Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

всем привет 😃
мой отчет
+3000кр
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало

я сегодня проснулась с огромным желанием что-то новенькое начать, 😃 сказала себе НЕЛЬЗЯ))) и сдержала себя!!!
какая я УМНИЧКА!!! 😃

Толика, Окт 08, 2017

Толика ооо,вот это другой разговор) буду ждать Леди Шато)))

Я тоже честно шила коников. Сейчас повязать потянуло.

Осинки, привет!
принесла скромный отчетик без фото за неделю

Рыцари + 784 крестика
Волки + 542 крестика
Летний день + 669 крестиков

итого за неделю 1 995 крестиков

Коллеги-вышивальщицы, спасибо за поддержку с количеством хомячковой коллекции. Уже знаю, чем пополнить. Нашла точку, где можно купить панновские прянечные домики на пластиковой канве;)

Светлана111, похвастайте пледиком. Нам все интересно. Мэгги привет передавайте, делитесь, впечатлением от выкладной нити.

Ibrisa, вы правы, "Маки" - разработка "Мережки". Стоят на видном месте и смотрят. Прямо в душу заглядывают.... Вышей меня...

Отчет за неделю:
"Акварельные ирисы" от "Риолис"
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Извините за качество фотографий.
Отчет в марафон: 7335 х.

Вот и я пришла с отчетом бездельницы. Даже не знаю, почему не вышивалось. Вроде бы вся неделя занята была, совсем свободного времени не было. А вспомнить, чем же я таким занималась, не получается.

Дом вырос на 89 крестиков.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Фрукты всего с 508 крестиками.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всего в марафон 597 крестиков.

Ещё прошу отпустить дом в отпуск, мы уезжаем и я возьму с собой только фрукты. Вышивать конечно буду, а вот как с отчетами получится, не знаю. Вполне может быть, что останусь без интернета. Ну в крайнем случае получу пару чертиков 😃

Кстати, по поводу зуда новых начинаний. Давайте коллективно собирать волю в кулак и заканчивать недоделанное. Потому что вот-вот будет время стартов новогодних приготовлений и снова придётся что-то откладывать. Держимся, не расслабляемся! 😃

привет! я с более чем скромным отчетом) крестики не считала, фото не сделала, шила мало:( но все же шила: Путешествие красной машинки+, начала еще одну малявку на тему хеллоуина, хотела сделать пинкип с вышитой тыковкой , не нашла ничего подходящего на задник и начала еще одну вышивку, сделаю двусторонний пинкип, так что следующую неделю буду его дошивать, а то к празднику не уложусь, еще начала новогоднюю вышивку на 20 канве с люрексом. Это что то ⁉ , шьется медленно и мягко говоря без удовольствия, канва какая то рыхлая, нитка проскакивает между нитями канвы и крестики убегают, в 1 нитку плохо, в 2 толстовато, крестики на крестики не похожи, отошью кусочек , чтобы можно было заценить и приду к вам советоваться - мучить ее дальше или поменять канву. Еще достала Трандуила - стряхнула пыль, развесила докупленные ниточки, только вот не нашла схему, так вот откладывать дело в долгий ящик, придется делать обыск в залежах 😈 Пойду полюбуюсь на ваши работы, заряжусь позитивом)

Всем привет!
Наконец у меня появилась капелька свободного времени и я чуток повышивала 😃
Прошу подушку "LOVE" и клатч вернуть из отпуска на поезд.
В этот раз без фото, т.к. продвижения мало заметны, но вот в следующий раз 🌻
1. Подушка "LOVE" +275 крестиков
2. Клатч +100 крестиков

Итого за неделю: 375 крестиков (стыдно жуть как) 😳 😳 😳

MamaMia!, Окт 09, 2017

MamaMia! Мэгги привет передала, но она только в ответ головой осуждающе покачала - дескать вот люди-то мной интересуются, а ты-то нет 😃 - пока не вернулась к вышивке 🙁 Выкладную нить ещё не делала - вот вышью всё, что в пяльцах, отбэкаю - а потом попробую 😏 может быть...пока не знаю, как быть с передвижением пялец - если выложу нить, как бы она излишне не помялась а пяльцах - не имею с ней пока опыта, побаиваюсь...так и тянет рамку специальную купить под Мэгги - чтобы не думать вообще про это...а? 😃
Девочки, какие все молодцы, посмотрела на галерею - вдохновилась!
А вот мой готовый плед и почти готовый коврик в ковровой технике - на них отвлекаюсь пока, вот и не шью...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет. У все красота! Все умочки и труженицы! Быстренько отчитаюсь и бежать.

"Лошадь и цветы" +919Х

было стало будет

"Ландыш" +1440Х

было стало будет

Еще вышился именной брелочек мужу + 1250Х

Ну и забытые на прошлой неделе крестики +2036Х

Итого в марафон + 5645Х

Толика, Сен 18, 2017

Доброе -доброе утро! Всех учителей - с наступившим праздником, как говаривала наш педагог "бывших учителей не бывает"))) как бы не сложилась профессиональная жизнь (не все смогли работать по профессии, и я в том числе), но знания и умения помогают находить общий язык с самыми разными людьми, встречающимися нам в жизни)) если чЕ, то я учитель математики, обычно нас никто не перечисляет в списке "самый любимый" 😃
Ibrisa, спасибо за галерею! Поздравляю девчнок, молодцы! Смотришь, привыкаешь к работам, а потом бац, и они нарядные и гордые в галерее)))))
art0895 ой, да с деревьями всегда так)) чуть отвлекся, все, веточка не туда срулила))) ты это место потом и сама не найдешь.
Яриска_Я, какой букет, ах какой букет. Я прямо чувствую тепло осени, вечер, свечи, полумрак.....
Фух, еле откопала свой последний отчет с фото. Итак, отчет поезду: Виденье природы от Дименшенс, (Natures Vision, 337), было , стало , крестики в самом орле дошиты, появилась луна, остались только звезды и бээээээк, как же хочется не превратить его в седой долгострой (Юля, отдельный привет)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мой отчёт, вышила маленький бутончик в георгинах.

Всем привет!
Вот и пролетела еще одна неделя. Отчеты - просто загляденье!!!
Добавлю и свой отчет к поезду:
1. Осенний замок

2. Подушка

3. Макарошки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания