Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наталья_М, да какие поля??? вроде снег почти везде выпал и ураганы 💦 так что отмазы не принимаются 😈 вылезайте из кустов! 😃
MamaMia!, какие часики, какие башенки 😘 я всё любуюсь! спасибо за подробный показ в деталях! так красиво!
Lideyka, осталось самое сложное! желаю набраться сил и доделать 😃 кстати, в связи с погодными условиями, сапожок-то в тему 😏

Привет всем!
Для марафона, общая сумма по работам 5905 крестика.
Хаед Поцелуй + 5249 кр.

Ветка сакуры +424 кр.

Карпы + 232 кр.

Для поезда ф/отчет.
Было/Стало
Листики теперь не всем! 😈 😏

Всем приятного времени суток) делюсь совсем небольшими продвижениями (какой-то невышивун)

HAEMS 47 Eternal Promise
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +692Х

Золотое руно: ММ-012 Лунный путь (+фото в темноте)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +415Х

Алиса: 3-04 Вечер в горах
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +288Х

Итого по всем проектам: +2 431Х

11924 бусинки за неделю

Всем привет.
Мой отчет - Роща - 200 кр.
Ангел - 200 кр.

В Марафон - 400 кр.

Белка 777, Апр 22, 2018
Белка 777

Наталья_М, да какие поля??? вроде снег почти везде выпал и ураганы 💦 так что отмазы не принимаются 😈 вылезайте из кустов! 😃

Какой такой снег? +20, солнце, салат с редиской сохнут, а трава наоборот прет, так что после работы вторая смена до темна)) Я вернулась, в дорогу брала Трандуила, немного пошила, после приезда немного пошила икону, вчера сфотать забыла 😳 после работы в огород зарылась, а когда вспомнила уже света не хватило, к следующему отчету посчитаю крестики и фото сделаю)обещаю. Пойду отчеты смотреть и листики ставить

Всем доброго времени суток!

Красоты в темке.. ммм!

Несу и я свой отчёт. На этой неделе короткий так как вышивала только лошадок и Мерседес. Лондон в отпуске, да и лошадок на эту неделю попрошу туда отправить. В красавице осталось совсем немного и очень хочется её закончить.

Скакуны

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 138Х

Мерседес

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 795Х

Итого - 933Х

Побежала ставить листики!

Всем доброго дня.
Отчетики!!!!
1. ХАЕД +1513х

2. Вышивка "вслепую" - ДОЛГОСТРОЙ ЗАКОНЧЕН

Новые пассажиры (Просьба выдать билетики):
1. Достала бисерный долгострой от Магии канвы "Волки"
было вышито с левого угла и убрано в дальний уголок шкафчика года на 3-4. Сейчас начало с правого угла +149б

2. Начала "Гордые волчицы" от Химеры (процесс на пару лет) +78х

Итого в марафон за неделю +2666х

MamaMia!, Апр 17, 2018

Белка777, спасибо за похвалу 😳
Натусенок, как 5249 за неделю??? Я еще от 3700 не отошла, а это, оказалось, еще и не предел был)) вот это скоростя!
Natashka-mamashka, кексики во 😍 📸 ⛱
Наталья_М, снеговички суперсимпатяшки!!!

Карлов мост за неделю
Было/ стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

Кошечка Мэгги ушла в отпуск. Хочу добить мостик.

Всем доброго денечка.

MamaMia!, спасибо

Отчет слабенький, шить совсем некогда

орхидеи + 159 Х
было стало будет

Помидорки + 587Х

было стало будет

Итого в марафон + 746 Х

Девочки, отчитываюсь пока без фото - Деревенскую жизнь и Пегаса честно шила! Фото позже!

Добрый вечер (или та часть суток, которая у вас в данный момент 😃 )!
Пассажиров принимаете? 😃 Что нужно, чтобы получить билетики?
Фото процесса до, после и что должно получиться? Информация о работе - размер, нитки, стежки, производитель?
Для марафона этого тоже будет достаточно?
Заранее благодарна за ответ 😃

Добрый вечер всем! Если меня ещё не высадили с поезда, то сегодня с отчетом. Наконец, удалось немного повышивать... Три ангела было/стало/будет
Дождь в городе было/стало/будет Извините за помятую канву...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания