Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет, посмотрела еще не все , но все молодцы, всем по 10 листиков 😃 Да, еще не дачный сезон, а многие в отпусках, у меня тоже на работе завал - еще прошлый год не закончился, а этот уже начался ⁉ Вчера собиралась сделать фотки, но пришлось выйти на работу, когда вернулась уже света для фоток не хватило(, но шила все, пусть понемногу, налегаю на Дедов, хочется их поскорее дошить, так что Трандуилу и Иконе пока по 1 дню выделяю. На следующие выходные торжественно обещаю фотки 😳 и крестики посчитать

По бусинкам
В законченной работе в понедельник дошивала 3432 бусинки
В новой (прошу посадить на поезд) но смокинг 11961 бусинка
Итого 15393 бусинки за неделю

Отчет к поезду:
Шила только замок, за подушку вообще не бралась, а надо бы ее быстрее закончить.

У всех замечательные работы, с большим удовольствием посмотрела все отчеты. ✌️

Доброго времени суток!

Спасибо за вдохновляющую красоту!

Несу и свой отчёт

Скакуны

Было: на фотохостинг → ,Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 221Х

Мерседес

Передвигала снапы чтобы вышить фон, его не было с самого верха по всей правой части работы

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 901Х

Лондон

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 487Х

Итого по всем проектам - 1609Х

Напоминаю нашей уважаемой вагоновожатой что Алые паруса пока в отпуске

Побежала ставить листики!

900 крестиков в марафон и поезд.

Всем привет. У все красота. Все умочки.
Я вылезла из дел только во вротник, аж руки тряслись как хотелось шить. Ну и дорвалась. Эта неделя более-менее свободная была, так я навышивалась.

Мой отчет.

Гиацинт + 2653Х (вот чует мое сердце: пока не дошью - весна не наступит)

было стало будет

орхидеи +715Х

было стало будет ... может быть

с нами не соскучишься + 526Х
было стало будет

Итого в марафон + 3895Х

По поводу "возможно будет " у орхидеи. Такая ситуёвина. Почему я ненавижу тряпочки в наборе - да потому что они впритык по размеру (я уж промолчу что это 14 каунт и дубовая до невозможности). Я подозревала что-то неладное. В итоге: таки да, я просчиталась. Всего на 10 клеточек. Но результат.... Край рисунка по левой стороне должен был быть по правой синей полосе. Теперь край рисунка будет заканчиваться по крайней левой полосе. Плюс, естественно, должно быть еще немножко хотя бы пространства от рисунка до рамки. Ну даже если без пространства, а сделать паспарту впритык к рисунку, всё-равно получается, что остается совсем мало ткани.


А теперь как говорят у "знатоков": "Внимание! Вопрос!". Что делать в данной ситуации? Хватит ли того сантиметра для натягивания картинки? Потому что если нет, то, блин, выбросить? Еще есть мысль не шить крайние левые три цветка, а "обрезать" рисунок - теоретически должно быть вполне удобоваримо. Абыдно, ёлки-палки

Natashka-mamashka, все свои вышивки натягиваю сама.
Если бы такая ситуация возникла у меня, то я бы надставила (пришила) белую тряпочку и тогда мне бы хватило 1см для натяжки картины методом пришивания к картону.
Я как-то выкладывала
на фотохостинг → на фотохостинг →
Не помню уже в какой работе, но уже надставляла края, вроде в ключе

Добрый вечер. Сегодня без фото. Вышивала все, кроме Ангела Хранителя.
Толика с почином... Так странно наблюдать со стороны и очень интересно. 😏 Советую бэк делать сразу. Иначе, тихий ужас... Но уже красавец.

Девоньки, всем привет, я без фото, «Семью мишек» свою вышивала, честно, сейчас самого младшенького мучаю потихоньку...Обещаюсь на след. выходных показаться...
Все молодцы, я даже физически в последнее время не могу посмотреть кто как продвинулся...Раньше на работе в обед смотрела, а сейчас даже в обед некогда...

Всем приветы!
Бегу-бегу на поезд скорее с фотками показаться!!! напоминаю, что фоточки раз в месяц показываю...
Итак:
Кармен - 7 ниточек.
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Лягушата - 5 ниточек (решила их побаловать!)
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Денежное дерево - 7 ниточек
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Коккеры - 10 ниточек
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Все умочки, всем листики!!!
Дорогие мои осиночки, пусть все ваши проблемы решатся поскорее и вы сможете вернуться к иголочке - медитировать!!!
Всем обнимашки!!! 😃

moon2007, Фев 12, 2018

moon2007 спасибо за совет, буду думать.

Ibrisa, Фев 11, 2018
Ibrisa

И у нас вроде был гк-совместник или большой совместник, куда он пропал?

Совместник никуда не пропал, ведущий пропал 😈 то бишь я, навалился какойто невышивальный депресняк 🤖 не вышивала, новых наборов не покупала, вот сейчас потихоньку начала из этого выползать 😰


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
natary, Фев 13, 2018

natary, возвращайся очень ждем


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания