летом для меня вышивать - это сильно!
Габриэлла, спасибо! Буду стараться, надо подналечь))

Отчёт для поезда и марафона, дабы не пролететь 😃

Овен Тюльпаны +168хх, было/стало

Мельница Риолис +241хх, было/стало

Поцелуй от Дим +1160, было/стало

Итого в марафон 1569 😎

Дорогие осиночки, родные долгостройчики,
Спасибо за поздравления!!

Дркошка76, Наталья_М, Натусенок, Я_Юля, moon2007, lika, Габриэлла, ibrisa, juliya12, Фанни, Natashka-mamashka, sofijen, irinez, пиня, Natashka_cherri, La_Gata, Светлана 111,
спасибо за пожелания и поздравления! Детям передала, себе на ус намотала, будем теперь старательно выполнять! 😃
Всем 😘 😘 😘 и 💝 💝 :hall:

Отчёт. Заветные 🎉 !!!ДОЛГОСТРОЙ ОКОНЧЕН!!! 🎉
Риолис, Карлов мост. В марафон: 9996х
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирочка, moon2007, посадите на поезд отдыхалочку от Панны "Что может быт быть дороже?.."
Уже немного отшито есть/будет

MamaMia!, Июн 23, 2018

MamaMia!, Настенька, поздравляю с завершением! 😍 😻 💟 💟 💟

MamaMia!, Июн 23, 2018

MamaMia!, когда ты теперь успеваешь вышивать? 👀

Авторы
Теги
Упоминания