Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я_Юля, Июн 19, 2018
Я_Юля

Толика, а я тут чейта вспомнила,что у тебя много работ заброшены без бэка, может того, достать че-нить? И хоть иногдаааа делать бэк?
Знаете что мне приснилось сегодня. Я во сне представляла себе как надо вышивать крестиком что на изнанке тоже крестик получился, но так и не поняла как 😈

Неть! Я не буду!))))) а если серьезно, долго думала, почему не могу собраться и доделать. Наверное, мотивации нет...вернее - понимаю, что им не негде висеть оформленными, а без оформления они в трубочку свернутые могут и без бэка жить))))
Хотя после твоего поста первая реакция была - я же Леди Шато дошила, и В лучах заката от Риолиса, и Виденье природы тоже дошила. А вон оно как - есть на свете люди, кто лучше меня про меня помнит 😳 😳
Обещаю в минуту слабости достать что-нить, стряхнуть пыль, и пошить бэк. Но не сейчас 😳
А про крестик с двух сторон - посмотри про вышивку рушников - есть такая технология, которая двусторонний крест образует. Так что это не сон))))
МамаМия - я думала, что это просто третий, а вон как - сразу три! Поздравляю! Терпения, здоровья и спокойных ночей))))

Я_Юля, Июн 25, 2018

Я_Юля, котик просто пропуски. Да, осталось самое вкусное, но сегодня почувствовала, что устала от этой работы, запал пропал... скорее всего отложу. Так получилось, что именно эту работу я шью в очень трудные времена (похороны, болезни). Видимо прошла эта пора... ну или, как вариант, волевым усилием дошить и отпустить. Пока не решила, что буду делать дальше)))

Доброй ночи! Думаю, может еще успела в последний вагон? На прошлой неделе закрутилась, и не поняла, что уже вторник 😡 !
Отчет:
Ключики - долгострой закончен!

Домик - шью бек, остался первый этаж и палисадник:

Девочки всем привет. Принесла приодетых водопад и бамбук. Сынок для масштаба))

Пиня, Июн 26, 2018

Пиня, можно и отложить, будет соответствующее настроение и достанешь. Тем более есть что шить у тебя.
Танюш, поздравляю с оформлением! Водопад очень красиво оформился, здорово. Да и бамбук хорош.

Ленивец, Июн 19, 2018
Ленивец

Вот думаю, может и себе с этим букетиком на ваш поезд присоседиться? 😏 Есть билетики на места свободные?

Даже не можно, а нужно! 😃
На этой неделе вышивала все, но Счастливица уходит в отпуск, т.к. тороплюсь закончить Совушку в последний день ЧМ - 2018 ))) 15 июля.
Совушка
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

Добрый день, вроде все успели запрыгнуть на подножку.
Ох уж этот футбол и ЧМ, вот никогда не была болельщицей, а сейчас не оторвать от телевизора. 😘 🙉 💟
На этой неделе у нас 5 завершенных долгостроев. Молодцы!!! 💟 💟 💟
Сандра-Л получает орден и повышает класс вагона, также повышает класс вагона MamaMia!, Яриска_Я осталось закончить одну работу и можно перемещаться ))), min4enkova и Танюша1969, получают по медале.
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Поехали…
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Решила все таки переделать: пришила бисер, поменяла пуговицы.

skorodumova, Июн 29, 2018

skorodumova, как красиво получилось 😍 😍 😍 и стильно и нежно ✌️ ✌️ ✌️ 😘 😘 😘
Фаннии, пожалуйста посмотри почту. Очень нужен совет 💟 💟 💟 💟

moon2007, Июн 29, 2018

moon2007, Спасибо. Самой очень нравится результат. Рада, что пришила бисер. С ним работа стала более объемная.

Отчет за неделю. Ежик от Мережки, Дракончики Хаед и еще Царевна-лебедь от Стоянки Было/Стало.

skorodumova, Июн 30, 2018

skorodumova, Галина, так может на поезде покатать такую красоту?
Для поезда хватит фото отчетов 😃

Привет.
У меня "царевна лебедь" уходит в отпуск. Вот совсем не прет шить. Сплошные нервы 🙁 Вместо нее возму монохром не недолго. Где то на месяц.
Царевна лебедь за неделю 306 ( с понедельника по среду не шила - у доци выпускной был - готовились и потом ловили отходняк от ервного напряжения) всего 2647 было\стало
Девочка. Хоть на работе убойная неделя была - успехи очень очень не плохие - при том что вышивать получалось за рабочий день минут 20 - 30. Вышито за неделю 279, всего 525 Было\ стало (не знаю - видно ли на такой вышивке где и что вышито)

"царевна лебедь уходит в отпуск, вместо нее включается в работу монохром "Балерина" Готового результата у меня нет - вот такая схема из моих хомячих заначек.

Доброго денечка. Почти нет времени ни на что. Темку просматриваю вскользь. Но я вышиваю, пусть и в ночи, но вышиваю. Сессия такая сессия. Скоро закончится, и хоть навышиваюсь. Галерея за июнь будет на выходных.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания