Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день вышивалочки!!!!Спешу поделиться с Вами своей радостью-вчера забрала из багетки очередное детище,которое вышивала на работе на фотохостинг →

Сентябрик, сногсшибательная красота у тебя получается 👻. Дизайны Мартины волшебные, есть в них что-то завораживающее.

Loreley, Июн 30, 2015

Loreley, Леночка, спасибо! Твоя Мария-Антуанетта тоже великолепна!

Девочки, какие все молодцы! Столько красоты показываете!
Loreley, оформление у работ отлично подобрано!
А я к вам с вопросом: в домике у меня используется выкладная нить. По ключу шьется в одно сложение. Меня сомнения берут, по факту с такой толщиной получится тот же бекстич. И то ли я чего не понимаю, то ли еще что ... В общем прошу подсказать. как быть? Может кто шил у дима выкладную нить в одно сложение? Как в итоге получилось?

Мой отчет для совместика: натюрморт с арбузом 3049Х
Даже стало немного чего то вырисовываться! 😊
Стало:
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/8b412b85e94507ee139d7016a499ba8b.jpg
Когда-нибудь будет:
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/451637fcd6a282ad70f0dc1c069ae846.jpeg
Извините за качество фото, фотографировала на планшет, так как комп сейчас не работает и это лучшее из ста фоток, которые я нафотала!

Всем привет!
ничего написать не успеваю(( сегодня без фото с отчетом на словах -Хаед "Материнская любовь +2240 х осталось78800.
ваши красоты буду смотреть чуть позже .

lerushka ,
Лед и пламень... Цвета завораживают. Люблю красный...
September ,
Как лабиринт. Хочется и хочется смотреть.
НаташаРукодельница ,
Умиротворяющий пейзаж!

Девочки. у всех прекрасные работы и продвижения, всем листочки и цветочки. ☘ 💟 Для совместника +2160

Добрый вечер!
Мой отчет в ГК совместник :

В Роще 400 кр

83elena, Июн 29, 2015
83elena
sofijenn
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Магнолия точно нет,она ж зимой цветет. Я за розу,а вот справа...скорей всего тоже глициния,она "кучно" цветет

Может гортензия?

Итак, закончился первый летний месяц. Сегодня вторник и практически никто не забыл отчитаться 😏
Наш совместник разрастается новыми участниками, что очень приятно и новыми работами. Девочки, у всех рождается красота неописуемая и очень радуют продвижения у всех, даже на сто крестиков. 💝
Итак Итоги недели

в ГК-совместник.

Производитель - ХАЕД, Unicorn Sepia, размер 400 х 519 крестиков,

на фотохостинг →
отшито что-то около 60 000, точнее будет в течение месяца - надеюсь дошить второй ряд 😃 Сейчас без фото, потому что отшиваю белый фон слева от морды 😕
Для шефы - мой план на неделю 2000 крестиков, если буду легко справляться - увеличу количество, потому как уже есть планы на освободившуюся от единорожика рамку 😃 ну вернее, когда она освободится, есть чем занять 😃

Девочки, поддержите, пожалуйста - мне еще тыщи три белых крестиков надо отшить, я их ковыряю, а мечтаю о своей лесной фее...

Ай, не успела 😳 В след. раз в понедельник буду отчитываться


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания