Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

liram, Мар 26, 2017

liram, тоже ваш домик понравился, надеюсь, закончите все же его)
Добро пожаловать!

Девочки, спасибо за тёплый приём! Мне мои работы нравятся, иначе я не стала бы их вышивать 😃 С домиком просто обидно, что не такой, как на картинке. Минус в карму производителю. Получается не хуже, просто другой. Если бы на обложку поставили фото отшитой работы, было бы гораздо больше желающих его вышить, как мне кажется.

moon2007, спасибо за советы. К сожалению, в моем случае они не работают. Большинство надежных файлообменников, которые доступны мне, не будут показывать фото на территории СНГ. А те, на которые легко выкладываете вы, например яндекс, не работают для меня. Я поищу ещё альтернативные сервисы. Попробую ещё два из вашего списка, их не проверяла. А если не найду, буду писать в сообщениях предупреждение, что использован радикал и на файлообменник ходить не надо 😃

Отчет на поезд: "Reflections" - 1349х

Приветствую всех.
Отчитываюсь. Сама довольная результатами.
Красная роза 1757 крестика и полукрестика.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , долгострой закончен на фотохостинг → .
прошу вернуть из отпуска Водопад 54 крестика, 23 бисеринки и бэк.
Было в ноябре на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → .
итого в марафон 1834 крестика, полукрестика и бисера.

Скромный отчет на словах. В китайце дошила нижние листики и начала бамбук. И на этой радостной ноте китаец уходит в отпуск. А все потому, что возникла необходимость в знак благодарности вышить картину. Выбор пал на Золотое руно "Живой огонь". Чем скорее тем лучше. Только там 58 800Х, это если за пару месяцев в день надо по тысяче Х. Поделитесь секретом у кого такие скорости как вам это удается? Показывать нечего.. В начиналке пока только синева и ничего не понятно. И в китайце тоже. Я на этой неделе болела с жутким вирусом, без температуры, но нос-горло-уши. При активном лечении до сих пор все болит.
Но это все не помешало сходить в кино на показ записи концерта Раммштайн 😈 Я была в восторге, это классно! Все трюки во всех деталях)) Да, и вчера обзавелась 3-ей татуировкой. И это не предел. Мне процесс очень понравился 😳
Фаннии, очень красиво получается! Представляю как оно на солнышке переливается 😘
Толика, не так страшен бэк как о нем говорят))) Могу смело сказать без бэка картина смотрится не так, боле блекло. Ты возьми волю в кулак и за вечер доделаешь, будешь собой гордиться. Уверенна, в коняшках бэка совсем чутка..
Ириша, ты где? Все хорошо?

отчитываюсь 🙃
котоелка - 570 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
триптих, часть 2 - 450 крестиков
метрика2 - 3 348 крестиков
с нуля стало на фотохостинг → в первой - бек отшит на фотохостинг →
поваренок - варим варенье - 450 крестиков
мистерия сад - 436 крестиков + 22 бисера - работа закончена
на фотохостинг → на фотохостинг →
всего за неделю отшито 5 276 крестиков

Добрый вечер) Я с отчетом:
1.Лист
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
2.Осенний пейзаж
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
По пейзажу продвижения минимальны( Так тяжело идет! И люблю его и вышить хочу, но не могу себя пересилить, ищу для себя оправдания, чтобы его не шить((( Решила, что мне нужен шеф, который будет меня "подпинывать" Так как крестики не считаю, норму не поставить, думаю, что смогу отчитываться блоками- отчерчивать кусок на неделю. Возьмется кто -нибудь?

art0895, Мар 26, 2017
art0895

Толика, не так страшен бэк как о нем говорят))) Могу смело сказать без бэка картина смотрится не так, боле блекло. Ты возьми волю в кулак и за вечер доделаешь, будешь собой гордиться. Уверенна, в коняшках бэка совсем чутка..

О, поздравляю с татуировкой! Это как вызов миру)))))
А с бэком - "ну, ты, мать, даешь"))))) за вечер.))))) тут аврал предотпускной на работе, ничего не успеваю, так что придется забрать с работы лошадок домой, планирую к середине апреля бек и бисер закончить, а там выйду на работу и в багетку сдам))) и ворот тогда можно будет гордиться)))))))
А по поводу новой вышивки - уверена, что у беря всего пару месяцев? Шить по тыще в день я могу только в выхи, и то в ничегоделательный день.....прям ооочень аврально выходит.....

LennochkaS, надо поставить себе минимум в осени. скажем, шьешь 500 в неделю, как вышьешь, шьешь что хочешь, ну или не 500, а сколько ты сама себе поставишь.

Я_Юля, Мар 26, 2017
Я_Юля

LennochkaS, надо поставить себе минимум в осени. скажем, шьешь 500 в неделю, как вышьешь, шьешь что хочешь, ну или не 500, а сколько ты сама себе поставишь.

Не могу поставить) Уже посетила крамольная мысль, опять отложить в долгий ящик)))

Первая неделя на новой работе принесла понимание дзена в мою *** голову.
Теперь мое самое любимое время дня - это за час до сна, на прогретой электропростыне, с пяльцами в руках под стримовый виасат хистори.

Шила только Карлов мост. Количество крестиков будет на будущий отчет.
(Шепотом: + 6 крестиков в новом долгострое Гладиолусы от Риолиса. Вышила, пока смотрела, как малыш с мужем на коньках учатся).

До магазина ткани за неделю так и не дошла. Вроде стал он ближе на 1 км с новой работой, да все никак не сложится. Боязно мне еще откровенно с работы драпать за своими хотелочками, да и интенсив такой, что голова болит днями на пролет.
Но ничего, мы все поборем.

Всем привет!
Отчитаюсь хотя бы на словах 😃 совсем чуть-чуть осталось до выхода на финишную прямую 😃 шью понемногу, но забрасывать не собираюсь 😃
liram, добро пожаловать! какие нежные ландыши 😘 и домик надо дошить обязательно!

LennochkaS, тогда я тебе ставлю 500 в неделю 🤪 никаких откладываний!

Авторы
Теги
Упоминания