Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

MamaMia!, Май 07, 2018

Карлов мост за неделю
Было/ стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

Valentina224, сочувствую по поводу неудобства с картинками. 💟 Зато теперь их видно. А раньше яндекс не пропускали. Трандуила последний раз совсем крошкой видела. А он такой видный мужчина, красавец!

Kunsait, отличная прибавка за неделю.

Добрый день. Я еще успела?

Так(с), прошу орхидеи в отпуск. Не могу их шить, не идут.

Помидорки - работа закончена, временно одета в "шо было под рукой"+ 721 Х

было стало
пыталась поймать свет, но как-то не очень получилось

"Берегиня" +3798Х

было стало будет

Итого в марафон +4519Х

На этой неделе шила все. В отчёт целых 2700 крестиков.

было - стало
вышито всего 758, за неделю 668


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
MamaMia!, Май 14, 2018

MamaMia!, Я и не знала, что картинки не всем видно 🙁 что касается Трандуила - мужчиной там еще не пахнет, разве что кулак 😃 я специально оттягиваю удовольствие - шью вокруг лица, а то боюсь, что в конце фон шить будет неохота.

Спасибо. Повезу родителям через две недели.
Кстати наткнулась на паприку в таком же стиле. Вот думаю: успею ли... куча дел....каникулы закончились....

TANOMI, Май 12, 2018

TANOMI, да я не грущу, а строю планы)) Единственное досадно - нет у нас в городе багетки. Всегда смотрю и думаю, как же вам повезло, что можете свозить работу в багетную мастерскую. Думаю, как оформление провернуть дистанционно. Может, у кого-нибудь есть такой опыт?
Valentina224, у Трандуила скоро пойдет самое интересное - появится лицо 😃
Natashka-mamashka, какие сочные помидорки вышли 🙉 Еще не оформляли своих милых заек?
Белка 777, какая ты молодец ✌️ Что я-то, сама вон работы, как орешки щелкаешь. Свадебная метрика - такая нежная, смотришь на нее и внутри что-то попискивает 😍 еще не видела такую схему, интересно посмотреть исполнение. Не авторский дизайн?
У меня на очереди отложенная перед НГ моя любимая Фея Земли, наконец до нее доберусь. Что есть на сегодня:
на фотохостинг →

La_Gata, Май 15, 2018
La_Gata

Natashka-mamashka, какие сочные помидорки вышли 🙉 Еще не оформляли своих милых заек?

Спасибо.
Зайки вчера полетели "одеваться".

Kunsait, Май 14, 2018

Kunsait,
Я шью при помощи тисков, которые вышивальщицы называют "цыпа"

Раму держат "железно" в любом положении. Прикручиваю на край стола.

Обязательно.

La_Gata, Май 15, 2018

La_Gata, твоя Фея Земли просто шикарная! буду ждать её продолжения 😃 а вот кто автор моей свадебной метрики даже не знаю, нашла схему на просторах инета... пока нравится то, что получается 😃

Белка 777, Май 16, 2018

Белка 777, значит, показалось, что авторская 😈 Сама подписывала имена? За Фею спасибо 😏 Не терпится ее закончить, в ней даже крейник на ура идет
Нашла такую сейчас метрику свадебную, хочу не могу вышить, хоть вообще не смотри ничего по вышивке 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания