Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Отчёт.
Вернулась к Нарциссам, немного повышивал.
В кружке переставил пяльца на правую верхнюю четверть, поэтому вышитое за неделю не особо видно будет.
Было /стало /будет :

Новогодний шарик от Волшебной страны закончила.
Было/стало:

Следующий по плану Милл Хилл, но что-то я уже половину недели боюсь к нему приступить.

Всем добрый день, вот и мои крестики... уже хочется дошить поскорее.
Было - стало.

| Отчет № 8

Доброго!
Мое продвижение за прошедшую неделю более заметно.
У двоих моих журавлей появились ноги!!! 😃
Может быть к следующему отчету у них появятся головы? А вдруг?

Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → Будет на фотохостинг →

Вышито 1 301 крестик.
В марафон и на Поезд!

Натусёнок, как Хаед быстро продвигается! Кельтский Ворон просто шикарный! Но сложно, наверное, фон шить такой тёмный. Да у тебя и в Ирисе такой же темно-синий фон ⁉ Героиня просто!
Милланка! Шарик суперский и так быстро 😃 кружок классный!

sofijenn, Ноя 11, 2018

sofijenn, поздравляю с завершением! Грандиозно получилось!

KatK, Ноя 11, 2018

KatK, очень красиво получается! Люблю смотреть за отшивами наборов, которых давно нет в продаже

Всем доброго времени суток. Решила отчитаться сегодня, завтра будет не до отчетов, это точно. Вся неделя была не вышивная, только сегодня удалось немножко пошить. Не обессудьте. Итак, было несколько недель назад , стало . Решила все-таки запялить вышивку в пяльца, канва стала помягче, шить на руках стало не удобно. Очень не нравится шить крестики в три нити, тесно им, а впереди большой участок зашивки именно таким образом. Итак медленно шью, а тут еще приходится иголку аккуратно продевать, чтоб нитки не разделяла, и каждый полукрестик тщательно расправлять. Порой не справляюсь с задачей 😃 Боюсь не успею закончить к новому году такими темпами, беда.

Девочки, я все теряюсь:) но вышиваю! Правда не из долгостроев. Дошила дракончика на работу - монохромного от Евы Хорн. Поэтому просто хвастаюсь - так как даже не заявляла его тут.
Вот он, красавчик мой!

Следующий на дошивание - Пегас! А там и опять начну Мэгги с Деревенской жизнью шить, глядишь:)

Всем доброго вечера. Девчульки было стало грудь как то шибко пятнистая получилась. Вроде ничего не напугала.
Посмотрела ваши запасы ⁉ здорово..... У меня в хочухах ни одного набора 😃 гигантизм захватил, пару тройка картин, большого размера и по разработкам схемоделочек. Девочки вы уж простите что не пишу похвалюшки, на работе выматываюсь, дом, с сынком мотаемся по больницам, выдаётся время свободное, релаксирую. Смотрю читаю регулярно, чаще всего в дороге. Молодчинки. Новогодний совместник прям настроение новогоднее навевает, с удовольствием бы присоединилась, но пока не получается

Девочки, сколько же красоты в темке, обожаю смотреть продвижения (главное не залипнуть). Неделя выдалась радостной, а вот следующая не понятно. На работе много мероприятий и сил уйдет уйма.

HAEMS 47 Eternal Promise
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого по проекту: 65Х
Решил попробовать вернуться к диагональной парковке, единственная пока сложность, не запутаться в припаркованных ниточках

Золотое руно: ММ-012 Лунный путь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого по проекту: 194Х
Забрал работу с работы) перенатянул на раму, буду стараться продвигать

Алиса: 3-04 Вечер в горах Ура я ее закончил!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого по проекту: 1 915Х

Овен: 1107 Зелье удачи
Начинаю небольшую серию игрушек, магнитов на пластиковой канве. Это первая
на фотохостинг →
Итого по проекту: 754Х

Итого: 2 928Х

Доброе утро! Какая же красота в теме! А от количества вышитых крестиков аж дух захватывает.
У меня все значительно скромнее, хотя вышивала несколько вечеров в будни и в выходные под Гарри Поттера.
Стало Было

Millanka, Ноя 07, 2018

Millanka, да с такими запасами вышивать не перевышивать! На все случаи жизни!
Strelka, Ваша дочь просто исключительная вышивальщица! Впервые о таком слышу, чтобы без запасов жилось спокойно 😃
Anchera, недавно видела, как девочка показывала постиранную, но недошитую работу. Разница была видна только в светлых нитках: они после стирки стали светлее и пушистее. Когда работа была закончена и постирана, разница исчезла))
tan1234, как же красиво и реалистично получается!
Покажу свои продвижения. На самом деле, они больше на данный момент, чем на фото. Надеюсь, на днях закончить работу. В душе уже пора готовиться к НГ 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет, сегодня у меня ленивый отчет: шила Таксу и Икону, получилось маловато, начала Рождественскую свинку - добавьте ее , пожалуйста, в Новогодний совместник и в поезд. Фото и крестики в следующий отчет:)
Kunsait с завершением! Красивая, яркая картина получилась - загляденье!
sofijenn как же здорово получилось, когда я свою начну? Она у меня по градации Белка 777 в третьем эшелоне 😃
Белка 777 при вышивании с органайзера ничего снимать-вновь навешивать не нужно, вы же ниточки навешиваете петлей - пасмочку сложили вдвое - петлю продели в отверстие, в петлю продели свободные концы и слегка затянули, правильно? так вот - потом нужно просто из петли иголкой аккуратно поддеть 1 ниточку и вытянуть - все легко и просто, недавно купила мягкие органайзеры, не знаю из чего они - напоминает плотную губку, там еще проще - навесил и все, да еще и иголку с остатками нитки можно воткнуть, а в вышивании с бобинки есть секреты? дело в том, что в Рождественской свинке нитки намотаны на органайзер наподобие бобинки, только начала вышивать, ужасно не нравится - всякий раз нитку надо разматывать, может я чего то не знаю? а то уже собралась перевешивать на органайзер.
Динина мама Новая вышивка супер - я в болельщиках:)

sofijenn, Ноя 11, 2018

sofijenn, Kunsait, поздравляю с завершением ваших работ!

sofijenn, сорочку главное раскроить. А потом ты быстро вышьешь 😃 Если еще выберешь геометрический узор, а не цветочки, то к весне успеешь.
Я в Роще норму не выполняю - типа готовлюсь сорочку вышивать, да все никак. Надо намочить канву, разгладить как-то, чтобы она имела прямые углы, и приметать к ней 2 полочки...
Страшно браться....

Мой отчет к Поезду и Марафону.
В Роще 100 кр.

В Вечерах 500 кр и бэка. на фотохостинг → на фотохостинг →

Итого в Марафон - 600 кр. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания