Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
2579

Сен 17, 2017 11:56 | Re: Долгострои или поможем друг другу-9 Кедровый орешек, Авг 19, 2017

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2017 год январь февраль март апрель май июнь июль август

читать дальше

Все картинки темы

Доброго времени суток!

Несу и я свой отчёт.

Как я и говорила начала два новых проекта.Видимо у всех было не удательное настроение, но ничего))

Итак представляю моих новичков

Алые паруса от Золотого Руна

Стало с нуля: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

в Марафон 225 полукрестиков

Лондон. Вестминстерский мост от Панны

Стало с нуля: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В марафон - 195Х

Итого по всем проектам 420 крестиков и поукрестиков

Со следующеего отчёта верну красавицу и лошадок

Побежала ставить листики

Всем доброго времени суток! Мой краткий отчёт, Море-продвижения есть.
на фотохостинг → и

Доброго вечера всем! Отчёт на поезд. В Трёх ангелах вышила буквально пару ниточек. Не до больших работ пока. Арабский скакун было/стало

А ещё вышилась вот такая малютка. Окончательно ещё не доделала, хочу купить веревочку с карабинчиком как на брелочек.

Доброго времени суток, осиночки.
Отчет будет без фоток и крестиков. Вышивал Хаед и Ангелов, а за кораблик так и не брался. Беру самоотвод на неделю, а то и две. У нас конкурс проф. мастерства

art0895, Окт 08, 2017

art0895 порадовала! Молодец! Держи такой темп.
Дерево - ерунда. У тебя оно вот так растет Very Happy Very Happy

Интригу вышивала.

just_aquarius, Окт 02, 2017

Немного ленивый машинист наконец дополз до компа и готов отправить поездд в еженедельное путешествие.

на фотохостинг →

читать дальше

Ещё не придумала нужен мне отпуск или нет - я дома, но пока как за вышивку не бралась...

читать дальше

всем привет Smile
Сначала хочу поздравить всех с праздником, с Покровом Пресвятой Богородицы и пожелать всем всех благ!
Сегодня хочу представить наконец-то законченную работу, Девочку с кроликом от Золотого Руна из серии Свет жизни.
Данная работа была начата в июле 2014 года. Вышивала ее под настроение и очень долго.
Размер данного дизайна 164х196кр или 29,75х35,56см. в работе используются 10 цветов , из них же 5 блендов.Вышивала подбором. В данном процессе я впервые попробовала технику вышивания несколькими иголками. Это мне очень помогло и благодаря этому я ее быстро закончила . На завершение ушло 1 месяц и 13 дней..
О впечатлениях. Очень понравилось и я надеюсь еще будут сюжеты в коричневой палитре
ну а теперь сама работа
на фотохостинг →

Feja, Окт 14, 2017

Feja Поздравляю с завершением! Достойная работа, очаровательный сюжет!

Две недели проволынила, то за одно возьмусь, то за другое. В Лягушке ошиблась где-то, не пойму. И вдруг в момент понимаю, что без помидорок, не жисть, а маета.
Шью помидорки. Довольна. Laughing
на фотохостинг →

Всем привет!
Думаю пора уже отчитаться ))))
1. Подушка LOVE подросла на 212 крестиков
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
2. Клатч совсем незаметненько ((( всего на 100 крестиков (покажу когда хоть ряд закончу, а то там все черное на черном)
Итого за неделю: 312 крестиков

p.s. Простите за бумажку, это для игры фоткала Embarassed
p.p.s. А еще я тут случайно забрела в известный всем магазин Alie... и не удержалась от покупки алмазной вышивки.
Высветилась моя любимая совушка, большой размер и очень большая скидка. Вот как тут устоять. Купить то купила, но вот меня наверно скоро со всеми вышивками из дома выставят Я сильный. Я могу. Я тут в багетку наконец отнесла свой ключик и оформление суперское подобрали, только думаю меня это не спасет, т.к. размер картины в оформлении получился ух... Одним словом не компактно. Вот думаю может мне ее подкинуть в подарки на новый год от неизвестного Laughing Laughing Laughing
Как вы думаете?
Вот она моя ЛЮБОВЬ In love....
на фотохостинг →

moon2007, Окт 14, 2017

moon2007 , а подкинь! И записочку пришпилить:" От неизвестного анонима". Very Happy

Dinina mama, Окт 14, 2017

Dinina mama аноним он всегда неизвестный Laughing Laughing
от неизвестного поклонника Laughing Laughing а че? Laughing

moon2007, Окт 14, 2017

moon2007
Вот думаю может мне ее подкинуть в подарки на новый год от неизвестного..

Адрес куда отправлять?...Ваш ключик как раз к моему будущему Вееру-счастье подойдет.. Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания