Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Совсем забыла, что уже пора отчитываться. Эх, третью неделю без фото. В этот раз шила всё, кроме кристаллика для новогоднего совместника.

Всем привет!
Какая интересная неделя в отчетах у вас!
Фаннии вау какой размах, ждем окончания! Отдыхалочка у тебя условная прям, для меня бы это был все равно долгострой)))) И очень красивая такая отдыхалочка 🙃 ✌️
Наталья_М с окончанием красотульки 🌸
Valentina224 присоединяюсь к поздравлениям по поводу рождения внучка!
Natashka-mamashka все проекты такие яркие, поднимается настроение от подобных красок.
Natashka_cherri все работы хороши! Желаю поскорей вылезти из проблем, прекрасно понимаю...
Kunsait как-то незаметно для себя круг завершила, спасибо за информацию 😃

Отчет на словах: было мало времени на вышивку, работы и проблемы со здоровьем близких не давали сосредоточиться и найти время на любимое занятие.
1) На выгоне +105 кр.
2) Энергия огня + 267
Итого в марафон: 372 кр.

Всем привет. Сколько у вас здесь красоты! У всех замечательные работы. Приползла и я со своим отчётом. Ангелочек: было Стало + 3100кр
Хотела попросить записать меня в марафон и выдать билет на поезд.


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет! Не знаю, может уже опоздала с отчетом, как и на прошлой неделе, но все честно шила.
Ангел:

Елочка:

Вишиванка что-то застряла 😳

Natashka-mamashka


Это как так?! ⁉ Фонарь и на вышивке и в натуре? остальное я понимаю, можно организовать (ленточки, зВезду, хвою, шарик немного отличается). Но ФОНАРЬ!!!!!!!

Всем доброго вечера. Не думала, что буду так радоваться задержке поезда! Тысячу благодарностей нашей милой вагоновожатой. Я прошу прощения, но я снова с "ленивым" отчетом, т.е. без фото. К компьютеру совершенно невозможно подойти,а с телефона вставлять фоточки - сущее мучение для меня.Отчитываюсь на словах, на неделе свой фонарь шила, совсем мало, но шила. Обычно только в выходные удается сесть за вышивку, а тут и выходные оказались практически не вышивными.
Девочки и мальчики, вы молодцы, столько красоты в теме шьется, горжусь вами )))
Lyud_Millka, Kustikus, добро пожаловать в тему!
Natashka-mamashka, поздравляю с завершением фонарика, он чудесен!

Kunsait, как шустро стал расти домик от Алисы, чувствую очень скоро будем любоваться готовой картиной )
Всем хорошего настроения и шустрой иголочки!

tatgen, Окт 30, 2018

tatgen, надеюсь за недельки 2 закончу

tatgen, Окт 30, 2018

А что поезд не отправился еще? Тогда я наверное на подножку последнего вагона впрыгну? Мы тут это... с дракончиком психанули и финишировали. Теперь мыться-стираться, одеваться....
последние +588 Х. Работа закончена!!!!

Nastroenie_13579

Это как так?! ⁉ Фонарь и на вышивке и в натуре? остальное я понимаю, можно организовать (ленточки, зВезду, хвою, шарик немного отличается). Но ФОНАРЬ!!!!!!!

Ну вот так бывает. У меня вышивка в хотелках давно лежала. Поэтому когда увидела фонарик - купила и он стоял наверное полгода если не больше и ждал своего "звездного часа".

tatgen, спасибо большое.

Natashka-mamashka, ура-ура! Поздравляю с окончанием дракоши! Две работы за неделю закончить, мне такое даже в самых смелых мечтах не грезится 😂 Я бы бонусом внеочередную медаль торжественно тебе вручила )

tatgen, Окт 30, 2018

tatgen, спасибо. Так они ж не большие, по количеству работы примерно одинаковые и параллельно шились. А сегодня чтоб дракошу дошить забила на домашнее задание, надо было учиться, а я шила. Теперь буду наверстывать.

Irinez, Окт 30, 2018
Irinez

Natashka-mamashka все проекты такие яркие, поднимается настроение от подобных красок.

Прошу прощения, сразу не ответила. Да, краски яркие. Мне, видимо, разноцветия не хватает, у нас даже "золотая осень" не золотая, а всё еще зеленая, хотя уже холодно очень и многие деревья уже осыпались. Вот и вышиваю яркое.

Добрый вечер!
На этой неделе у нас сразу 4 завершенные работы Наталья_М и Фаннии получают по медальке, а Natashka-mamashka получает аж 2 медали за законченные работы. МОЛОДЦЫ!! 💟 💟 💟 💟 💟
И к нам на поезд присоединилась Lyud_Millka
Все Молодцы!!! 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
Поехали…
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🎄 Добро пожаловать в Новогодний совместник! 💟 🎄
Совместник продлится до "Старого Нового года", в нем могут принять участие любые работы на новогоднюю и зимнюю тематики.
Отчет еженедельно по понедельникам до 21.00 мск вр. В игре может принимать участие любое количество работ.
Если нет отчета 3 недели подряд, то вылет из игры.
Как таковых отпусков нет, но всегда можно предупредить 😃
Будут вопросы пишите, обязательно отвечу.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем трям 😃 Позвольте мне просто к вам присоединиться. Без вашего тапка-пинка просто никак )))
Есть один реально долгострой. Я обожаю эту работу, она обросла уже историями, но какая-то мистика не позволяет мне закончить эту работу. я все время прерывалась на другие работы и вышила уже целую стену, а эту ну никак. Вот думаю может ваш дружеский пинок мне снимет мистику )))
Вот что имею на сегодняшний день. как видите осталось то всего ничего. а то работа, то еще что-то мешает доползти до конца.
Березовая роща принимайте нас )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания