Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

у меня итоги на этой неделе такие:
лев + 697х (стало/будет)
на фотохостинг → на фотохостинг →
слоны + 1127х на фотохостинг → на фотохостинг →
и главное!!! дошила "Дрему" (+322 финальных крестика)
на фотохостинг → на фотохостинг →
одежка у него временная. До багетки в скором времени не доберусь. Поживет пока в такой рамке. разбогатею - приодену получше.
итого + 2146х

Бегу с отчетом))) неделя бешеная.
Лошадка было на фотохостинг → стало на фотохостинг → мучалась. Ошиблась с белым пятном на той неделе, пришлось выпарывать. В итоге от прошлой недели +500
Волки было на фотохостинг → стало на фотохостинг → и таже история. Что вышила до пятницы - пришлось выпарывать. +100 крестиков
Совушка было на фотохостинг → стало на фотохостинг → но тут хоть не порола) но все-равно напортачила с самого начала. Перепутала два цвета) решила оставить. за неделю +300
И прошу посадить на поезд еще одну работу. На фоне сумеречных обсуждений настоятельно запросился вышиться обожаемый шерлок. С нуля +500 на фотохостинг → будет примерно так, но стилизованно на фотохостинг → итого к миллионнику 1400

Всем добрый вечер) Я принесла свой отчет:
1.Рушник + 1450 крестиков и работа закончена!!! Конечно, орнамент с двух сторон должен был быть одинаковым, но из-за нехватки времени решили оставить так. В окончательном варианте рушник более узкий и обшит кружевом, но фото есть только такое. Было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Вернулась к Осеннему пейзажу +2146 крестиков. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Остальные работы отложены. Итого для поезда, марафона и миллионника +3596 крестиков. Пойду ваши отчеты рассматривать)))

За выходные 4309.то есть 1000 за прошлую неделю и 3309 за эту. Я без сил пошла спать.

Девочки, всем привет, с телефона не удается в этот раз ни листики поставить, ни скрытый текст посмотреть, ни одного фото не открылось.
Для поезда : Фаби и Маяк шила, по количеству не скажу, не считала.
Все таки беру самоотвод на две недели, во-первых, отпуск у меня, во-вторых, с телефона капец как стремно заходить на форум, а сообщение в тему написать, так вообще, десять раз подтверждала что я не робот.

Pandysik, Май 31, 2015
Pandysik
Белка 777
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А чего это мы были в Москве и даже не позвонили, ась? 🙄 А ведь обещалась, правда давно это было....

Оль, прости бестыжую! Я, как всегда, всё бегом...и ненадолго. А ты когда долгострои свои дошивать будешь 😏
Девочки, сколько отчётов ещё принесли! Loreley, как много уже вышито в ЭстЭ! и цветочки с дачи такие милые!
Millanka , умничка наша! скоро закончишь След дождя и сирень уже немного осталось 😃
Relsi, поздравляю с завершением! теперь поплотнее за другие работы возьмешься 😃
Отчёты у всех суперские! листики у меня не на всех страницах получилось поставить, но хвалю всех-все молодцы!

Итак, результаты одного дня борьбы с махровым долгостроем:
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
Конечно не очень много. Но для меня это большой рывок в нужном направлении. Так что горда собой.
Может и не успею оглянуться, а дошью.
Фотаться красотка никак не хотела (металлик всё-таки противный в этом плане). Но переливается в живую шикарно.

Я сегодня отчитаюсь без фоток для поезда, марафона и иллионика. Фотки будут, скорее всего, завтра.
Итак, Коты Гармашовой всего +235х
В обнаженной - +1173х
Итого в марафон и миллионник + 1408х.

just_aquarius

Норму в общем и целом выполнила.

Молодец! Так держать 🎈 Предлагаю такую схему работы на неделе - вначале деревце, после выполнения нормы берем домик и пионы. Мне такая схема помогала дошивать, то что надо к сроку успеть 😏

Алька!, ты такая молодец! не только в серьгах, а еще и на руках вышила 🎈 смотрится красивенно невозможно, девка-то пребражается, серьги вон какие, а то оборванкой какой-то была)))
я вчера честно пошила коней, но мало, сынуля на утренний сон пойдет и я еще немного пошью и покажу тогда

Сегодня первое июня, и я представляю вашему вниманию галерею законченных майских долгостроев.
Итак, работы законченные за май 2015. Если кого-то пропустила (что вполне возможно), пишите в теме или в личку, добавлю в следующем месяце.
1. Irinez 2. Feja 3. Сандра-Л 4. Noncic 5. Хомяк - Хома 6. Feja 7. LennochkaS 8. pshenichka63 9. 10. Фаннии 11.tatis 12. Kunsait 13. Deia_miv 14. Я_Юля 15. caprica6 16. sofijenn17. 18. Feja 19. 20. РыжикН 21. Aprelia81 22. Белка 777 23. 24. 25. Неньчик 26. skorodumova 27. tatis 28. marcel 29. 30. РыжикН 31. Feja 32.33. Inno4k@ 34. 35. 36. N@dyushka 37. 38. Кисюка 39. warwara1969 40. крем-бизе 41. caprica6 42. pshenichka63 43. LennochkaS
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37. 38. 39. 40. 41. 42. 43.

Бегу с отчётом, только без фото, совершенно невышивальная неделя выдалась. Прибавка в зимнем замке + 200 крестиков.
То выпускной в детском саду у старшего, то родительское собрание в школе, то поездка на выходные в деревню на Троицу.
Постараюсь на неделе дорваться до вышивки.
Хотя гардероб требует пополнения, целая полка тканями забита. Как вышла на работу, похудела на 15 кг. Всё большое(((

Loreley Большое спасибо за галерею 💟 Как много масштабных работ закончено 👻 👻 👻

Так пошла разбираться с тегами замки и домики случайно попали в галерею. Они были закончены в прошлом году, но долго ждали нашего фотографа. Фото повесила чтобы был понятен масштаб катастрофы 😳

Туська, Июн 01, 2015
Туська

Хотя гардероб требует пополнения, целая полка тканями забита. Как вышла на работу, похудела на 15 кг. Всё большое(((

ааа, завидую! тож хочу похудеть... вот не поддерживает меня никто в этом году с похудением. Эх, вы, народ! из-за вас толстая хожу 😈 и тканями тож полки забиты...но шить не буду, пока не похудею 😈 Тусечка! и с Днём рождения тебя! всех благ и творческих порывов!
Алечка, ты герой! так приукрасила эту даму 😃
Loreley, спасибо за галерею! несмотря на садово-огородный май, она у нас просто шикарной получилась 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания