Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Фаннии, Янв 20, 2018

Фаннии, АБАЛДЕТЬ!!!!
Картина суперская!!! Это же сколько бисера ))) Она наверно кг 10 весит?
МОЛОДЕЦ!!!! Просто восхитительно!!! 💟 💟 💟 💟 💟

moon2007, Янв 20, 2018

moon2007
Спасибо. Поднять это я одна не могу, что бы это сфотографировать понадобилось 3 человека и на полу под картиной лежит пододеяльник 2-х спальный

Сегодня начну раздаривать книжки, поэтому фото на память все вмести

Фанни я в шоке 👻 👻 размер, красота...... Слов нет

Фанни, АБАЛДЕТЬ, по другому и не скажешь, других слов нет. А если учесть, что я вышивать бисером не люблю (от слова совсем, вышивка бисером меня раздражает), то это великолепно и восхитительно!!!!!!!

А теперь моя Интрига - вышито 8 и 9 листы из 18, осталось 32400 крестиков или 3 этапа
на фотохостинг →

Фаннии, Янв 20, 2018

Фаннии, склоняю голову, снимаю шляпу! Невероятный труд!

Небольшое продвижение) Было стало

Размер 40Х21 см, цветов около 30, все чистые, схема простая, поэтому на роль отдыхалочки самое то 😋
Fairy Tail, спасибо! Сезон за окном это не важно, главное что в душе) А осень всегда (на картинках в основном) яркая и теплая.. Мелочевку давно уже не интересно вышивать, некоторые работы из багетки забираешь с мыслью "ох е-мое, какая огромная))" Хотя на фоне некоторых гигантоманов это все детская шалость 😈
Фаннии, какой хороший портрет, я по доброму завидую, рисовать я так и не умею.. А картина.. масштаб.. мастерство.. Нет слов 👻 👻 👻
Толика, сказочный единорожка 😘
sofijenn, в китенке не больше 100 крестиков, но вот рука пока не поднимается.. А что за процессы? Нам все интересно)

Привет всем! Сколько всего отшито! Молодцы и Умницы!
Фанни, к сожалению не знаю вашего имени, такой объем работы! А нести втроём- это да!!!! 👻 (Кто то снимает перед вами шляпу, так вот я снимаю с себя "уфсё", чувствую себя младенцем). Респект Вам!
Мой отчет за неделю.
Для марафона, общая сумма по работам 4304 крестиков.
Лошадки + 3689. Скачу на 6 странице.
Хаед Поцелуй + 615 крестиков.
Для поезда ф/отчет.
Было/Стало. 

Всем привет!

art0895

moon2007, какая у вас в городе красота! спасибо за экскурсию!

art0895, пожалуйста 😃 Сама была рада вырваться из праздничной суеты и погулять по родному и любимому городу.
Фаннии, портрет получился очень живой. Молодец!

Толика


moon2007, какая же красота у вас!!!!! Вот не поверишь, никогда не видела вживую ледяных скульптур, на фото прямо завораживают)))))))

Толика, спасибо! Я хоть и привычная к ледовым городкам, но всегда восхищаюсь, т.к. это всегда что-то новое и прекрасное. А в этом году еще некоторые подсветили, так вообще сногсшибательно получилось 😃

tan1234


moon2007, как умудряешься шить по всему полотну и не потеряться??????? Героически 👍


tan1234, спасибо!!! Это все возможно только благодаря компу ) Я с программы вышиваю, если бы с бумаги уже 1000000 раз ошиблась. А так цветотерапия получается, правда есть недовышитые одиночки, но на них просто нужно настроиться и добить за один раз. В этот раз на синем переклинило и вышивала 2 рыб и кораллы )))
🌸 🌸 🌸 Отчет: 😃
Эта неделя прошла как "Неделя 10 оттенков синего" 😂 Черепашке плодотворненько подросла, так что следующая неделя будет посвящена поцелую. 😃
1. Подушка "LOVE" +681 крестик
Было: на фотохостинг → Есть: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
2. ХАЕД "Прелюдия к поцелую" +194 крестика
Было: на фотохостинг → Есть: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
3. ХАЕД "Мир морских черепах" +1135 крестиков
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
Итого за неделю: 2010 крестиков

Всем доброго вечера!!! Какая же красота у всех
Завтра зайду с компа, все рассмотрю повнимательней и расставлю листики.
Мой отчёт к марафону и поезду
Было

Стало

Итого 2237
И посадите ещё одного пассажира и марафонца
Начало

И будет

Всем хорошей недели- вышивальной и продуктивной

Bakuhy, Янв 21, 2018

Bakuhy, мой красивше!.. 😼 😼 😼
😃 😃 😃

AksaLM, Янв 21, 2018

AksaLM
А то... Верю, твой будет следующим 😏

Девочки, всем привет! У нас наконец-то наступила настоящая зима, выпал снег кругом, красота!
Мои продвижения:
«A Row of Love» «Семья мишек»
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Bakuhy, Янв 21, 2018

Bakuhy ,Богатство своё повесишь на юго-восток или при входе в кватЭру..квартиру..
А Счастье - на восток..
И буде табе и Багацце и Шчасце..
(мне верить мона..)... 😏

Мой отчет за неделю..даж не знаю,ти хорош,ти не очень..Пару дней точно не вышивала...и сегодня даже иголку в руки не взяла..ждун какой-то напал...пинковый шоли?..
Кто смелый мне пинка дать?..мне срочно ТюльпанЫ надо шить...а я?.. 😳



Всем Удачной и плодотворной недели!!!.. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания