Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Решила устроить себе перерыв и заодно отчитаться. Времени мало, скорость беременной черепахи в зимнюю спячку, а на этой неделе вступительные тесты (надо готовиться, а мне хочется шить, а не учиться).

Девушка с лошадью. Добавилось немножко зелени в цветах (+403Х)

было стало будет

Фея Ландыш (+ 1003Х)

будет

Ну и много-много бэка

Всего 1406 крестиков

Всем привет!
Можно я сегодня очень коротко и быстро? Шила все по-немногу. Крестики и фото в следующий отчет.

Любасик81, Ноя 28, 2015

Доброго дня!..
Увидела вашу купчиху..лепота!..
Какая у вас схема и откуда?..
У меня есть схема от ГК,но ...там схема от большой Купчихи,а ключи даны для малой..
Может,скинете мне схему?...буду очень благодарна..

Сколько красоты в теме, а я почти ничего не шила - отчет мизерный
Макарошки:

just_aquarius, Сен 11, 2017

Страшно безалаберный машинист вернулся и готов к работе.
На самом деле в прошлый понедельник я только к ночи сообразила, что понедельник же! Но сил на поезд у меня уже не было, а потом командировка, интернет только с телефона и то по утрам... Так и неделя промчалась...
Шить опять не шила, не вышивала, хорошо хоть в прошлое воскресенье раскроила эти несчастные юбки))))

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Весь день иду к вам отчитаться по бусинкам и никак.. 19871 возьму из царя горы, каждую неделю был легкий плюс минус, на следующей выровняю...

just_aquarius, Сен 25, 2017

just_aquarius а напомните мне, пожалуйста, что такое этот слиток с Г? Никак не могу вспомнить...

Я тоже с отчетом, хоть и припозднилась, наверное. Три ангела вышивала немного. Арабский скакун было/стало Ребёнок пошёл в сад и времени на вышивку стало, почему-то, ещё меньше ⁉

Фаннии, Сен 25, 2017

Фаннии Слиток G - это слиток золота (Gold). А теперь посчитайте сколько у Вас слитков, уже, наверное, пора в банке ячейку арендовать 😃

Толика, Сен 25, 2017

Спасибо, что вернули на поезд! Я позавчера блокнот крестнице делала и очень спешила успеть до ее отъезда. А вчера честно собрала себя и волю в кулак, достала портрет, разобралась снова с ниточками и сделала 15 крестиков. Понимаю, что стыдно за такое отчитываться, но я ведь дооооолго не вышивала. 15 крестиков для кого-то незаметный шаг, а для меня рывок 😳

Natashka-mamashka вы Девушку с лошадью ДМС шьете?

Хорошо получается. Я давно на нее смотрю - на картинке она бледная.
А на вышивке - очень красиво.

Сандра-Л, Сен 27, 2017

Яриска_Я как мне нравятся ваши венеция и ваши розы! очень хочу вышить. Но венецию вышивать не буду, темновата, а вот розы, хочу давно, хочу, хочу, но пока никак.
У меня тут такие изменения в жизни пошли, и на работу вышла,и на учебу, решила переучиться все таки, столько всего, вышивать некогда. Вышилась в кустах маленькая работка от алисы, покажу на днях. покажу продвижения в эсте,и отчитаюсь за одно.
Назрел вопрос, нужно ли идти на Формулу рукоделия или нет? Вроде время есть,а что то и не хочется. Раньше обязательно бы побежала


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания