Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Растёт моя ёлочка! Работу сильно замедляет разброс крестиков. Есть одиночки, и немало, что совсем не похоже на "Золотое руно". Изучила всю схему и выяснила, что такие одиночки есть только в лесу. В животных и в снегу на поляне такого нет.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Тут недавно хвастались хомячьими запасами! Решила тоже хвастануть! 😏 Только доставать наборы из шкафа и раскладывать их лень! Заскриню картинки с захомяченными наборчиками из своей Галереи. Все наборы наверняка известны и очень узнаваемы. Мне всей жизни на них не хватит!!! Но всё равно очень-очень-очень мечтаю всё это вышить! Моя хомякозная нора

rasstryginaelena, Авг 12, 2018
Пиня, Авг 12, 2018

Пиня, эка тебя кидает 😈 интересно, что следующее принесешь)
rasstryginaelena, огосики запасики,впечатляют!
Dinina mama правда, картинка яркая, не видно что вышито

Я_Юля, Авг 13, 2018

Как-то так.
на фотохостинг →

Я_Юля, да, зато для себя понимаешь, что вышивка по принту не для меня, только бесит. А маме моей ,наоборот, нравится по готовой картинке вышивать, она и мне их пыталась просватать. 😂

lerushka, Авг 09, 2018

Всем доброго времени суток! Спасибо за красоту!

lerushka, Большое спасибо! Да они очень нежные, но как же ЗР тяжело идет.. благо добила цветы, остались лошадки ну и зелени немного.

Несу свой отчёт

Скакуны

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 1005Х

Котёнок

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон примерно - 120Х

Совушка

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - примерно 70Х

Итого по всем работам - 1195Х

Побежала ставить листики!

Я_Юля, Авг 13, 2018
Я_Юля

rasstryginaelena, огосики запасики,впечатляют!

Да-да-да! Меня и саму они впечатляют и пугают! Ни одной мелочушки нет, все наборы большие. Просто я не люблю вышивать мелочь. Как шьют другие и что у них получается, люблю смотреть. А сама мелочь не вышивала, не вышиваю и не буду вышивать. Не моё это.

rasstryginaelena, Авг 13, 2018

rasstryginaelena, я вот три года назад, говорила что я не вышивальщица (особенно больших работ) 🌠
😳

Dinina mama, Авг 13, 2018

Dinina mama, тоже не люблю по принту шить, 1 работу вышила-вымучила, вторую начала, потому что сразу купила 2 - и отдала сестре - она с удовольствием дошила и шьет только так, счетный крест ни разу не пробовала и не хочет. На вкус и цвет...

Valentina224, Авг 13, 2018

Valentina224, а я купила сразу три! Один набор умолила сестру забрать, а еще один мне еще предстоит...Ох. 😃

Dinina mama, Авг 13, 2018
lerushka, Авг 09, 2018

lerushka, выздоравливай. Спасибо за похвалу моим розам. Я воспитатель и люблю учиться чему-то новому. В данном случае это изолон. В перспективе хочу продолжить работу с фоамираном. Надо сделать небольшие картины для оформления лестницы в детском саду.
Мой отчет за неделю
Кошачье семейство 1600 х.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Темпы увеличила, хочу успеть все закончить и оформить до 8 сентября. У нас в поселке выставка 9-го. Хочется показать что-то новое.

Long Dog "Tyler's Lion" , сегодня , будет
Почти завершила условный "третий этаж".
Остались маленькие бабочки в левом блоке, думаю, не вышить ли их "золотом" или "серебром" 🙄

Всем привет!!
На поезд ещё успеваю с отчетом!!
Все шила по паре крестиков, только что б не получить чертей..
И прошу Ирочку выписать билетик для такого дедули 😃 называется "старый проказник", но я назвала " банный"будет в моей баньке жить
Пойду полюбуюсь, что нашили!!!

Dinina mama

Natashka-mamashka, ничего, будет новый директор, еще лучше! 😊

очень на это надеемся

moon2007

Natashka-mamashkaпросто побила рекорды, она закончила 3 работы и заработала свой первый орден с переходом в вагон Люкс,

спасибо большое!

lerushka

Natashka-mamashka , лови троекратное УРАААА!!! красивые работы))) да еще и на подарки))) поздравляю)))

спасибище!

Natashka-mamashka

На следующей неделе летим в отпуск (в гости, на свадьбу - всё в одном флаконе)

Уже завтра самолет. Сборы в эту поездку были ну ой какими непростыми. Сейчас в процессе сбора чемоданов вспомнила, что понедельник, и что отчет.

круассану досталось мало-мало, всего + 186Х
было стало будет

На этой неделе еще шила кубик-оберег (первые 20 крестиков вышила раньше, в "правильный" день). Осталось немного белым зашить фон, обшить периметры и сшить (думаю, что после сбора чумаданов таки закончу). Но поскольку "ухожу в отпуск", прошу добавить в марафон итоговый результат крестиков, а уже фото готового кубика покажу как вернусь - 6534Х (прошу прощение за фото, тороплюсь очень)

Итого в марафон + 6720Х

И да, прошу отпустить меня в отпуск. Шить не уверена что буду буду, но очень надеюсь, по крайней мере беру с собой.

Всем приветики!!!
Ibrisa, большое спасибо за галерею!!!!! 💟 💟 💟
lerushka, с прошедшим Днем Рождения! Счастья тебе, удачи, здоровья и шустрой иголочки!!!!!! 🌸 🌸 🌸 💟 💟 💟 💟
Лерочка, спасибо тебе! Ты всегда такая внимательная ко всем 😍 😍 😍

Ириша, поздравосы с мядалью)))) подуха суперрр))) но Павлины шелком меня притянули - терь буду ждать с замиранием сердца показы!!!! лови отдельное муррси за Поезд!!!

Павлушек покажу на след.неделе, т.к. на этой немного вышивала. Заканчивала одну авантюрку, но теперь времени будет намного больше. Мне они очень нравятся, хоть и шелк, но мучения того стоят 😂 Спасибо! 💟 💟
Пиня, я конечно тот еще вышивальщик, но тоже параллелю несколько процессов.
Мне в этом помогают игры, без игр совсем тоска была, а теперь красота. Я на СК играю.
Да и небольшие процессы помогают отдохнуть от больших процессов, но скоро нужно будет вновь доставать ХАЕДы и Химерки ((((
Чуть не забыла, у меня тоже впервые появилась аллергия на риолисовскую шерсть (клатч), на долго его убирала, но потом постирала нитки (порошок+кондер для шерст.вещей) т.т.т. пока вышиваю и аллергия не появилась. Может стоит попробовать. Сушить конечно их нужно аккуратно, что бы не запутать, но это того стоит.

Мои запасы были очень даже скромны, всего 2 наборчика (то что не распечатано и в компе не считаю),
на фотохостинг → на фотохостинг →
НО тут случился апокалипсис 😂 😂 😂
Увидела 2 набора к моей уже отшитой, ну и понеслось. Наборы сняты, но я нашла схемы и все необходимое (канва и нитки) заказала и теперь жду когда доставят. Надо еще как то тайно на почту бегать 😝 😝 😝
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Моя отшитая по середине и она чуть больше боковых.
Дима тоже нет, так что заказала на али
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и возвращаясь к новогодней теме и саням. )))
на фотохостинг → на фотохостинг →
Valentina224, есть такое за багетками ((( Мне одну работу так испортили, что теперь сама натягиваю вышивку, а с них только рамка, 2 задника, стекло, ну и паспарту если нужно.
Полюбовалась всеми процессами, листики поставила и пошла проверять билеты!
Вы все великолепны!!!!!!!!!!!
💟 💟 💟
p.s. Отчитаюсь устно, все процессы вышивала, но фото позже 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания