Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вот и последний в этом году отчет по марафону:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всех с наступающими праздниками Новым годом и Рождеством Христовым. Подведение итогов за 2016 и планы на 2017.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Возьмите меня к себе в новом году)))). У меня СТОЛЬКО планов - а всё стоит - то работа, то дети, то луна не такая, то спать хочется, то инет засосал.... Может регулярные отчёты и пинки помогут(((((.
Начинаю серию Ботаники. Первый будет пион). Всё подготовила, жду до четверга до новой луны) (кто-нибудь этого придерживается? я бы наплевала, но всё-равно завтра буду квартиру наряжать к НГ, уж можно денёк и подождать))

Алинат, Дек 27, 2016

Алинат, конечно возьмем)) тем более с ботаникой) на чем будете шить?

coch, Дек 27, 2016

coch, Белфаст белый, 101))).

Меня можно и даже нужно на "ты")

Всех с наступающим!
У меня 200крестиков всего,со спиной мучаюсь,сидеть не могу(

Осиночки, добрый вечер!
Быстро отчитаюсь:

Карлов мост +941
Каллы 0

Попытаюсь дошить страницу до конца года 😂
Я в отпуске. Но легче от этого не стало. Кажется, на работе я меньше уставала 😈

Kunsait, видимо мне кажется, что Бистро быстро шьется, потому что я успеваю отчеты раз в 2-3 недели просматривать. У меня сплошное слайд-шоу.

Желаю всем успеть до конца года задуманное в начале!
С наступающим!!

Алинат, Дек 27, 2016

Алинат, я год назад начала обращать внимание на луну и втянулась. Теперь вышивать начинаю на растущую, а стригусь на убывающую))) И, кстати да, заметила, вышивка идет быстрее, а стрижки держатся дольше)))

MamaMia!, Дек 28, 2016

MamaMia!, красоты тут очень много особенно за 2-3 недели)
Я вот опять палец повредил( ничего серьезного по ногтю попал, но болит что толком ничего делать не могу

Любасик81

Долгострой окончен 🎉
Замок Нойшванштайн от Риолис 1520 на фотохостинг → на фотохостинг → канва 14, нитки шерсть.

Люба, замок просто супер, такой грандиозный, величественный, обязательно покажи приодетый 👍
Kunsait, European Bistro такая волшебная, сказочная, новогодняя..... 😘
Планы как всегда 😃 у всех грандиозные, нельзя мне планы разглядывать, я тоже начинаю все хотеть, и сразу 😈

tan1234, Дек 28, 2016

tan1234, Да, очень волшебна) С учетом что она словно из воспоминаний. Как-то ездили во Францию и как раз сидели в подобном кафе, ели луковый суп и французские блинчики.

Kunsait, Дек 28, 2016
Kunsait

tan1234, Да, очень волшебна) С учетом что она словно из воспоминаний. Как-то ездили во Францию и как раз сидели в подобном кафе, ели луковый суп и французские блинчики.

аж слюнки потекли 😃

tan1234, Дек 28, 2016

tan1234, тогда и понимается разница в том что готовят в наших ресторанах) Про пицу вообще молчу

Приветы! Хочу всех поздравить с наступающими праздниками! Пускай в ваших домах всегда будет мир, согласие, удача и благосостояние. Пусть исполнятся все ваши задумки и мечты. Дошивайте свои красивости и начинайте новые! 😃
Огромное спасибо нашим ведущим. Пусть вдохновение вас не покидает! Вы нам очень помогаете и подбадриваете!
Еще разок похвастаюсь.Наконец то Вилла заняла свое место на стене. Горжусь.. Для меня - черепашки, вышить такую махину это подвиг.. 😃 😃

на фотохостинг →

Всем всем всем приветики!!!!!!!
И я хочу вместе со всеми подвести свои итоги за этот непростой год...
я могу сказать наконец заветные слова ДОЛГОСТРОЙ ЗАКОНЧЕН!!!! было на фотохостинг → и стало
на фотохостинг →
иииииии ещё раз ДОЛГОСТРОЙ ЗАКОНЧЕН!!!!!!3 года труда и было на фотохостинг → стало
на фотохостинг →

и итоги 2016 года :робины на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
бисер на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
и ниточки и крестики
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
к поезду- розу и кафешку шила по 20 крестиков!!!!!
всех с наступающим!!!!Здоровья и счастья в новом году!!!!Пусть все тревоги и несчастья останутся в этом!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания