Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Доброго всем дня!
Что-то я совсем выпала из колеи. Из отпуска вернулись в конце августа, была подготовка к первому классу младшей, За темой следила, а вот вышивать и отчитываться практически не получилось, думала вот сейчас сяду, но всегда находились какие-то причины... 😳
От всей души поздравляю окончивших долгостроии Dinina mama, art0895, Я_Юля, и других девочек, окончивших за последние недели свои работы, Галерея у нас очень красивая
А уж какая норка наборов у тебя Valentina224 мама дорогая 👻 , да и еще целых 4 работы в багете. Я тоже так хочу, лежит 3 работы не оформленных, еще одна вышивается и то это только то, что реально хочу оформить, еще лежат просто свернутые готовые вышивки. 😳
Millanka с новым начинанием, очень нравятся выбранные тобой клейтоновские кружки
Яриска_Я слежу за очень ярким зимним домиком, идеальный 😏
.Толика дошивайте! все работы так и просятся их доделать, все такие разные
Dinina mama Татьяна, водяная мельница от Дима это конечно испытание, но с твоим опытом, даже не смотря на мелковатую схему, ты справишься. Мне такую дарила подруга, висит теперь в нашей комнате на самом почетном месте мною оформленная, и ничего так, мне нравится, а по началу даже как-то не любила ее. И должна сказать запуталась изначально с количеством нитей одного номера под разными значками 😊 .

В поезде меня отмечали как отпускницу, прошу снова посадить и опять тех же только двух пассажиров.
В марафоне 🙄 меня не учли как отдыхающую и уже красную карточку выставили, надеюсь можно исправить. Я на словах, но обязательно потом покажу фото, делала промежуточное, но так и не написала здесь ни строчки за месяц 😳
К отчету и в марафон: ЗР "Энергия огня" +809 кр, ЗР "На выгоне" +247 кр., итого 1056

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!
На этой неделе к нам вернулась just_aquarius, да не с пустыми руками, а с пироженками, за что получает медаль. Молодец!!!!
Все Молодцы!!! 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
Поехали…
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🎄 Добро пожаловать в Новогодний совместник! 💟 🎄
Совместник продлится до "Старого Нового года", в нем могут принять участие любые работы на новогоднюю и зимнюю тематики.
Отчет еженедельно по понедельникам до 21.00 мск вр. В игре может принимать участие любое количество работ.
Если нет отчета 3 недели подряд, то вылет из игры.
Как таковых отпусков нет, но всегда можно предупредить 😃
Будут вопросы пишите, обязательно отвечу.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Dinina mama, поздравляю!!!

Dinina mama

У меня сегодня радость, я̶ ̶с̶е̶г̶о̶д̶н̶я̶ ̶с̶д̶е̶л̶а̶л̶ ̶г̶а̶д̶о̶с̶т̶ь̶!̶ 😂

Ну какая же это гадость? Конечно же радость, такая красотищааааа. У дима всегда отличная проработка картин и невероятная сочность цветов.
Новой работе то билетик на поезд нужен? 😃

La_Gata, наверно тут магазины писать нельзя, го рискну я покупала ДИМ в магазине "У Люсить" и в ДИМшоп. Но последние на али заказала (копии дима)

La_Gata

Подскажите, кто где покупаете наборы ДИМ? В каком интернет-магазине лучше?

Натусёнок, отличные продвижения!!!

min4enkova, вот так подушка выглядит не собранной, затем сшиваю с трех сторон, а четвертую сшиваю в самом конце. Набиваю синтепоном.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Т.е. подушка одна получается, но двухсторонняя. А эта еще и парная )))

Valentina224, Трандуил великолепен. Ну, а запасы просто нет слов как хороши. Законченные работы просто шикарны!!!!
У меня тоже с багетками не сложилось, мою самую первую работу изуродовали и теперь я все работы натягиваю сама. Это не сложно. А в багетке заказываю весь комплект (стекло, паспарту (если нужно), 2 задника (причем тот на который натягиваю вышивку крашу в цвет канвы), рама со всеми креплениями и метал.шнуром для подвески.
Может и вам попробовать самой переделать?

art0895, какая обалденная осень! Супер!

Маришка05, жалко конечно, что так с мишками ((

Я_Юля, великолепно! Браво! Лошадки теперь стали еще более живыми!!!

min4enkova, сирень шикарная!!!!!

Ibrisa, спасибо за галерею!!!

just_aquarius, с возвращением )))) Конечно примим, что за вопросики ))))
Пироженки просто востогр. Очень красивые!
А сумочку покажи пожалуйста. Я тоже очень много и часто пеку и задумывалась уже о том, что нужно что-то сшить в чем можно тортики носить. А то неудобно ))) идешь так по улице с тортом, а все смотрят и слюнкой давятся (((( Мне даже один раз замечание сделали "Ну разве так можно, ходить и соблазнять прохожих тортами?!" (((
Так что жду )

Сандра-Л, как мне этот сюжет нравится. Еще с прошлого года за ним наблюдаю )))

Kunsait, ура!!!! Вот и Лунный путь вернулся )))

Millanka, Клейтон просто шикарен )
tatgen, какие у нас веточки с ягодками появились ))) Очень реалистичное начало
Яриска_Я, уже и свет в окошке появился ))) Может в Новогодний Совместник?

_lapteva, вот и мишка начал появляться!!!! Дим есть Дим, в конце думаю будет очень фактурно, за счет крестиков и полукрестиков в разное сложение нитей.

SerenityIce, совсем немного и заветные слова ))) Жаль будет прощаться с коняшками (((

Фаннии, вот это скорость...мечта 😃 Молодец!!!!

Nastroenie_13579, совсем немного осталось. Чую галерея месяца будет шикарная!!!!!!

Танюша1969, как мне нравится ангел и ёлочка. Ангела всегда по долгу рассматриваю.

MamaMia!, Настя, когда ты только время на вышивку находишь? Умничка!

Natashka-mamashka, какой аппетитный круасанчик получился. Дракон и фонарь просто восторг.

Белка 777, тигреночек такой классный. А какая картина целиком будет?
А где маяк?? )

mila-lg, шармик то растет ) Уже и кошечка появилась

liram, орхочка прекрасно развивается и скоро распустит свои шикарные цветы, ну а котик просто волшебный. Буду в первых рядах за ним следить )

Толика, прекрасная коллекция начатого, а с нами веселей их заканчивать. Самое главное есть желание и обязательно сажай из на поезд.

sofijenn,улочка просто волшебная

moon2007, Сен 12, 2018

moon2007, та не, так проскочим, на подножке! 😂

moon2007, Сен 12, 2018

moon2007, а маяк будет чуть позже 😃 я сразу говорила, что начну на 14 лунный день. Буду совмещать приятное с полезным 😃 да я даже пока и не могу начать—не взяла с собой в поездку маяк. Тут у меня только дорожный набор Кофе от Риолис, да и его-то почти не шью...

Белка 777, Сен 13, 2018

Белка 777, это все моя невнимательность. 💟
У себя отметила, что картинка есть вот и отложилось, что начат процесс 😳 😳

moon2007, для меня это первая большая работа. Пока мне сложно. Кошечка помогает не падать духом, так как все элементы большие и пока не понятные, а она уже вышита)

Вчера отчиталась перед вами, поехала к маме и... начала новый набор 😂 . Вообще мама покупала его себе, но вышивать этими нитками не смогла. Дело в том, что они шелковые, и у нее они путаются и махряться. А меня эти нитки покорили, как только их увидела 😍 Они такие красивые, переливаются, приятные на ощупь, только что в итоге получится не знаю, набор китайский, а китайцы не предсказуемые товарищи. Но пока нравится вышивать. Работу буду показывать редко, т.к. вышиваю только, когда у мамы. Канва с нанесенным рисунком и вышивается только тигр. Работа здоровенная - 81 см х 139см, когда вышью - не знаю
на фотохостинг → на фотохостинг →
В общем цвета должны дать хорошее сочетание

Белка 777, Сен 13, 2018
Белка 777

moon2007, а маяк будет чуть позже 😃 я сразу говорила, что начну на 14 лунный день.

А когда у нас 14-е лунные сутки, простите мою невнимательность? Вдруг я тоже на них хочу что-нибудь начать...у меня тут затевается маленькая, но очень важная приметная вышивка - монохром на красивейшем винтажном льне Эдинбург! Лён ко мне уже едет - я вообще тут психанула и за компанию с этим льном аж ещё 4 тканьки разных заказала на стич бай стич:)
Короче говоря, если не очень долго ждать - я начну, пожалуй, в хороший день...

La_Gata, Сен 13, 2018

La_Gata, ого! Вот это Тигр! ничего себе размерчик ⁉ да ещё и шелковыми нитками! Хоть я ими и не шила никогда, думаю, что непростое это занятие 😈 ладно, мы наберемся терпения, а ты почаще к маме приезжай 😃
Светлана 111, начинай со мной 😏 это с вечера 22 сентября можно начать и до вечера 23. До 18.00 вроде бы, уже не помню точно. Мне удобно в субботу вечером начать. У меня всё готово уже, только канва не размечена.

Всем привет!
А можно присоединиться с новой работой к марафону и поезду?

AnnShad, Сен 13, 2018

AnnShad, конечно!
Добро пожаловать!

moon2007, Сен 13, 2018

moon2007, спасибо!
А как лучше сделать, в фото "до" нужно будет несколько крестиков вышить? Или не имеет значения? И я даже не представляю когда отчет нужно сдавать. 😳 😂

AnnShad, Сен 13, 2018

AnnShad, да можно и без крестиков сфотографировать (для поезда), а как для марафона не знаю. Наверно так же.
Главное попроситься на поезд и марафон, указать какие работы едут и бегу, ну и тэги поставить 💟
Отчеты по понедельникам, до 21.00 мск (это я просто пока загружена сильно и отчеты не вовремя делаю, но скоро все войдет в ритм).

p.s. для марафона нужно считать крестики )))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания