Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет! Мой отчет к Поезду и Марафону - 1400 кр в Салфетке.

Там по краю для бахромы я прошила два ряда белой ниткой. Работы на день (белым по белому), а ничего не видно 😃
Ну, очень хочу закончить ее на этой неделе.

art0895, молодец! Давай! Поднажми!
sofijenn, я из-за тебя увязла в Лонг Дог семплерах.
Хочунемогу 😃

Неделя оказалась совсем не вышивальная, работа да домашние дела, сил не оставили. Но небольшие продвижения есть. Очень радует наша темка. Столько красивых работ, заходишь и можно залипнуть рассматривая не один час.

Золотое руно: ММ-012 Лунный путь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: + 619Х

Heritage Crafts: JLMR780 Maria Прошу посадить на поезд
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +324Х
Процесс не сложный и получаю огромное удовольствие (это был первый купленный мной набор. Оказался он на равномерке и был отложен на 5-6 лет)
Итого по всем проектам: +943Х

Осиночки всем доброго утра. Умеет кто нибудь делать разбивку по листам? Помогите пожалуйста

art0895, Дек 17, 2017

Девочки, всем привет!
Всем поставила листики, все умнички, да такую красоту принесли - я вчера пока рассматривала да восхищалась -
забыла отчитаться - а ведь села именно отчитываться 😂 😳
art0895 ага, новогодние игрушки на елку будут. Вот бы так себе еще нг настроение сшить... 🙄 а в пейзаже то ночном осталось цуть цуть!...

tan1234 прекрасная картина - вот бы побродить там 😈

итак отчетик:
НГ игрушки 1 866 крестиков
ГК Летний день 1 300 крестиков
итого за неделю 3 166 крестиков.

Всем доброго времени суток!
Спасибо за красоту, любоваться и вдохновляться можно бесконечно.

Несу и я свой отчёт

Скакуны

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 85Х

Мерседес

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 226Х

Лондон

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 508Х

Алые паруса

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 306/

Итого по всем работам за неделю - 1125

Побежала ставить листики!

Добрый день, всем!
Как быстро пролетела неделя, я даже и по вышивать ничего не успела, а уже опять отчет.
Отчет будет кратким:
Макарошки ЗАКОНЧЕНЫ

Остальные работы не шила, но начала еще одну, это будет Рождественская чашка.Прошу посадить ее на поезд.

Морена, не останавливаюсь благодаря поддержке форумчанок 💝
жду подарочек на мыколайчика ) может завтра хвастанусь, там такая цветовая гамма мммм

было/стало

tan1234, Дек 17, 2017

tan1234 надо поднажать! Совсем чуть-чуть осталось и шедевр готов! С таким удовольствием наблюдала за процессом!

Я сегодня с устным отчетом на поезд и в марафон - 1200 крестиков. Хочу домучить шапку, но пока это она меня мучает. Никак не получается то, что я хочу.

Габриэлла а почему макарошки? Из того, что там написано, я все больше пирожкнки разглядела. Поздравляю с окончанием ПИРОЖЕНОК! Макарошки буду в следующий раз 😏

Доброго дня! Сначала отчет к поезду (пока при памяти) - единорога честно шью))) оказывается, что очень -очень приятно не только надкусывать наборы, но и дошивать долгострои))))))) на неделе покажу уже законченный работу)
Арт0895, шьем -шьем, вон сколько у тебя болельщиков)))
А скажи, шары крючком или спицами?
А про макароны - это, наверное, Т9 не знает названия этих пирожных))) из зовут макарунами))))

На самом деле их зовут macarons (во множественном числе) - то есть таки да- макароны.

Natashka-mamashka а ведь и впрямь макароны! ⁉ Век живи, век учись и все равно не судьба умным помереть! 😂

И да, мой отчет. Более чем скромный, потому что в ближайшее время времени не будет (отакая тафталогия).

Орхидеи всего 102Х. Даже без фото, нет смысла, не видно.

И начала шить девочку-морячку "С нами не соскучишься" от Лансвит. Схемы у них сложные, много крестиков состоящих из четырех микрокрестиков - это ужас. Но оно конечно красиво получается. Всего нашила 750Х
Прошу посадить девочку на поезд.

С нуля будет

Итого в марафон 852Х

Бегу-бегу на поезд!!!
Сегодня показываюсь во всей красе - с фотками!
Заветные слова ДОЛГОСТРОЙ ЗАКОНЧЕН!!!
Та-дам!
Рождественские совята готовы!
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Еще не стираны и не глажены... не утерпела и прибежала на похвастушки к вам!
Ну и покажу дальше продвижения
Кармен
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Денежное дерево
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Целующиеся котейки появился шанс и их закончить... хотелось бы... без малого 7 лет пылятся... бедолаги...
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Зеленое трио - 2 ниточки
покажу их в следующий раз... пока там прибавочка скромная...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания