Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, уезжаю на 2 недели отдыхать. Нета не будет в принципе. Прошу поставить в поезде и марафоне. Приеду наверстаю

Kunsait, Июл 01, 2015
Kunsait

Девочки, уезжаю на 2 недели отдыхать. Нета не будет в принципе. Прошу поставить в поезде и марафоне. Приеду наверстаю

Какая приятная новость! Хорошенько отдохнуть! Будем ждать с хорошими впечатлениями. 😏

natary, Июн 30, 2015
natary

Итак, закончился первый летний месяц. Сегодня вторник и практически никто не забыл отчитаться 😏
Наш совместник разрастается новыми участниками, что очень приятно и новыми работами. Девочки, у всех рождается красота неописуемая и очень радуют продвижения у всех, даже на сто крестиков. 💝
Итак Итоги недели

Спасибо за итоги совместника.

Насмешило "Нагретое место" у Нончика 😃 😃

Kunsait, Июл 01, 2015
Kunsait

Девочки, уезжаю на 2 недели отдыхать. Нета не будет в принципе. Прошу поставить в поезде и марафоне. Приеду наверстаю

участники полосатого совместника не расслабляйтесь! время шаляй-валяй провести не получиться. я как большой брат - слежу за достижениями нашей группы в полосатых купальниках! на правах И.О. Царя Ведущего совместника - буду вписывать результаты в табличку и радовать отчетами на время отсутствия главнокомандующего полосатого десанта. 😊

Мыфуня, Июн 30, 2015
Мыфуня

девочки, у меня проблемка(((( с черной канвы не отстирался белый аквамаркер. конечно, попробую еще, и щеточкой потру... но вдруг уже есть надежный способ?

а утюгом пробовали? У меня кловеровский белый маркер от утюга исчезает

Представляю вашему вниманию галерею июньских долгостроев 😃. Лето, тепло, хочется отдыхать на природе, проводить время на свежем воздухе, и законченных работ не так много, но все они замечательные.
Итак, работы законченные в июне 2015. Если кого-то пропустила (что вполне возможно), пишите в теме или в личку, добавлю в следующем месяце.

1. Relsi 2. Valentina224 3. Райта 4. La_Gata 5. Simolka 6. RaviOla 7. Relsi 8. murzische 9. 83elena 10. art0895 11. Nadinnka 12. marcel 13. Loreley 14. La_Gata 15. Мыфуня 16. ryzhikova 17. infernaria 18. lerushka 19. 83elena 20. ryzhikova 21. just_aquarius 22. РыжикН 23. НаташаРукодельница

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23.

BlackSun

Ай, не успела 😳 В след. раз в понедельник буду отчитываться

Ну почему ж не успела) вечером прийду домой довнесу, 😏 мы всех опаздунов принимаем )) 😈 тем более с такой красотой 😘

у меня обострение хомякоза 🐹 🐹 🐹 заказала нитки на осенний пейзаж. вот когда мне его вышивать? в очереди на отшив уже километры наборов, а я очередную схему бесстыдно стырила с инета и уже заказала нитки на него, канва - дело десятое уже. кусочки есть неплохие... возможно даже хватит на белоснежку Хаеда(!) - совсем одурела 👻 слегка сошла с ума - и на осенний пейзажжж... но надо сначала разгрести завал начинашек... 🐸 и почему в сутках не 36 часов? 😊
вот пожаловалась вам, мне полегче стало. кто меня тут поймет, кроме вас?

Всем привет!
Kunsait, приятного отдыха! и спасибки за Дневник мужа вышивальщицы 😃 я читала раньше, но всё равно смеялась 😂
ryzhikova, с ума сошла??? какой такой Хаед новый ⁉ тигра ещё не дошила 😈 да ещё и осенний пейзаж...хоть не километровый? 😈 покажь фото-заценим 😃
Алечка с моря, котейка супер! а в маках совсем чуть-чуть осталось!

Белка 777

ryzhikova, с ума сошла??? какой такой Хаед новый ⁉ тигра ещё не дошила 😈 да ещё и осенний пейзаж...хоть не километровый? 😈 покажь фото-заценим 😃

А я знаю какой пейзаж у Танечки , как у нас с Наташей))) Большой!!! Китайский!!! И у меня ХАЕД припасен))) И авторских схем ТРИ штуки прикупила, тоже совсем не маленьких))) Что-то у меня мания гигантизма какая-то)))

Белка 777

Всем привет!

ryzhikova, с ума сошла??? какой такой Хаед новый ⁉ тигра ещё не дошила 😈 да ещё и осенний пейзаж...хоть не километровый? 😈 покажь фото-заценим 😃

пока писала - ошиблась и закрыла окно. все ссылки улетели.
давай так.
хочухи:
пейзаж тот самый китайский и белоснежка вышивать буду экспериментальными СХС нитками - впервые. посмотрим как лягут. за пейзаж не переживаю. что покажет белоснежка - поживем-увидим.
надо вышить быстро в подарок подруге
ляльку бисером
тигрят от панны так что полосатый совместник не закончится еще долго
у друзейуже есть в коллекции
белый тигр (олицетворяющий мужчину в семье) и сова (тотемное животное моей подруги) причем так интересно когда все это уже подарилось, она рассказала, о тотемах... я была приятно удивлена, что интуиция меня не подвела.
LennochkaS да-да тот самый пейзажжж, только я его на 18 аиде буду делать там 95 см в ширину. все же лучше, чем 130 см на 14-й 😈

ryzhikova, Июл 02, 2015

ryzhikova , так и я шью на 18-й))) У меня в наборе канва вообще была 11 каунта, это в длину было более 1,5 м и ширину 1м !!!

LennochkaS, Июл 02, 2015
LennochkaS

ryzhikova , так и я шью на 18-й))) У меня в наборе канва вообще была 11 каунта, это в длину было более 1,5 м и ширину 1м !!!

капец! китайцы совсем с ума посходили - гигантище такой - куда его? на покрывало? зато у тебя ниток останется еще на один такой же, наверное 😂

ryzhikova, Июл 02, 2015

ryzhikova , это точно!!! У китайцев точно комплексы))) С ниточками как раз у меня засада))) Мне обещали дмс, а в наборе оказались другие, какие точно не знаю, может схс, может другие. Проблема в том, что половина оттенков не совпадает. Я на свой страх и риск смешиваю в работе дмс с этими неизвестными. Получается ярко, красиво, надеюсь, что стиркой не испорчу)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания