Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый день/вечер осинки!
К сожалению слишком мало времени чтобы выделить и написать отзыв на каждую работу.
По этому я буду кратка 🌸 ПОЗДРАВЛЯЮ всех кто закончил и оформил долгострои 💟
И всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за вашу красоту!
💟
Поезд сегодня отправляется по так же в 20.00 Мск времени

Спасибо всем за тёплые слова. Свои работы вышивать не могу. Не то настроение. Начала набор от ЗР "Лунная соната". Ковыряю понемногу... Всем листики! Радуюсь, глядя на ваши отшивы)))

Всем привет, девы - хандре и болячкам - бой!!!

Отчет к поезду и марафону +2645, прошу "рождество" отправить в отпуск до июля, надо включить пару-тройку работ вне графика и достала один ооочень махровый долгострой, появился повод его дошить.
Silver Dragonfly от NC почти готова

на фотохостинг → на фотохостинг → будет на фотохостинг →

Бегу на поезд!
на фотохостинг → Совушки потихоньку-помаленьку движутся, что меня несказанно радует!
Прошу начальника поезда посадить ещё двух пассажиров:
на фотохостинг → Panda Swing. Kayomi Harai , HAED, отшито за неделю 4100 крестиков.
на фотохостинг → Дельфины от Золотого Руна. Отшито 300 крестиков за неделю.
С пандой прошусь в совместник больших проектов, а с этими двумя ещё и в марафон.
Пиня, понимаю, что трудно, но от беды надо отвлечься. Главное, занять мозг другими мыслями. Желаю поскорее пережить это тяжёлое время.

| поезд

Здравствуйте, дорогие осинки! 🌸
Добро пожаловать на поезд, пассажиры заняли свои места согласно купленным билетам.
В добрый путь!

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Яриска_Я, Мар 14, 2017

Яриска_Я, и кроме крестиков, куча бека)))

У меня маленькое объявление: 🌸
Дорогие осиночки, все кто состоит в теме ХАЕД или еще не состоит, но очень хочет пожалуйста поторопитесь с отчетами!!!
Ревизия состоится 31.03.2017 года! Не опаздывайте и не оставляйте все на последний день 🌸
http://club.osinka.ru/topic-104923?start=13905

Kunsait, Мар 15, 2017

Kunsait, куда ж без него, зато какая красота получается!

Яриска_Я, Мар 15, 2017

Яриска_Я, Меня добивает плитка, там очень длинный лонгстич получается
Фаннии, какой же красивый городок. В этом стиле помню еще серию Хаедов от Andy Russell

Kunsait, Мар 15, 2017

Kunsait, это он и есть 😏

Фаннии, получается просто нереально красиво, а тем более в бисере 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания