Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Доброго времени суток всем!
Ах, сколько много законченных работ на этой неделе. Поздравляю с завершением!
Отчет на поезд (фото за две недели)
1. Замок

2. Роза

Всем добрый день.
Законченные работы великолепны! Поздравляю!!!

Моя авантюрка с капкейками тоже закончена +779Х

было стало

орхидеям добавила всего 30Х (не фотографировала)

и прошу выдать билетик помидоркам + 847Х

с нуля будет (всю картинку шить не буду, будет только это фрагмент)

Итого в марафон + 1656 Х

Всех поздравляю с окончанием долгостроев! Пришла с покаянной головой - шить на этой неделе было некогда от слова совсем 😈

8360 бусинок за неделю

Интригу шила, прибавка всего 500 крестиков, поэтому без фото.

Сегодня отчитаюсь на словах: по всем работам 5000 крестиков.

min4enkova, Апр 15, 2018

Всем привет!
min4enkova, какое шикарное дерево!!! 👻 и георгин хорош! поздравляю с завершением сразу двух работ 🎉
Millanka, как заманчиво звучит! апрель-месяц стартов 😃 как классно! прям жду, чего ты там начинать будешь 😃 мы-то знаем, что уж кто-кто, а ты дошьёшь всё обязательно, так что начинай 😃
Сариэль, поздравляю с победой! а почему так тяжело шла Сова? из-за чёрной канвы или сама схема там сложная? я тоже на эту сову поглядываю... мне вообще совы нравятся, тут вот мне такааая красавица попалась, что просто спать не даёт, потеряла я покой 🙄
Наталья_М, поздравляю! ну, теперь денежки рекой потекут 😃 а моя Денежная Гора что-то перестала работать уже. Видимо, обновить её как-то надо или вышить в пару к ней что-то ещё 😃
Natashka-mamashka, какие соблазняшки у тебя закончены! поздравляю!!!

Всем привет!
Поздравляю всех с великолепными законченными работами! МОЛОДЦЫ!!!! 💟 💟 💟
Поехали…

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, я не пропала, у нас у дочки танцы были, 2 недели репетиций, как-то не до вышивки..теперь потихонечку наверстываю...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
MamaMia!, Апр 03, 2018

Светлана111, как же удачно выбрали вам картинку:) все же сбылось. Может и мне последовать вашему примеру и попросить выбрать ))))
Ира, moon2007, снимите пока Лисичку с поезда. Сил нету шить снег, когда за окном абрикосы цветут :-/

Кошечка Мэгги Было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
Карлов мост страница закончена!!! За месяц, йу-ху!!! 🌟 +бэк в марафон: + 8938х
Было/стало/бэк
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

mila_0404, Апр 19, 2018

mila_0404, это закрытая группа 🙁

Белка 777, Апр 22, 2018

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания