Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Алинат, Янв 23, 2017

Алинат, конечно, ты права! это во время просмотра отчетов твой пион засел мне в сознание 😃 а даже на свой микро-отчет время пришлось урывать, то вот так и вышло 🙄

Алинат, Янв 23, 2017
Алинат

Как вы так быстро успеваете шить? У меня больше 2000 крестиков в неделю не выходит, при этом у меня 3 выходных в неделю. Ну, понятно, дети, работа, ещё за цветами ухаживаю, у меня коллекция фиалок, ну и обычные женские развлечения - стирка, уборка, готовка...
Но ведь это у всех так... ну в разных вариантах,у кого-то дети маленькие, у кого-то родители лежачие... у всех есть проблемы - а такие скорости... вы не спите? 😳

спим)) я просто не каждую неделю отчитываюсь)) на самом деле не все такие рекордсмены, нас, середнячков, тоже немало))

Kunsait Дерево от Панны, подбор в сети встречала только один и он меня сразу смутил, название в схеме, допустим, темно красный , а в подборе получается светло-розовый и т.д., что то по ходу немного меняла, а вот сейчас до ленточки дело дошло - не нравится, ерунда получается, немного пошила и бросила(

Valentina224, Янв 23, 2017

Valentina224, а не смотрела красные цвета в других наборах из серии Иероглифы?

Kunsait, Янв 23, 2017
Kunsait

Valentina224, а не смотрела красные цвета в других наборах из серии Иероглифы?

Почему то только минуту назад пришла в голову мысль посмотреть подбор к Денежной горе) Наверное твои флюиды долетели 😃 Спасибо, поищу, тем более что ее тоже хотела шить.

По-быстрому отчитаюсь... и опять в кусты. Вышивались обе работы... а вот с фото пока не срастается никак... 🙁
Девочки, как много в теме красоты! Какие же вы молодчинки!

Всем привет 😃 Мой отчет за 2 недели

1. Scorpio
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало

2 Seven hearts
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало

3. Winter dreaming

на фотохостинг → было на фотохостинг → стало

4 Журавли
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало
Работа участвует в марафоне на соседнем форуме.. У меня полетел первый журавлик)))

5 Новогодний мандарин
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало

6 У витрины
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет

7.Георгин работа закончена
на фотохостинг →

8. Мишка
С нуля на фотохостинг → есть на фотохостинг → будет

9. В рамках авантюрки у меня отшилось вот такое чудо 😃
на фотохостинг →

apla, Янв 23, 2017
apla

Алинат, конечно, ты права! это во время просмотра отчетов твой пион засел мне в сознание 😃 а даже на свой микро-отчет время пришлось урывать, то вот так и вышло 🙄

Ну слава Богу, а я уж решила, что ты его дошила и на Пион перешла, а я умудрилась не заметить)))) 😂 😂 😂

Девочки, добрый вечер! Я прошлую неделю немного «сачковала», на работе отчеты сплошные, приходишь домой – и ничего не хочется…
Эту неделю немного вышивала, вот мои продвижения:
«Навсегда»
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Котик на лоскутном одеяле»
Сейчас на фотохостинг → Будет на фотохостинг →
«Зимний замок» в совместник больших проектов – не вышивала…
Пиня, рада видеть твои продвижения в Зимнем замке…

Немного почистила одиночек на снегу и прорисовала почетче чудиков

– А правленой схемы не осталось?

Всем привет!
Сколько же у нас красоты!!!! 😍 😍 😍
Вышиваю урывками, год начался с болезней близких и все затяжные и серьезные, а я как единственная мед.сестра всех лечу, работаю дома вечерами ((((, а вышиваю только когда появляется пару секунд свободного времени. Жду когда пройдет эта серая полоса и начнется белая 😂
А пока в петушке за неделю +839 крестиков.

| Поезд

Привет всем. Мой отчет к поезду:
- Амур и Психея + 1215 крестиком
- Волки (Счас. вместе) + 100 крестиком
Итого 1315 ко.

В табуне +700кр


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания