Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Для поезда: единорог прибыл совсем немного, около 200 х.

Обещала вчера, а руки дошли только сейчас..
Живой огонь было на фотохостинг → стало на фотохостинг → Норму кажется выполнила..
И я тут того, плюшками немного балуюсь 😋

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет!
С праздником! С днем Победы! Пусть всегда будет мирное небо над головой.
Я мучаю по чуть-чуть веночек, покажу, когда закончу часть с веточками. И заодно покажу новую работу, видимо в следующие выходные.

LennochkaS, прости, пожалуйста, я включу обязательно в эту галерею. Как-то прошло мимо меня, что он уже закончен...
Яриска_Я, поздравляю, Лондон шикарен!

Интернациональная вышивальная семья, всем мирного неба над головой!

just_aquarius, Май 04, 2017

Праздничный поезд к отправлению готов.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Примите меня.Начинаю новую работу. Куплена была года 4 назад. Называется "Прага" от Панны. В теме не нашла отшитую работу. Случайность или нет, но вчера только начала, а сегодня уже купила чемодан. Причем никуда ехать за границу не собираюсь, просто обстоятельства так сложились(ребенок уехал в санаторий с чужим чемоданом, через неделю надо было вернуть хозяину, вот и пришлось сегодня купить новый).
Вот что успела вышить
на фотохостинг →
Должно быть
на фотохостинг →

| Отчет: поезд, марафон, миллионник, ГК

Добрый день, мои дорогие!
Я слабо подаю голос из кустов, и прошу прощения у моих подшефных, совсем я их забросила пинать этой весной... Всё еще не вышиваю, вообще всё моё вышивальное добро сейчас километров за сто от меня, но планирую к нему вскоре вернуться. В планах будет недошитая Сиреневая улочка, я стыдоба "шью" ее уже года полтора... И еще мне заказали божник на икону, в комнату, так что я хоть и теоретически, но просматриваю-выбираю варианты. Думаю, что будет либо с черно-красной вышивкой, либо с разноцветной, с вязаной белой каймой. (да, где-то читала о том, что он должен вышиваться синим цветом, но в нашей местности я таких в упор не помню..) Думаю, не заказать ли себе любимой новые вышивальные ножнички в подарок (а то у меня их всего 1 штука, маловато будет...) Пускаю слюни на новую вышивальную книженцию, которая бешеных денег почему-то стоит... Теоретически в общем я где-то недалеко от вышивки.
Как говорил терминатор, "ай лл би бэк". Летом. 😈

P.S. Как вы думаете, какой длины должен быть божник? Я видела музейные экспонаты под 2-3 м, но мне кажется, для одной иконы то будет слишком. Наверное, около 1,5 м будет нормально?

sofijenn, Май 11, 2017

sofijenn мой божник, что я благодаряВам дошила - небольшой - чуть свешивается с иконы ( я перед покупкой так намеряла - и нравится) мне показалось, что неуместно в городской квартире очень длинный...

Всем привет! ОЧЕНЬ давно здесь не появлялась. Совсем не было времени на вышивку. Сейчас начала потихоньку к ней возвращаться. Все это время ковыряла только Алые паруса, надеюсь к выходным их дошью. Было на фотохостинг → Будет на фотохостинг → Позже покажу, что получилось.

Всем привет!
Долгострой закончен! 🎉 я дошила Леопарда! ля-ля-ля 🎉 дошила уже несколько дней назад, да инета не было, чтоб похвастаться. Вот ведь засада 😕 теперь уже в багетку отдала, даже сфотать не успела, так торопилась 😃

Белочка-Светочка, я в тебе ни разу не сомневалась! Прими самые искренние поздравления! Ты это сделала, умничка! Покажешь сразу уже оформленного.... это ещё лучше! Я этого показа ждала и дождусь....скоро.... Сижу в первом ряду (как и всегда), жду показа!

Девочки, а дуэль на этой неделе будет? Собираюсь начать Японский сад от Дименшенс, нужен резвый старт.

bonavla, Май 12, 2017

bonavla

Я тоже за забег . Может начну че-нить новенькое.

sofijenn 🚩

MamaMia!, как там вышиванки?

art0895, отчет принят. Насколько я смогла посчитать - норма действительно есть. 🙉

moon2007, жду фотку Черепашки с сотней крестиков. 🍳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания