Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Отчет в поезд, марафон

Всем летний привет!
Только что из палатки в лесу приехала 🔮 Навышивала 2600 в Декоративном луке, по остальным черти пляшут.

ryzhikova, я тоже сохну по Площади Сан-Марко 😳 но сейчас совсем не лезет. Если бы через полгодика вернуться к этому разговору. Там глядишь и на подарочек можно будет набор выдурить. Переезжать пока не планирую (только достроили дом, мебелируемся) но вот съездить в путешествие.. очень надо! а то третий загранпаспорт рискует умереть девственно чистым. Я бы с мыслями о поездке шила бы. А на скорость с подстрекателем эту громадину можно было бы закончить быстренько.

Лучистик) с окончанием долгостроя! и хорошего отпуска, главное, чтобы погода не подвела, а то лето какое-то неправильное

zlaya, с окончанием домика! такой волшебный! очень уютно получилось 😊

skorodumova, петушок с девочкой шикарные, очень глубокая картина.

Millanka так нравятся нрациссы, приятные цвета, отдают арт-нуво, хотя по готовому дизайну так не скажешь. С годовщиной свадьбы 🙃 🎉

Здравствуйте девочки!
Все молодцы, сколько всего понавышивали...
Я с устным отчетом - воспользуюсь отпуском нашей вагоновожатой, а то у меня совсем всего мало, к следующим выходным надеюсь повышиваю, чтоб не выписали чертей 😡 Для Таинственного совместника + 173 кр., все остальное по чуть-чуть, не считала, на работе аврал, в дет. саду дочери ремонт, поэтому времени нет вообще...

Доброго вечера)
Бегу с отчетом. В совушке +1450 крестиков. Было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
В Шерлоке +1700. Было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Итого в миллионник +3150 крестиков (сама в шоке, субботу и воскресенье не шила - ездили в квартирку, смотрели как двигается ремонт 😳 )

Noncic, Июл 11, 2015
Noncic

а просто натянуть на снапы без утюжки не получается? или это так надо?

Как-то не задумывалась об этом. Наверное можно.

Лучистик)

Наталья79 классная попка купальщицы! 😈
а бисеринки не перетягиваешь на волчке? или это так показалось 😳

Ой перетягиваю. Ругаю себя, а как исправить- не знаю. надеюсь в багетке натянут и видно не будет 😳

у меня за неделю нашилось пот что:
лев +381х
на фотохостинг → на фотохостинг →
слоны +495х
на фотохостинг → на фотохостинг →
в "таинственных сюжетах":
Неокрафт +297х
на фотохостинг → на фотохостинг →
а в Серенаде + 329х

основное внимание, как водится, досталось конкурсной. в ней +2614х
Итого: +4 116х

Что-то еле в тему зашла. То ли с этими обновлениями, то ли ещё что...короче, замучилась подтверждать, что я не робот 😈
Отчитываюсь. Отшила норму в 100 крестиков и усё. Ну хотя бы так. И весь день на кухне. Гости, народу много и все есть хотят 😈 да ещё заготовки начались...

Меня тож за робота принимали 🙁 я боялась, что забанят 😳
За неделю 4,5 тысячи крестиков отшила, что-то подустала, как девочки по 6-8 тысяч шьют? загадка...

В Волшебный принесла крестиков около 600, можно потом посчитаю? 😳
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → Будет на фотохостинг →

0т процесса испытываю колоссальнейшее удовольствие, в след. раз, когда захочу большой монохром вышивать - мильен мильенов раз подумаю 😃

К этому процессу уже история появилась - вышивка стала приметной 😃 Чуть позже расскажу, счас просто падаю...

спасибо девочки за теплые слова! это очень приятно теперь надо бы одеть мой домик. ну это скоро! а теперь отчет за неделю:
шарм закончен +1322Х в денежной горе +450Х на фотохостинг → стало.
ирис пока не шила.. теперь попробую китай вышивать.

И я отчитаюсь, на этой неделе без фото.
Чуть-чуть поковыряла котов, буквально один цвет и остальное время уделила девушке, но не столько, сколько хотелось бы
Итого в марафон +2335х (коты - 863х, девушка - 1472х)
tatis Танюш, эти розы - это ЕМС?

И я с отчетиком к миллионнику. Работы на неделе было много, но по ночам по чуть-чуть все же вышивала. У меня прибавилось порядка + 700 крестиков
Было на фотохостинг → . Стало на фотохостинг →

За неделю 27611 бусинок.
Никак не могла ответить или листик нажать, что-то опять творят

Привет! У меня за неделю + 1425х, шила все три работы по чуть-чуть. В Таинственный совместник + 492х. Что-то совсем нет настроения. Вчера забрала маяк из багетки - изуродовали его как Бог черепаху 🙁 Хотела сразу оставить на переделку(поменяли местами цвета паспарту, еще и уверяют, что это я так заказала) но подумала - может привыкну, с расстройства не заметила, что паспарту кривое: с одной стороны 1 см, с другой 7 мм, расстроилась жутко, полгода вышивала, а они за неделю, и за мои же немаленькие деньги все испоганили 😡 Как я завидую тем, у кого есть выбор багеток. А где скрытый текст? Не нашла как мои излияния спрятать 😃

Valentina224, Июл 13, 2015

Valentina224 , как же я сочувствую твоему расстройству! действительно, когда есть выбор багетных мастерских - это великое счастье. не потребность первой необходимости конечно, но значительно улучшает жизнь. за такой брак в моей багетке даже никаких разговоров бы не было, переделывали бы бесплатно еще и извинялись бы через каждое слово. я тоже столкнулась с проблемой. мне нужно было срочно за несколько часов оформить бабочку, которую я недавно бисером вышивала. у меня есть багетка в соседнем доме с работой. я пришла туда. мне сказали, что все возможно, но мастера нет и только на следующий день готово будет. а мне дарить вечером. поехала я в любимую багетку (позвонила предварительно, конечно). в общем, у них возможно все и даже невозможное, при сильном желании. рамочку выбрали из готовых (благо их там великое множество и размер работы совпадал со стандартом А4). натянули, все красиво сделали буквально за несколько часов, причем у них очередь на натяжку работ не маленькая. не знаю уж как там и кого подвинули - но забрала я картину раньше срока. все очень аккуратно вплоть до миллиметрика.
но для сравнения я все-таки отдала в соседнюю багетку 2 работы. не понравился подход к клиенту. откровенное навязывание своего мнения, усеченный выбор материалов. я конечно оформила работы - все сделано в срок и аккуратно. но все-таки усеченность в выборе... ох уж и разбаловалась я! зато в любимой багетке на любое мое предложение идут с увлечением интересом и энтузиазмом. маки свои отдала туда, их художник мне раму распишет как продолжение сюжета вышивки по периметру. в общем, я очень рада, что нашла таких мастеров. 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания