Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Эту неделю не шила вообще 😳 . Времени не было совершенно за работой. Думаю на следующей неделе немного расслаблюсь за вышивкой. 🙄
Примите меня в новогодний совместник с елочкой:

Буду шить подбором в основном нитками ДМС, из оригинальных только самый темный зеленый, потому что не нашла чем его заменить. Купила два мотка, думаю хватит.

Прошу прощение за долгое отсутствие марафона. Постараюсь так надолго не пропадать


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Было
Стало
Вышито 4,5 листа.

Kunsait, Сен 04, 2018

Kunsait,
Потерялись 2963 бусинки, вышитые в метелки в прошлый понедельник

Девочки, принимайте новую хозяйку темы - Ирина Ibrisa 💟 💟 💟

| Re: Долгострои или поможем друг другу-9 Кедровый орешек, Июл 12, 2018

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2018 год январь февраль март апрель май июнь июль

Галерея работ за 2017 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2016 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2015 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2014 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за декабрь 2012
Галерея работ за ноябрь 2012 ,

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год работы на 15/12/12

Правила:
Дошивать все начатое и начинать еще больше 🙃

Если хотите видеть свои работы в галерее, ставьте тэг "долгострой закончен" или "галерея" 😃

Кедровый орешек Маша спасибо тебе за то что вела долгие годы нашу любимую тему. Мы продолжаем вышивать, и будем рады снова видеть тебя в наших рядах 💟

Фаннии, Сен 04, 2018
Белка 777, Сен 03, 2018

Белка 777, спасибо! почему когда-нибудь, надо каждую осень вышивать под чашечку ароматного чая 😈
tatgen, какой милый дизайн! Конечно, надо успеть до НГ, а мы обеспечим и тапки, и пряники 😂
Танюша1969, о! Какая красота! Моя любимая елка, вышить которую я мечтаю уже второй год, но пока только любуюсь процессами 😈 Буду с удовольствием наблюдать и таять)) Кстати, как подбирали нитки? Переводили?

Девочки, к нужному времени отчёта забываю, отчитываюсь когда попало:)
1.Пегас летит на всех парах!
было/стало

2. Новогодний совместник
продолжение серии игрушек
есть вот такая , пока живёт просто картинкой
теперь буду дошивать следующую - начала в прошлом году с вами за компанию,но забросила что-то:
столько уже нашито/будет сначала ежик с почтовым ящиком, а потом уж...😃

3. Мэгги, Волки и Деревенская жизнь пока на отдыхе - Пегас стал очень уж бить копытом и просить дошиться:)

La_Gata, Сен 05, 2018

La_Gata, Оля, может, на след год и начну что-нибудь с тобой за компанию 😏 захомячено много осеннего 😃
Светлана 111, хорошенькие ежики к нам в компанию! И Пегаса скоро закончишь!

Белка 777, преподаватель немецкого языка в гимназии с углубленным изучением иностранного языка,, младшие классы 😃
ин.яз закончила 😃

Добрый вечер!
Простите за такую задержку, аврал на работе (((
Сейчас быстренько билетики до проверяю и отправлю поезд, а за ним и совместник запустим.
Мой отчет за эту неделю:
1. Клатч "Вечерний" +400х
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
2. Павлины +312х
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
Прошу вернуть и посадить на поезд:
3. Счастливица +816х
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
4. Ел.игрушка - красное сердце (дим). Игрушка для новогоднего совместника. (слово это для игры фотала)
Есть: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
Итого для марафона: +1528х

Времени катастрофически нет, наверно вернется обратно когда заготовки закончатся ))))
Но сегодня я собралась и написала наконец то, что планировала сделать уже давным давно )))

Valentina224, Трандуил потрясающий!!!! Браво! Какая собачка!!! Тоже такую первый раз вижу. Очень суперская!!!
Ibrisa, меланж всегда завораживает, а домик просто суперский получился!
skorodumova, какая аппетитная пироженка, а как обыгранно... 😃
А Гвэн так реалистична. Очень красиво получилось!
liram, какой котик ))) Настоящее солнышко! Юбка под елку тоже в планах, но столько работ начато, что только на игрушку меня и хватит. Но это пока )))
La_Gata, лаванда супер!!! Так нежно и аж чувствуется аромат лаванды ))) Покупочки супер, самое то реанимировать хомяка!
Uspe6naja, с нетерпением будем ждать возвращения вас с Бриллиантом!!!
Я_Юля, какие же красивые лошадки получаются. Даже погладить хочется. Ждем окончания работы.
Dinina mama, дим растет не по дням, а по часам! Супер!!! А морские обитатели скоро обретут свое место на стене. Кошечка такая реалистичная, что не сразу поняла, что нарисованная.
Натусёнок, невероятные скорости!!!! Где бы раздобыть такую реактивную иголочку, а то процессов у меня начато тьма. Наташа, супер!!!! Все работы прямо на глазах растут. Смотрю у нас 2 Химерки образовались, красотень! Ворон просто восторг.
Pink_fish, как нежно и красиво. Браво!!! Потрясающая проработка схемы, великолепно.
Белка 777, какой миленький тигреночек. Маяк просто загляденье. Буду следить !!!!
Nastroenie_13579, еще чуть-чуть и появится мама кошка, а работа подойдет к завершающимся крестикам. Умничка!
Millanka, нарциссы бесподобны! Совсем грамулька осталась! Бабочка.
rasstryginaelena, отпуска они такие ((( имеют свойство заканчиваться. Лес прекрасен, прямо веет холодком с картины.
min4enkova, столько законченных работ!!!! А как банного будете оформлять? Волк получился так объемно. Красота! Поздравляю!!!!!!! Сирень получается просто шикарная! Шоколадная ночь, это самое то под Новый год!!!
Большое спасибо! Эту я еще не сшила, но парная уже давно готова. Завтра днем сфотографирую поближе.
SerenityIce, скакуны великолепны. До своей черепашки их хотела начать, но побоялась что не осилю. Они ослепительно прекрасные.
Фаннии, какие скорости! Просто восторг!!! Дракончик класненький получился, а глаз был суперский, а станет еще круче!! Умница!
Наталья_М, все работы просто восторг!!! Роза сама нежность, а снегири новогоднее настроение навивают!
Толика, очень жду отбэканого скакуна
Natashka_cherri, шарм растет с хорошей скоростью, еще немного и конец. Игристое тоже хорошо движется. А там сколько листов?
Танюша1969, как мне нравится этот ангел. Каждый раз любуюсь. Восхитительная елочка!!! Это Дименшенс?
mila-lg, добро пожаловать в нашу дружную и душевную компанию!
Светлана111, Мэгги просто бесподобна, столько в ней мелочек. Очень классно! Деревенскую жизнь обожаю, хоть маленько бы одним глазком посмотреть ))) Пегас уже мчится, хочет скорей оформиться ))) Умница! Ёжики прикольные!
Feja, держись!!! Школа это здорово, можно к совместнику присоединиться в любое время )) Будем ждать! И от всего сердца поздравляю с работой учителя!!!! Умница!
_lapteva, какие мишки славные. Прямо так у нас по новогоднему стало. Так праздника захотелось
Маришка05, в мишутках тоже уже конец виден. Очень они классненькие получаются.
Kunsait, как же мы без марафона?! Не уходи. ХАЕД великолепен, нет слов, но вот что со мной творит "Вечер в горах", постоянно по долгу зависаю рассматривая картину, такие цвета яркие и красивые. Солнышко с картины так греет и озаряет даже самый пасмурный день. Спасибо!!!
tatgen, добро пожаловать!!!! Фонарь бесподобен.
Bakuhy, Ириша с возвращением. Не пропадай с такой красотой так на долго 😃 Работы то уже подходят к заветным словам "Долгострой закончен". Какой все таки шикарный веер получается, ну а лошадок так и манит погладить. Роза такая нежная, занимаю место в первых рядах.
Габриэлла, замок шикарен. Что еще можно сказать об осеннем замке Спенглера? Он фантастично красив, сама грежу мечтой вышить его когда-нибудь.

Ibrisa, Ириша, поздравляю с новым званием!!!!

Большое всем спасибо за поздравления по поводу окончания подушечки!!! Очень спешила закончить подушки за лето. Теперь дело за малым ))) Осталось их сшить.

Всем спасибо за теплый прием!!!!
Мой отчёт для поезда

1594 полукрестика и 106 крестиков, итого в пересчете на крестики для поезда 903.
P.S. Извините за опоздание 😳 , отмечали ДР ребёнку


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания