Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Pushistyi_kot, Сен 11, 2016

Pushistyi_kot, а то) это же солнышки, поругаешься-поругаешься и потом на ручки возьмешь ласкать. А они так сладко урчал, лижут.

Всем доброе время суток.
Наконец-то вышила июнь в Кошачьем календаре - 504 х. Я вышиваю его для мамы. Думала к Новому году закончить, но, только не определилась какого года. 😃 Такими темпами, возможно, к 2018-му сделаю.
на фотохостинг → . Все уже , наверно, забыли что будет, поэтому напоминаю. Будет на фотохостинг → .
Ну и Лилия - 723 х.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → .
Итого в Марафон 1227 х.

Татис, поражаюсь Вашей производительности. Сразу столько процессов. У меня обычно не более 2.

Всем привет.
Наконец и я могу сказать (впервые) слова ДОЛГОСТРОЙ ЗАКОНЧЕН!
Чайная фантазия - 1362 крестика. на фотохостинг → . Вот постирала, отгладила, сижу любуюсь и думаю что делать с рамкой, а точнее без рамки. Багетной мастерской у нас нет, а рамку размером 55х47 вряд ли я смогу найти в магазинах. Наверно, придется что-то мудрить самой. Ну, да зима длинная.
Уважаемый вагоновожатый, Оля, верни, пожалуйста, мою Тройку из отпуска. На этой неделе только достала работу и собрала станок на фотохостинг → (впервые на фото видно сверкание канвы!). На данный момент есть на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
В марафон 1362 крестика.

Доброго времени, все такие молодцы у всех красота, по именно сегодня сил нет печатать, листики всем натыкала 😃 отчитаюсь быстренько и я

Всем привет!!!!! 🌸
Спешу на поезд, а то боюсь завтра замотаюсь, забуду и не успею на поезд.
Очень хотела сказать заветные слова, но видимо пока не судьба.
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Остался бэк

Итог за неделю: +3983 крестика (очень спешила 🤖 )

Kunsait, Сен 11, 2016

Kunsait, ааа, я так и знала! эти лапули хитрюги те ещё 😏 так и норовят ниточки все поперепутать 😃 ну ничего, подрастёт, остепенится, будет важно поглядывать на вышивку и смотреть так, как будто что-то важное знает, о чём хозяева даже не догадываются 😃

Белка 777, Сен 11, 2016

Белка 777, у родителей такая, как будто мудрость веков в глазах

Девочки, всем привет! Наступила осень, пошла повальная эпидемия ОРВИ…Сама провалялась несколько дней…
Всем спасибо за поддержку, так приятно читать отзывы…После руки сами к вышивке тянутся….
Я_Юля, мы с тобой замок вышиваем с разных сторон, мне тоже там пятнистость не очень нравится, когда дойду туда, буду думать, что делать, мне там и черный забор не нравится…
Мои вышивания:
«Малыша» не вышивала совсем, получу чертей
«Осенний пейзаж» + 639 кр.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Зимний замок» в совместник больших проектов + 710 кр.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Денежная гора» - потихоньку появляются денежки… + 220 кр.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Всем привет!!! 😃 Спешу на поезд со своим отчетом:"Зимний закат" было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
В "Весне" прибавка небольшая,т.к. решила поскорее закончить зимушку

Natashka_cherri, я решила шить как есть, ничего править не буду

Осиночки, у всех такие отличные продвижения! Вдохновляюсь вашими работами! Всем листики поставила!

Ира, какая же ты молодец, что со сломанным компьютером, все равно успеваешь проявляться!!!

А еще очень порадовалась, но когда делала предыдущий отчет забыла написать, что очень рада, что я выполнила первый круг в Марафоне!!!

На этой неделе вышивала только Малыша, а в основном шовчики Маховика времени батончика. Итого 729 крестиков. В Поиграем 141 крестиков. В Маховике времени 588 крестиков. Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

Добрый день. Отчет как обычно устный. Эдвард шьется. За неделю крестиков 500 нашила.

Доброе утро! Не удержалась пробежала темку, столько красоты принесли!! Все молодцы, а я сегодня опять не молодец, работы шила по чуть-чуть, фотографировать нечего, вчера шила допоздна, крестики забыла посчитать, так что посчитаю в следующий отчет. Шила мало, потому что начала небольшой подарок, отшила где то половину и поняла, что хоть он и небольшой, но для моей задумки все равно великоват, вчера срочно начала другой узор, а на этой неделе надо закончить, надеюсь успеть))
Сандра-Л с днем рождения!! всех благ!!

RaisaPachina - ура-ура, очееень красиво! А если попробовать рамку готовую 50*70 в рыжих оттенках? Или серо-стальных? Должно хорошо получиться)))
moon2007 - нуууууу, если с такой скоростью маяк шьется, то и желание должно стремительно исполниться!
Сандрочка, с днем рождения! Пусть все твои дела и заботы все-все легко решаются и остается много-много времения на себя, семью, отдых и рукоделие)))
Девочки, у всех работы и продвижения отличные и благодаря вам моя работа тоже на месте не стоит)))
К поезду: В лучах заката, подбором по живым ниткам (подбор rioh73 на gallery)
Стало так на фотохостинг → было на фотохостинг →
И как говорила когда-то Лена September - кто же рисует снег белыми красками - так и моя лошадь шьется всеми цветами, но пока без белого))))

Как приятно заходить в темку и тут столько красоты, прям дух захватывает

HAEMS 47 Eternal Promise
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +833Х

Dimensions: 00330 Holiday Elegance
Было/Стало/Будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +2 380Х
Заменил я бек на металлизированную ниточку, блестит супер. Попытался передать хотя бы немного блеска, получилось так себе. И осталось еще 1,5 игрушки, надеюсь за 2-3 дня успею вышить и начнется самое страшное "сборка игрушки"

Итого по всем проектам: +3 213


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания