Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

La_Gata, Фев 28, 2018
MamaMia!

Natashka-mamashka, 2 работы за неделю, ух!!! урожай. Что дальше планируется?

Очень хотелось их закончить, потому что планы-планы-планы. На следующей неделе наверное шить и не буду вовсе. Ну или совсем немножко. Поездки, заказы, фото....
В планах в первую очередь очень быстренько вышить двух заек от Светланы Сичкарь. Подруга (с семьей) нашла жилье, которое планируют купить. Вот и хочется дочечкам в их комнаты небольшую украшалочку вышить. И для подруги мысли есть, но то попозже. А после заек... скорее всего начну шить "чайный стиль" от Овен (но это еще не решено окончательно). Орхидею буду стараться не забросить.

La_Gata

Natashka-mamashka, как приятно успеть! Еще и оформили быстро и такая красивая фотография получилась. Вышитый цветок и "живые" цветы рядом 😍

На самом деле я ее не оформила. Здесь нет возможности оформлять красиво, посему заправляю сама в фото-рамки. А когда поеду в Харьков - там отнесу сразу всё в багетку. А гиацин так и вовсе не заправляла, просто вставила в рамку, даже не натягивала и не закрепляла ткань.

И еще очень хочется показать-поделиться. В Дрезденском "алмазном фонде" много чего нереально красивого. Но вот это! Очень близкое. Королевские платья 16-17 века! А некоторые вещи и 14 века! Вышитые! Сорри за качество фото, в залах полумрак, трудно было фотографировать.





Natashka-mamashka,
Полный восторг! Как же красиво, представляю, как это вживую выглядит. Спасибо, что поделились с нами .

Галерея законченных работ за февраль 2018г.
1

RaisaPachina
RaisaPachina
2
Millanka
Millanka
3
min4enkova
min4enkova
4
Фаннии
Фаннии
5
Millanka
Millanka
6
Irinez
Irinez
7
Adellilak
Adellilak
8
La_Gata
La_Gata
9
Fairy Tail
Fairy Tail
10
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
11
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
12
Сандра-Л
Сандра-Л
13
tan1234
tan1234

Привет!! В дедах закончила 3-й лист, + 5989х, остался один лист, правда бек еще надо дошить, это на пару дней) на фотохостинг → на фотохостинг → , Трандуил прибавил 536х и тоже закончился очередной лист - 5-й из 12, на фотохостинг → на фотохостинг → в Иконе добавилось всего 204х, почти не заметно.

Девочки привет! Вы меня еще помните? ))) У меня был перерыв, довольно долго ничего не вышивала... и тут неожиданно захотелось 😃
Еле нашла свой позаброшенный домик... если позволите его дошить в вашей теплой компании - буду рада!
начала недели две - три как потихоньку прибавлять.
что должно быть / было давно / стало сегодня
... ...
сняла со станка.. забрала на работу.. и ночами потихоньку шью, если получается.


Начала 8 страницу

Всем доброго вечера!!!
Отчёт в поезд и марафон
Лошадки +2279


Веер даже не фоткала + 119 ( не видно)
Итого+ 2398

Девочки, мы как всегда молодцы и галерея у нас отличная в феврале! 😍
Желаю сил всем, ведущим бой с одиночками! Держитесь и не сдавайтесь!!! 🏆
И конечно же всем букеты листочков за ваши продвижения! 🌸 🌸 🌸
Я закончила домик!
на фотохостинг →
и начала две новые работы!
Химера Вышивальщица
на фотохостинг →
Авторская схема Единорог
на фотохостинг →
прошу новичкам выдать билет на поезд! 😈
итого за неделю:
Домик + 2 466 кр
ГК + 917кр
Богатенький Кот + 147 кр
вышиваю в ВК Карму - давно не брала в руки, а тут хоп и вышила все крестики! остался бэкстич - как закончу принесу покажу фото - может даже на следующих выходных 😏 + 1 303 кр

итого за неделю 4 833 кр

Natashka-mamashka, какой красоты Вы принесли в тему! Люблю рассматривать старинные платья. Конечно, лучше "вживую", так это всегда незабываемые впечатления. Вообще вышивка на одежде, даже в современном исполнении - всегда красиво 😍 Меня в свое время очень впечатлили коронационные платья наших императриц

moon2007, Мар 04, 2018

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания