Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

just_aquarius, Апр 25, 2017

Безответственный машинист вернулся и готов отправить наш волшебный поезд.

на фотохостинг →

Спасибо Оля 😳 меня в самый крутой вагон пересадила и орден на грудь 😃

Veronica88, Май 03, 2017

Veronica88 Вот они, наши волчки! Красивые! А я пока отложила волчков - только волк на меня с полочки вышитый смотрит, присматривает за нами. Но без укоризны смотрит - знает, что дошью!

just_aquarius, Май 04, 2017

just_aquarius Олечка, я лист закончила, а в галерею почему-то не попала?)

Светлана111 , меня напрягало , что нитки стали заканчиваться многие, приходилось искать в тон, время тратить. Траву уже не стала вышивать.

Всем привет!!!
Принесла показать законченный Лондон) Без месяца 2 года вышивался. Сначала, в качестве отдыхалочки, а потом уже основным процессом.
на фотохостинг →

just_aquarius, вместо Лондона посадите на поезд Букет Роз от Риолис.
На данный момент есть вот что:
на фотохостинг → Будет на фотохостинг →

Яриска_Я Поздравляю! Очень-очень красиво 🙉 🙉 Оформлять будешь скоро? Лондон и так шикарный, а оформленный это будет шедевр.

Valentina224, Май 05, 2017

Valentina224
Спасибо за поздравление!
Надеюсь, что оформлю) Пока времени нет доехать до багетки. Щенки маленькие и по выходным мы на выставках ближайшие недели будем. Самой очень хочется повесить его на стену и любоваться)))

Яриска_Я, Май 05, 2017

Яриска_Я Значит будем подождать) как раз и Вечерний звон закончишь.

Всем привет! Что-то у меня компьютер работать стал через раз и, пока он в хорошем настроении, отчитаюсь.
У самовара за месяц хорошо подрос, уже готово 2/3 работы. Было/есть/будет на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ландышы почему-то не особо спешат вышиваться. В них полностью закончились серые и розовые цвета. Теперь нужно переходить к самим цветочкам, но пока я откладываю эту работу, появились более срочные проекты. Было/есть/будет на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Яриска_Я, Май 05, 2017

Яриска_Я Ирина, поздравляю!!! 🎉 какой Лондон красавец 👍 ты мой герой! столько серого вышить 👻 мне нравятся городские пейзажи в такой гамме, но страшно даже мечтать о них 😈
Я проводила своих малышей, теперь времени на вышивку будет больше, надеюсь 😃 и я наконец-то дошью своего Леопарда 😃 я, конечно, подозревала, что этот угол у меня совсем туго пойдёт-там одна чернота 👀 и ваще ничё интересного. Но пока держусь, спасает только то, что наскучалась по вышивке, мне теперь почти всё равно, что шить и каким цветом 😈 лишь бы крестики шуровать, да побыстрее 😏

Яриска_Я, Май 05, 2017

Яриска_Я Поздравляю с завершением Лондона. Видно по Розам, что тебе уже цвЕта захотелось 😃

sofijenn, Ириша, ты где? Как там Сиреневая улочка?

Любасик81, Май 05, 2017

Яриска_Я
, поздравляю с завершением такой грандиозной работы!!! Лондон - прекрасен!!! А ты настоящий герой - вышить такую большую работу в серых тонах!!! Снимаю шляпу!

Любасик81, как хорошо вырос твой мужчина у самовара - класс! Что это у тебя за срочные проекты??? Интригуешь опять! 😏

На этой неделе мы поедем в небольшое путешествие, поэтому отчитываюсь сейчас и отчет мой очень скромный 😳 В пересчете получается 200 крестиков в Снегирях. Было: на фотохостинг →
Стало: на фотохостинг →

Белка 777, Май 05, 2017

Спасибо всем за поздравления!!!

Белка 777

какой Лондон красавец 👍 ты мой герой! столько серого вышить 👻 мне нравятся городские пейзажи в такой гамме, но страшно даже мечтать о них 😈

Klubochek86

А ты настоящий герой - вышить такую большую работу в серых тонах!!! Снимаю шляпу!

На самом деле он легко вышивался, и не напрягал абсолютно)) Это я просто "медленный газ", что так долго его мучила)))

Сандра-Л

Видно по Розам, что тебе уже цвЕта захотелось 😃

Ох, я как маньяк ходила возле этого набора несколько месяцев))) Я стараюсь не начинать больше 2 поцессов, а тут третий. Пыталась дотерпеть до окончания Лондона, но нет. Сидела отговаривала себя, что не надо пока начинать, а потом, пошла, схватила его и как давай нитки развешивать))) Муж ржал надо мной))
Чудесный процесс, рада что начала эти Розы. Очень приятно вышивается, хоть пока и только зеленые цвета были в работе.

Всем доброго ночера! 😈
С первых строчек прошу отправить мои работы в отпуск на недельки 2 (и в марафоне и на поезде). 😳

Ну и конечно совместник наш по большим проектам никто не отменял 😈
Итак результаты (тыц! на картинку)
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания