Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Привет все любителям вышивки 🎈 Спешу на поезд со своим отчетом:"Зимний закат" было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
"Весна" на этой неделе получает чертиков,поскольку все силы были брошены на зимушку

Несу и свой отчётик.
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
И "Уголок на кухне" немного вышивала. За "Мельничку" опять черти...когда же уже найду на неё время 😈 😳 .
НаташаРукодельница, дошивай поскорее уже свою зимушку.
Pushistyi_kot, хороша отдыхалочка ⁉ . Для многих полноценный долгострой.
Алечка с моря, привет! Очень рада твоему возвращению. Отставить хандру! Берись за волков поскорее.
Светлана111, вытаскивай и ты своих волков, точи иголочки, готовься к совместнику. 😏

RaisaPachina, мама, ну вот мы с тобой и едем в одном вагоне!!!
А теперь мой отчет за неделю.
Кошачий календарь 938х. шью кошку июля.
Лилия 2485х. На конец-то, появилась ваза. Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → .
Всего в марафон 2485.
Всем легких крестиков.

Сандра-Л, оооо!!!! Какой потрясающий рушник!!!! Слов нет!!! Поздравляю!!!!
МамаМия, каллы!!! Они прекрасны!!! 😍
Я с легкой руки Werty 3576 пошла на вышивальные курсы!!! И теперь в свободное время тренирую разные швы и начала осваивать Мережку!))) Очень интересно и нравится)))
Ну, и мой отчет за неделю. Была на больничном доме (и сама болела и доченька потом присоединилась), поэтому вышила побольше. чем обычно. Всего для Марафона и Миллионника вышила 1560 крестиков. В Поиграем 303 крестика, в Батончике 345, в Тыковке 912. Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Было: на фотохостинг →
Стало: на фотохостинг →

Всем привет! у меня были прекрасные выходные, муж гуляла аж дня дня с детьми, а в этом время я дома немного вышивала. почти вышила еще одну баночку. как дошью, так принесу показать, а сегодня замок, но там вообще крестиков 50, пока разобралась че к чему, откуда эта нитка, а этот что за цвет, да все время отведенное ушло.
Сандра-Л вот это рушник! очень красивый, такой яркий!очень здорово, что начатое завершается 💝 моему замку через месяц 4 года исполнится. в школу ему конечно рано, в России в школу с 7 лет дети идут. но все равно 4 года, а только на стадии "начало" и вообще планировала ряд дошить к НГ, ага-ага, лист бы один вышить.
MamaMia!, прелестные каллы. у меня схема тоже где-то захомячена, как-то тоже загорелась ими, а потом перегорело. посмотрела, большие они, там надо большими кусками одного цвета шить, а для меня это мучение из мучений.
Ibrisa, вот всегда думала, что Кандамар, это что-то разные нечеткое, может быть даже частичная вышивка и почему-то стороной проходила, думалось мне что не может быть так как на обложке, обязательно какая-нибудь бяка будет. Почему я так дкмала, даже не спрашивай, сама не знаю. Но глядя на твой отшив, понимаю, что все мои мыслЯ чушь собачья. так классно получается,вроде и ярко, а с другой стороны как-то нежно что ли. романтишно 🍒 .
sofijenn, я не знаю как ты это шьешь. правда. всеж белым белом 🤖
Inno4k@, ну с началом новы работ. будем наблюдать!
tatis, как всегда отчетище так отчетище. рада что котики близятся к концу, нравятся очень 😘
Pushistyi_kot, да, меня тоже немного перекосило от отдыхалочки в 52 цвета 😎 красиво, не надо часы туда, картиной лучше
Millanka, красивые голубки, представляю как вживую переливаются!ой че-то так бисером захотелось пошить 🐒 А мамина помада наверное медленно идет из-за цветов. все в коричневой гамме.
Uliana77, как шустро продвигается оберег. ты молодец. у меня давно где-то захомячен моточек красного меланжа. тоже какой-то оберег шить собиралась, но так и не собралась. периодически про него вспоминаю.
НаташаРукодельница, ой это че прям кусочек маленький осталось дошить? какая красота все-таки!
pshenichka63, Таки-таки, кто-то очень хочет начать волчиков и поэтому быстро дошивает совушку. молодец, молодец 😈

Я_Юля, Сен 18, 2016
Я_Юля

pshenichka63, Таки-таки, кто-то очень хочет начать волчиков и поэтому быстро дошивает совушку. молодец, молодец 😈

Не так быстро, как хотелось бы, но вышиваю. 🙄 И да, конечно же, хочу волчиков. 🙃

Nastroenie_13579, я тоже очень рада.
Вот что я успела навышивать за неделю.
Тройка 4085 крестиков и полукрестиков. Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
А еще хочу посадить на поезд свой догостройский долгострой Персидский сад. Мне нужна помощь девочек, которые шьют бисером. Саму вышивку я выполнила месяца за 4 и закончила в феврале. Вышивка украшается бисером (6 цветов). После окончания я выдернула разметку, постирала и погладила. Попробовала пришивать бисер - украсила шею и хохолок павлина - и на этом застопорилась.
Без разметки трудно находить места пришива. Это раз. Вторая проблема - какими нитками пришивать: в цвет бисера каждый (тогда будет много длинных протяжек) или бесцветной жилкой все сразу. Выкладываю фото того , что получилось, может дадите советы, как проще, а главное красиво это сделать? на фотохостинг → , на фотохостинг → . Заранее спасибо.
В марафон 4085

Я_Юля, Сен 18, 2016

Я_Юля, мамина помада сейчас еще быстренько пошла, психологическую черту экватора работа прошла, теперь вроде пошустрее стала вышиваться.

Кунсаит, в марафон 2485, я ошиблась в лилии - 1547.

Всем привет! 🌸

RaisaPachina, с бисером вышито пока 2 работы. В одной я желтый бисер пришивала на белую шелковую нить, а в другой к бисеру брала нитки под цвет. Мне больше понравился 2 вариант. Смотрится эффектнее.

Прошу вагоновожатую вернуть вышивку LOVE на поезд (2 сторону подушки) 🌸 🌸 🌸
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

За неделю вышито: +2108 крестиков

Я_Юля, Сен 18, 2016

Я_Юля,
Ну я еще и не умею их (часы) вставлять в канву, подумала , что только все испорчу. Так уж повешу в кухне обычным натюрмортом. Потом, вышью что-то глобальное (GK, "Кухонный уголок" очень хочется или "Две бутылочки" 7Слоников) вот это будет славно.

pshenichka63,
Так ведь совсем простая схемка, даром, что столько цветов. Шей себе и шей по многу крестиков одного цвета.

Добрый вечер) Я с отчетом!
Барабанная дробь!!! У меня заветные слова ДОЛГОСТРОЙ ОКОНЧЕН!!!
1."Полет на одуванчике"+ 7860
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Мне очень-очень стыдно, но осенний пейзаж опять отправляется в бессрочный отпуск. Надеюсь вы меня поймете, но пройти мимо я не смогла. Итак, представляю свой новый процесс, который теперь едет на поезде:
2 Авторская схема Натальи Тереховой "Божья коровка" (аида 20, дмс, 200 на 168).
Будет: на фотохостинг → Есть сейчас: на фотохостинг → +994 крестика

LennochkaS, Сен 18, 2016

LennochkaS, ой какая красота получилась! И новый процесс просто чудесный! Ты прямо мастерица по поиску интересных дизайнов!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания