Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Сандра-Л, Окт 15, 2017
Сандра-Л

Natashka-mamashka

так они обе красненькие 😃

Да. И они обе из семейства бромелиевых. Но та, что слева на фото - Гусмания, а та, что справа - Эхмея (вспомнила)

Вот и настал отчетный день, а сделано м.г. не много 😃
Fan Fair - было 16669 кр., стало 17005 кр., итого +336 кр.

Happy Nappers - было 5005 кр., стало 5819 кр., итого +814 кр.

four seasons - было 20979 кр., стало 21604 кр., итого +625 кр.

Итого на поезд и марафон 1775 крестиков

Сандра-Л, Окт 15, 2017

Сандра-Л, так это же путешествие красной машинки )))) Да???
А по поводу цветочков... та что слева это Гусмания, а что справа Эхмея изогнутая.
p.s. Мы тут с черепашкой снялись со станка и оделись вновь в пяльцы, так что на следующей неделе появятся первые крестики. Сейчас пока знакомимся и претираемся 😍

ой совсем забыла ... для марафона 4200кр

Я выцарапала у отеля кусочек интернета и прибежала отчитываться 😃

Домик остался грустить дома. Он не понимает, почему это называется в отпуске, когда он остался в дождливом Сиэттле, а я под пальмами.

Фрукты выросли на 1233 крестика. Не много, но я вышиваю только во время дневного сна малышей. Если сама не засну 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет!
Я без фото отчитаюсь.
Вышивала Венецию и Розы. Сфотографирую к следующей неделе.
Домик в пролете снова... Никак до него руки не доходят.

moon2007, Окт 15, 2017
moon2007

Сандра-Л, так это же путешествие красной машинки )))) Да???
А по поводу цветочков... та что слева это Гусмания, а что справа Эхмея изогнутая.
p.s. Мы тут с черепашкой снялись со станка и оделись вновь в пяльцы, так что на следующей неделе появятся первые крестики. Сейчас пока знакомимся и претираемся 😍

Не путешествие, но Машинка, точно 😃

Обижаешь ты Черепашку...

ох как у нас многолюдно в теме стало и сколько красоты вышили и принесли показывать!
Натусёнок сова такая классная! сама мечтаю за сову взяться, живет у меня в схемах захомяченная от овена красавица, надеюсь в этом году начать.
moon2007 и ты с совой захомяченной 😂 когда начнешь?
вторые выходные ковыряю свой ГК летний день под Твин Пикс - вышел же третий сезон в этом году - освежаю память, начала просмотр с первого, так вот "Совы не то, чем они кажутся..." 😏 😡
ну ладно, хватит ляля, несу отчет 😎 фотки за две недели, крестики за одну неделю
Рыцари
было/стало прогресс + 2 180 крестиков

на фотохостинг → на фотохостинг →

Счастливая пара
было/стало прогресс + 3 333 крестика

на фотохостинг → на фотохостинг →

ГК Летний день в Альсгарде
было/стало прогресс + 960 крестиков (хоть пока и не понятно ничего, покажу для порядку)
на фотохостинг → на фотохостинг →

итого за неделю 6 473 крестика

После таких отчетов со своим стыдно появляться. Ну шо есть.

"Ландыш" + 1140Х

было стало

"Лошадь и цветы" + 480Х

было стало

Итого в марафон +1620Х.
А на следующей неделе до четверга точно времени не будет ни на крестик, ну а потом надеюсь хоть немножко повышивать....

Fairy Tail, Окт 16, 2017

Fairy Tail

moon2007 и ты с совой захомяченой 😂 когда начнешь?

Мне ее из Китая только отправили, решила подкину ее запакованную к нам под елку от ананима 😃 или подружкой прикроюсь, типа она мне на Н.г. подарила. Т.е. начну только после Нового года.
А вообще на следующий год решила не начинать нового, а закончить все старое (Или 1 законченная работа (размер работы учитывается) = 1 новый процесс (такого зе размера)), но сову начну, просто хочется освоить новый вид творчества.
От ботаники я отказалась, т.к. мама заядлая розоманка забраковала пару розочек, а нитки не испортятся и не прокиснут, истрачу на другой процесс. Ну, а ангел-охранец...вот как закончу работу такую же по размерам, то так и начну 😂

Доброго времени суток, осиночки.
Я тут решил после Чемпионата заболеть( Вышивал немного и только Ангела.

Dimensions: 00285 Angel on High
Было/Стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +1 984Х

Привет! я отчитаюсь только чтоб чертиков не получить - не нравятся они мне) Шила ооочень мало. Путешествие красной машинки - +826х долгострой завершен! Вчера сфотографировала, и сдохли батарейки, заряжала недавно и потом не пользовалась, видимо нужны новые, так что без фото( Хэллоуинскую малявку не дошила, на работе какой то раздрай приползаю никакая, даже шить не могу, нервы в хлам , все время хочется только спать, надо взять себя в руки. Зато раскопала схему к Трандуилу и как только дошью малявку начну его , вернее продолжу.

За две недели 28985 бусинок. Отпуск не нужен, по тихонько вышиваю 😏

Добрый день. Отчитаюсь без фото. Закончила с зеленью и цветами, добралась до балкончиков.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания