Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Mira17, я полностью поддерживаю такое решение. Даже если это и предрассудки, вышивка должна приносить удовольствие, а никак не напрягать.
А я не с пустыми руками пожаловала, принесла много фоток. Начну с Купца. Было в прошлый показ
на фотохостинг → есть на сегодня 1/3 работы на фотохостинг → Будет на фотохостинг → Я его решила на пару недель отложить, у меня алмазный долгострой образовался, по наследству от дочери, надо его закончить. Ну как отложить, вышивать, конечно, буду, может пару раз в неделю.
А теперь законченные работы. И я вышила Новогодних елочек 🎄
на фотохостинг → на фотохостинг → Теперь мне зима не страшна)))
Офимка тоже уже готов, пойду сейчас его купать, может завтра покажемся))) Такая я счастливая сейчас 🎉
А еще я начала новую работу, это всем известное Путешествие красной машинки на фотохостинг → уже вышила первый фрагмент на фотохостинг → Впервые вышиваю на льне, очень-очень нравится 😘
Дорогие осиночки, большое-пребольшое всем спасибо за поддержку, за добрые слова, за листики!!! Как же приятно вышивать в такой теплой компании 😘

Любасик81, Авг 30, 2016

Любасик81,
Спасибо за поддержку. Мне кажется эта тема одна из самых теплых не только на форуме, а в сети вообще 😃

Дорогой вагоновожатый, Оленька, не ругайся, пожалуйста. Отчитаюсь на словах, честно-честно вышивала. Просто некогда фотографировать. В прошлую пятницу бабушка мужа умерла, так не до отчетов было. А эту неделю готовимся к школе, занимаемся заготовками, банки с огурцами заняли уж всю кухню, так что кто любит маринованные огурчики-обращайтесь))))

sofijenn, у меня по-прежнему ничего.., 🙁

Оля, жду фотку Кружка . Ну и.... этих, как их.... ну за прогулы, которых 😃

Осталось совсем чуть-чуть а мне не терпится
на фотохостинг →
Произнести долгожданные слова...

В натуральном виде потоки лавы завораживают, кажется что они движутся и брызги летят, вышивка в подарок сестре...

Фаннии, Авг 31, 2016

Фаннии, очень и очень красиво, слов нет.
Что нас покорит следующим из твоих работ?

just_aquarius, Авг 22, 2016

Дорогие пассажиры, прошу прощения за опоздание. Вчера что-то у меня случился очередной аврал и дурдом, поэтому не успела.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оооой меня даже в купе вернули 😂 спасибо, я уж готовилась с чемоданами по рельсам бежать)))
Толика это точно 😃 и не появляешься тут бывает,месяцами,а всё равно возвращаешься
РыжикН и правильно и молодец, я тоже решусь, как пойму куда мне хочется
zlaya канешн нАААААчнём))) главное ,что б не закончили как обычно 😂
Mira17 конечно не нужно, может и совпадения,но если по ощущениям не нужно этого делать,значит и не нужно
pshenichka63 главное закончила его, а год-два... это не принципиально уже 😂 он прям обязан теперь на чудотворить тебе за твоё терпение))
Millanka давай давай клади по-ближе))
Я_Юля яркие какие ягодки,от чего же не хочется?
Фаннии очень красиво и ... необычно так
Мимо темы : а куда кнопка hide делась и как теперь скрытый текст делать?

Спешу в последние часы лета показать вам законченного Офимку. Очень хочется попасть с ним в августовскую галерею на фотохостинг →

Любасик81, Авг 31, 2016

Любасик81, какой прелестный сюжет! А уж как быстро ты его вышила!!!!

just_aquarius, вижу прибавку! Молодец! 🎈

Любасик81 , поздравляю с завершением работы

Никулишна, скрытого текста больше нет. Можно пользоваться кнопкой more - будет "читать дальше", и дальнейший текст будет относительно скрыт

Все! Долгострой завершен
на фотохостинг →
Фото плохое, потом перефотографирую, для этого надо много свободного места 😏
Размер 525х424 бусинки

Фаннии, Сен 01, 2016

Фаннии, как же жаль что фото не передает всю красоту бисера


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания