Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет! Уделила время, но не всем работам.
HAED, Amongst The Irises от Ирины Гармашовой.

Мак в пшенице от NaDiMa.

Подходящий момент. Автор схемы Лена Петрова

Слоник от Amadeo 😡 😡 😡

Автор дизайна: Химера, Шоколадная ночь.

Я Тигрррр, автор Химера

Для поезда ф/отчёт

Натусёнок, восхищаюсь твоими процессами;)
Я вернулась к Незабудкам, моему самому долгостройному процессу:) вот так сейчас:

_Inna, Апр 30, 2024

_Inna, благодарю за внимание! Такая нежная картина будет Незабудки м-м-м 🎉 🌻 🌻 🌻

А я все шью Питер, с перерывом на вязание

Перетянула канву. Осталось 5 листов из 15. В основном небо

Я вот тут подумала, я не попробовать ли мне вести поезд, который мне так нравился? ⁉ 😃

moon2007 Ира, может, у тебя появились новые силы? Тогда я готова быть на подхвате!

Правила поезда, немного отредактированные

Поезд отправляется 10, 20 и 30 числа каждого месяца (чаще мне не очень удобно), вечером (где-то между 9 и полночью по Москве), чтобы ехать в поезде необходимо:
1) Написать о своем желании
2) Написать название работы: если вы уже в нем ехали, то постараюсь перенести все прошлые заслуги (если получится). 🍳
3) Отчитываться каждую декаду до вечера 10, 20 и 30 числа каждого месяца. Теги желательны.
За отчет (любой не нулевой) получаем флажок 🚩 (золотой билетик я не нашла), за пропуск - вагонного чертика 😡 . Если вы знаете, что вас долго не будет, или какую-то работу не получается шить, напишите, отправим ее в отпуск.

Ревизию поезда пока не знаю, как часто буду проводить: все, кто долго не появляется в теме и не отчитывается, отправляются в вагон безбилетников.
По вагонам рассаживаемся следующим образом:
Плацкарт - ни одной готовой работы. Каждая законченная работа - цветок 🔮 (медали и ордена не нашла).
Купе 1-5
СВ 6-9
9 цветов - букет 💟
Люкс - букет и дальнейшие цветы

Так как это поезд долгостроев, то совсем маленькие работы или работы на 1-2 недели стараемся на поезд не сажать...
Хочет ли кто-нибудь присоединиться?

moon2007, Янв 31, 2023
moon2007

Девочки, всем привет!
Простите, что так на долго исчезла. Болезни доканали 😃 , но потихоньку постараюсь вернутьс на сайт.
N@dyushka, спасибо за подведение итогов 💟 🎈

Девочки-старожилочки, если есть желающие по управлению поезда, то я вам перекину таблицу.
Пока останусь только ведущей темы.

У всех столько неверноятной красоты. Вы умницы!!!!!!!!!!!!!!!!!! 💟 💟 💟 💟 💟

Как у тебя дела?
Очень надеюсь, что здоровье поправилось! 😘
Жива ли еще таблица?

moon2007, Июн 06, 2022

Вот это было предыдущее отправление поезда, насколько я поняла:

moon2007

Доброго времени суток!
Сколько у нас красоты!!! Все Молодцы!!! Большое всем спасибо, что вышиваете и показываете продвижения!!!!! 😘
За отчетный период у нас нет законченных работ.

Все МОЛОДЦЫ!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
И кто не бросает свои долгострои и продолжает их вышивать тоже МОЛОДЦЫ!! 💟 💟 💟 💟 💟

Следующее отправление 20 июня

Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
p.s. Желаю всем вам и вашим близким крепкого здоровья и что бы болезни обошли вас стороной!
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
🔔 Надеюсь временно исчезли билетики, медали и ордена. 🔔

Поехали…
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сегодня прикупила еще одну вышивку, хоть и зарекалась не покупать
Но схема давно лежала в хотелках. Не было в продаже. Даже скачала из интернета и хотела покупать канву и нитки и тут случайно наткнулась
Не смогла не купить, все дешевле, чем покупать нитки и канву. А подбором из запасов - очень сложно
Короче, купила и довольна
Про поезд не очень поняла, но если возьмете в компанию - вседа ЗА.

Galaretka, Май 07, 2024

Galaretka, я давно не вышиваю, но с удовольствием рассматриваю продвижения девочек и готовые работы. Так что я пока на перроне, буду встречать и провожать поезд!

Леленька, Май 08, 2024

Леленька,

Вот у Натусёнок самые показательные отчеты (она, само собой, едет в Люксе):
- название работы и
- две фотографии до и после отшива.

Так "сажаем" работы на "поезд". Каждый финиш дает балл, и определенное их количество повышает "класс вагона" 😃

Доброго дня, девочки!
С праздником Великой Победы!
Я бы в поезде проехалась, хоть в товарном вагоне. Маловато стала вышивать.

Текил@, Май 09, 2024

Текил@,

Присылай названия работ! 😃

привет, несколько дней были какие то сбои на сайте, поезд у нас будет коротенький, но может подтянутся прежние пассажиры, если начнется какой то движ. Я сейчас шью постоянно 3 работы, пока их обилетьте, пожалуйста) Натюрморт Риолис,есть будет Авантюра Цвет настроения есть будет , СО BEERлога есть будет

Девочки, привет!
Как же хорошо, что тема живет.
Простите, что совсем не появляюсь. 🌸 🌸 🌸

Galaretka, Май 07, 2024

Galaretka, привет дорогая!
Да по всякому, но времени особо на ведение тем нет.
С огромным удовольствим передаю Поезд, т.к. хоть и не появляюсь, но помню и душа не на месте.

Файл с поезда вроде нашла. Нужно посмотреть за какой год.
Напиши мне в личку почту и я перешлю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания