Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

Добрый вечер!
На этой неделе у нас сразу 4 завершенные работы Наталья_М и Фаннии получают по медальке, а Natashka-mamashka получает аж 2 медали за законченные работы. МОЛОДЦЫ!! 💟 💟 💟 💟 💟
И к нам на поезд присоединилась Lyud_Millka
Все Молодцы!!! 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
Поехали…
на фотохостинг →

🎄 Добро пожаловать в Новогодний совместник! 💟 🎄
Совместник продлится до "Старого Нового года", в нем могут принять участие любые работы на новогоднюю и зимнюю тематики.
Отчет еженедельно по понедельникам до 21.00 мск вр. В игре может принимать участие любое количество работ.
Если нет отчета 3 недели подряд, то вылет из игры.
Как таковых отпусков нет, но всегда можно предупредить 😃
Будут вопросы пишите, обязательно отвечу.
на фотохостинг →

Всем трям 😃 Позвольте мне просто к вам присоединиться. Без вашего тапка-пинка просто никак )))
Есть один реально долгострой. Я обожаю эту работу, она обросла уже историями, но какая-то мистика не позволяет мне закончить эту работу. я все время прерывалась на другие работы и вышила уже целую стену, а эту ну никак. Вот думаю может ваш дружеский пинок мне снимет мистику )))
Вот что имею на сегодняшний день. как видите осталось то всего ничего. а то работа, то еще что-то мешает доползти до конца.
Березовая роща принимайте нас )

Fernis, Окт 31, 2018

Fernis, красота нереальная! Вы просто обязаны ее дошить, тем более осталось всего ничего. Чья это разработка, очень реалистично?

MischaGammi, Окт 31, 2018

MischaGammi,
Это мой самый рисковый проэкт ) схема с сайта "иголки.нет" никем до этого не проверенная и на удачу просто начатая. Автор схемы автоматическая программа я так полагаю )) Но результат меня совсем не разочаровал. в жизни очень четко и реалистично. 128 тысяч крестиков

Fernis, Окт 31, 2018

Fernis, действительно вам повезло! Отшив не уступает разработкам наших именитых дизайнеров, очень красиво!

Fernis, Окт 31, 2018
Fernis

Всем трям 😃 Позвольте мне просто к вам присоединиться. Без вашего тапка-пинка просто никак )))
Есть один реально долгострой. Я обожаю эту работу, она обросла уже историями, но какая-то мистика не позволяет мне закончить эту работу. я все время прерывалась на другие работы и вышила уже целую стену, а эту ну никак. Вот думаю может ваш дружеский пинок мне снимет мистику )))
Вот что имею на сегодняшний день. как видите осталось то всего ничего. а то работа, то еще что-то мешает доползти до конца.
Березовая роща принимайте нас )

совсем чуть чуть осталось! еще немного поднажать!

А я наверное на поезд не успеваю на этой неделе, потому что работы навалилось много в мастерской, предновогодние заказы буду сдавать.

Сегодня хожу огорошенная
Хочу не могу вышивать зимний замок спенглера 😳
Помогите решиться или передумать

Фаннии, Окт 31, 2018
Фаннии

Сегодня хожу огорошенная

решайся 😃 будем вместе шить 😃

Фаннии, Окт 31, 2018
Фаннии

Сегодня хожу огорошенная

Решайтесь, возможно вы с этим замком себе какие-нибудь хорошие энергии притянете.

Feja, Окт 31, 2018

Feja,
А много уже вышито? Где фото новые посмотреть?
Я то в бисере собираюсь, но размер смущает. Тяжко в больших последняя треть работы дается

Runic, Окт 31, 2018
Runic

А я наверное на поезд не успеваю на этой неделе, потому что работы навалилось много в мастерской, предновогодние заказы буду сдавать.

Я правильно поняла, что вам билетик выдать??? 😃
Fernis, самый лучший пинок это участие в "Поезде" и "Марафоне" 😃
Фаннии, с огромнейшим удовольствием буду наблюдать за замком. Зимний в бисере это должно быть не просто сказочно, но и волшебно. 😘 😘 😘

moon2007, Окт 31, 2018
moon2007
Runic

Я правильно поняла, что вам билетик выдать??? 😃

😈 подзатыльник или волшебный пендель уже называются билетиками

Runic, Окт 31, 2018

Runic, конечно 😂 , мы ж за невышивание чертей 😡 даем и карточки 😂 😂 😂

moon2007, Окт 31, 2018
moon2007

Runic, конечно 😂 , мы ж за невышивание чертей 😡 даем и карточки 😂 😂 😂

ну так и быть, отчитаюсь потом 😃)) я вышивала, вчера вечером где-то 100 крестиков сделала, просто это мало и показывать стыдно, тут столько крестиков люди шьют, что свои штучные крестики показывать стыдно. А работы в мастерской на самом деле навалилось, да так, что я на основной работе взяла отгул на один день.

Авторы
Теги
Упоминания