Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

читать дальше
Все картинки темы

Мишуткина мама
Трех ангелов последний раз показывали 30 ноября! я посмотрела))
Что за непорядок! Требую продолжения банкета (с)
Арабский скакун замечательный получился, поздравляю с завершением!

Сколько красоты в теме 👻
Опаздываю на поезд, что-то давно я к нему не отчитывалась 😳
1. Рождественская свеча ЗАКОНЧЕНА

2. Подушка (закончила все углы, и подушка оказалась 30*30 см - решила еще пошить по периметру)

3. Осенний замок

Nastroenie_13579, котятки лапочки 😘
RaisaPachina, водопад очень красивый, страсть как люблю природу
moon2007, как умудряешься шить по всему полотну и не потеряться??????? Героически 👍
art0895, пейзаж красивый, такую расцветку небу не придумает ни один художник
Kunsait, шить на черном фоне то еще удовольствие 🙄 , но результат стоит всех потраченных усилий. Хаед получается потрясающе красив 👍
Мишуткина мама, поздравляю с завершением, классный коник 👍
Белка 777, Сетуль, метрика такая нежная 😘
Девочки кого по именам не похвалила, прошу прощения, инет слабый, не получается долго удерживать 😳 все большие молодцы. Всегда с удовольствием вас читаю, смотрю, вдохновляюсь, обзавожусь новыми хотюнчиками 😈 и не только я. Дочь посмотрела новогодние игрушки и загорелась. Хоть до следующего НГ еще очень и очень далеко однако начала шить игрушечки.

just_aquarius, Янв 10, 2018

Всем привет!!
Я продолжаю филонить и ничего не вышивать, хотя периодически посматриваю в сторону рукавичек от Cricket Collection или в сторону одного моего большого плана (даже канву уже купила, надо нитки начать подбирать)... Но пока так ничего и не начала.

А пока поехали!

на фотохостинг →

читать дальше
tan1234, Янв 16, 2018

tan1234 Спасибо, мне нравиться на черной вышивать.

Первые итоги марафона в этом году, встречайте

читать дальше

Поздравляю православных с прошедшим Рождеством Христовым и Старым Новым годом! 🎉
Valentina224, я не знала, что у Коша есть Сиреневая улочка, только что посмотрела, она там довольно маленькая, у меня будет 283 на 243 клеточки (на 18ct это примерно 40 на 35 см). Когда-то пыталась шить ее на станке, но тогда это было слишком непривычно, да и рама была коротковата...сейчас имеется широкая рама, и она занята семплером, а улочку я сняла и пока шью на руках помаленьку, теперь она один из постоянных процессов. Просто я сейчас в принципе нечасто вышиваю, к сожалению. 😕
Икону Вилера я бы предложила шить и далее, по этому фрагменту еще не понятно, хороший подбор или плохой. И потом, откуда известно, что другой результат не понравится? Может он еще красивее будет. 🙄
Сандра-Л , ой чувствую я, что муки творчества сильно затормозят твой семплер. Жаль, что только кусочек хотишь вышить, может передумаешь еще в процессе 🙃
art0895 а много ли отшито у китёнка? Может быть реально аккуратненько выпороть и использовать нитки по новой. Ах какая осень вкусная! Столько желтого, оранжевого. И она такая нежная.
Я ввязалась аж в два совместника 😳 ( шепотом: невышивальных ...) Поэтому рукодельное время уплывает в ту сторону. Хочется и догнать и перегнать, по срокам опаздываю. Надеюсь, что скоро догоню, и тогда опять схвачусь за свою весну.
Ночное Море, о, а этот семплер хотите монохромным сделать, или многоцветным?

sofijenn, Янв 17, 2018

sofijenn
да, у Коша улочка маленькая, буду с удовольствием наблюдать за работой) Вот с иконой мое мнение такое же - один в один) рама - это же не критично, главное как сама икона будет выглядеть, особенно лики, когда до них дойду - буду смотреть, может по отшиву подбирать придется, но надеюсь что нет, подбирать не очень люблю.

Закончила предпоследний ряд страничек, в конце притаился красавЕц
Как всю фотографировать не знаю. Сейчас размер 750х483
Будет 750х542
Осталось вышить 59х750
Начать и кончить 😋 😇

sofijenn

Ночное Море, о, а этот семплер хотите монохромным сделать, или многоцветным?

этот хочу монохромным))))

Эхэхэх на радостях ошиблась я осталось мне 64х750 полноценная такая вышивка

Авторы
Теги
Упоминания