Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

zlaya, похоже на одностороннюю гладь, но на фото толком не рассмотришь.
Лучистик), наверное проще будет попытаться самому намалевать схемку с грозой, вдруг получится что-то симпатичное. Вот кааааак соберусь...где там мое воображение?...подумать надо. На досуге.
Сандра-Л , я бы предложила красивые завитушечные буковки (например, из книг Veronique Maillard с алфавитами ) или вышитое кружево, оно с расстояния будет казаться настоящим, шикарным и утонченным.

Белка 777, я шью на 16 аиде крестом в 2 сложения. Розы мне очень понравились, сама год наверное созревала. Работы конечно непочатый край. Это только почти восьмая часть, с моей скоростью шить мне ее лет 5 минимум. А белый фон уже не кажется таким страшным, это поначалу я только привыкала ко всему, а сейчас приспосабливаю все для своего удобства и работать становится быстрее.

Я пришла показывать что есть)
Моя раскраска, наконец законченная))) (года три рисовала, с прошлого лета вообще в руки не брала, а тут села и два вечера закончила)
на фотохостинг →
И новые тюльпанчики:
на фотохостинг →
Мне стало совсем лень считать крестики в этот раз... Может быть на следующей неделе все-таки посчитаю)

Осенний поезд мчится среди желтеющих листев. И все больше пассажиров у нас на борту, и больше прекрасных законченных работ везем мы в вагончиках.


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем приветики. Эх, малость опоздала я на поезд. Отчитываюсь на словах: Питер-буквально несколько бисеринок пришилось, Замок-около 1000Х. Год этот для меня какой-то невезучий, болею много, сейчас пошли последствия после перенесенной ОРВИ. Всю неделю ежедневные поездки в поликлинику, старею наверно)))) А выходные оказались совсем невышивальными, были посвящены выкапыванию картошки, после чего добавились негнущиеся ноги и спина, и травма кисти правой руки.Да еще ж школа началась, у меня 5 класс со множеством новых предметов, в том числе второй иностранный язык, который я совсем не знаю и 1 класс художественной школы. Ну вот, поделилась печальками своими...

В большой совместник в Мостике нашилось немного (оксюмороны проклятые пристали) аж 224х, но сегодня еще пошью.

Сегодня (пардон за тавтологию) повела малыша в садик. Как только я себе этот день не рисовала! В общем, все не угадала))) думала, когда ребенка в садик отдаешь, время свободное появляется. Уже нарисовала себе, как окна помою (10 !!! штук, будь они ... не скажу же "не ладны"), как кухню, мою беленькую красавицу, помою с мылком, как шторки подошью. Ну это так, были грандиозные планы на неделю, сегодня просто хотела поубирать да кушать приготовить. ХА! и еще три раза ха. В магазин сгоняла или алга)))
До сих пор в доме не пропылесошено и мышка в холодильнике висит 😃 А я еще мечтаю о поделках в детский сад)))))

just_aquarius, Оля, какая раскраска замечательная, поздравляю с завершением 🌸
MamaMia!, ага, эти заблуждения только так и рождаются и умирают под ритмы необходимости забирать ребенка после прогулки, потом после обеда, после сна и так хорошо если месяц проходит, а то еще болеть будет....Сил и терпения 😏 Конечно все устаканится и будет время на то, что запланировано.

всем привет!!! мой отчет

1. Зимний замок
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало

2. Зимний триптих
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало

3 Журавли
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало

4 Лодочки
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало

5. Первый поцелуй

на фотохостинг → было на фотохостинг → стало

6 Летний пейзаж
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало

Всем доброго времени суток!
Мой отчет для совместника ( на этой неделе только на словах): первый снег - 1288 кр.
натюрморт - 1106 кр. На следующей неделе тогда фотки покажу!

just_aquarius, Сен 08, 2015

just_aquarius , впечатлилась раскраской. Хочу туда, в картинку ! 😂

Добрый вечерок, дорогие мои! 💟
Спасибо за тёплые слова Вербокотейкам. (плавают ещё))
Aprelia81 с продвижениями!
Pushistyi_kot не смущайте!)) у меня вечно бэк гуляющий, т.е. не по задумке авторов))
и фрузелки потерялись)) 😳
Сандра-Л я про то, что это бедные не успокоенные души, которых можно только пожалеть.
конечно же такого никому не пожелаешь не встречи посреди ночи, не стать привидушкой))
п.с.- про барокко что то в голову ничего не идёт.
может поискать мотивчики той же фирмы что ангелочков делала?
ryzhikova и Фанни пасииба! в очередной раз взахлёб прочитала эссе 🎉
just_aquarius чудный пейзажик!! 😘 помнится есть такой в вышивке)
Inno4k@ поправляйся!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🌠 🌠 🌠

теперь о моём текущем))
вербокотики, как сказала, плавают.
со вчера хожу кругами вокруг совы))
сёдня отвлеклась домиками в ночном побережье.
в прошлый раз муторно так было их колупать,
а нынче после разбега по низу и уголка 4-го, прям во вкус вошла (действительно волну картины впоймала))
прям с удовольствием вышивала эти квадратульки с кучей цветов))
так. я о чём. внимание вопрос-
кто по набору подушку сову от панны шил? во сколько ниточек шили? и сколько ниток осталось? 🐸
п.с.-видели новинки Золотого Руна?) на фотохостинг → на фотохостинг →
и влюбилась в кицю. но разбираться с новыми видами оплаты буду дома,
а то тут даже киви через пень колоду добирался 😡 на фотохостинг → 😘

Feja, Сен 08, 2015

Feja , твои отчеты как всегда шикарны!!! и продвижение заметны... остается только по-доброму завидовать))) класс...
😘 😘 😘

zlaya спасибо!!! стараюсь все потихоньку двигать... процесс ,который мне очень тяжело дается- зимний замок... море одиночек ...особенно в ветках 🙁 но я , зная себя , справлюсь 😂 да и кроме меня его никто не закончит 😂

Лучистик), я шью по набору, в 3 нити, по ощущениям ниток с избытком


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания