Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

Всем привет огромный!!
Как же я соскучилась по всем!!!
Ну и нашили тут все красот!!!
Поименно всех не перечислю,просто не успею, а то с работы уволят...сейчас отчитаюсь по быстрому, и попробую все прочитать, и вдоволь налюбоваттся красотами вашими...
Чертей наловила я уже предостаточно,так что прошу проверить мои билетики 😃
Бисерный волк было и стало теперь буду шить снег слева..как только куплю один цвет..
Ботаника,глициния было и стало ,лес немного пошила, к концу месяца надеюсь показать, за осень чертей,т.к. забыла на даче,и ...ура!!!
Долгострой окончен!!!
Как и планировала, китайская роза в отпуске дошилась!!!
Было и стало ,ну и я для масштаба...( к слову сказать, что роста я не маленького..175 см.. 😃)))
Вроде все,побежала вас почитать..

Сиреневая улочка , за неделю вышился еще лист. Готовы 8 страниц из 20.
Сегодня , будет . И еще...

Добрый вечер!
Вот мои Мишутки
Было стало
От хожу от поездки на море пока не сильно вышивается) го думаю скоро начну нагонять)

Всем привет.
У меня в гостях невышивун и вязальный хомяк.
Шила все, но очень немного, поэтому на этой неделе отчитаюсь даже без крестиков - шила все.

Толика, Июн 25, 2018

Доброе понедельничное утро! Как же приятно приходить в тему)))
Правда и стыдно тоде 😳 думала, что один отчет пропустила, а, оказалось, что последнюю фотку почти месяц назад показывала, эх.... Вернула лошадку на работу, там меньше отвлечений (дома то шью, то вяжу, то еще что)
Итак, я все еще шью нижний левый угол Арабского скакуна. Стало так
Страшно хочется начать что-нить новое, но терплю))) благодаря нашей теме пока получается)))

Толика

Ой, неужели успела к поезду? Как приятно)))))
Вот так есть сейчас
Будет Арабский скакун от Анкор шью нижний левый угол), осталось немного крестиков и бээээээк
И правда, спасибо всем, кто и сам шьет, и нас пинает всех, и фотки показывает с продвижениями))))

Здравствуйте, дорогие мастерицы! В силу обстоятельств попала в долгостройщики, хоть ранее замечена не была - в работе обычно было две схемы на разных станках. Но вот их собралось более пяти, а для меня это... Выставляю два долгостроя, может, это меня взбодрит, и я вернусь к ним после долгого перерыва.
Бет Рассел Hare

Цветы Элизабет Бредли Ирисы

liram, Июл 23, 2018

liram, мы параллельно рыжих котиков шьем. 😃

Отчет без фото 😳 - боюсь снова пропустить. Дни так летят, что на прошлой неделе не сообразила, что уже вторник! Ангела много шила и еще больше порола и так и не нашла, где ошиблась на один ряд по вертикали в плаще. бросила, чтобы спустить пар и начала шить юбку с бисером, но там другая история: он так блестит под лампой, что просто глаза отказывают. С вышиванкой, каюсь, пока на нуле, потому что борьба с ангелом поглотила меня полностью.

Доброго времени суток!
На этой неделе у мня отчёт на словах - шила лошадок, дракона, сову и котейку, без фото ибо погода всю неделю была такая что не хотелось почти ничего.В Марафон посчитаю тоже на след.неделе.

Привет. Сегодня без фото, шила только Трандуила + 2020х дошила полностью 8-й лист из 12, осталось 4 надкусанных листа, причем самое интересное)) Для иконы заказала нитки, продолжу шить после получения, в конце недели еду в гости на 4 дня, с собой возьму какую нибудь малявку, а так как начатых малявок нет, то это прекрасный повод, хотя шить времени скорее всего не будет, но мне ж лишь бы начать))

savol0509, Июл 23, 2018

savol0509, Красивые вышивки, особенно зая нравится, я на эту серию давно запала, там кажется еще лиса и птица есть. С удовольствием буду следить за продвижениями))

Valentina224, да - лиса, ворон и лев - серия Лес. Но мне хотя бы заю доби.... ой, довышивать. Павлин тоже в таких же листьях, и на старинных шпалерах Морриса, по которому сделаны схемы Бет, они все вместе обитают.

savol0509, Июл 23, 2018

savol0509, Павлина и льва не видела 🙁 надо поискать посмотреть, а там же мало у Заи осталось, или так кажется? Шьется трудно?

Авторы
Теги
Упоминания