Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет, я прошла третий уголок в прошлогоднем САЛ , это начало конца работы! Нормальные люди закончили ее в декабре, а я как всегда, но! дело движется.
Сегодня: , будет :

Millanka, Янв 25, 2022

Millanka, точно! Вырезаем готовенькое по контуру, совмещаем и умываем руки, достроили! 😂 😂 😂

Dinina mama, Янв 25, 2022

Dinina mama,
Аха-х. А готовую работу будем делить : по полгода у тебя, по полгода у меня? 😁😁😁

Вот, кстати, надо подумать, как ее оформлять. То ли круглую рамку, то ли квадратную с круглым паспарту.

Девочки, давненько меня тут не было 😊 Постоянно темку читаю, всем листики ставлю, продвижениям радуюсь. Особенно греют душу работы, которые двигаются по 200-500хх, а глядишь, уже хороший кусочек прорисовывается через пол годика. Понимаешь, что каждый крестик важен!
Всех с прошедшими праздниками! Здоровья вам и вашим близким! Пусть год нас всех порадует! Каждую по своему, зато на полную катушку!
Я ж не с пустыми руками... мой первый финиш этого года Рождественский венок от Надежды Казариной. ДМС, Аида 16 каунта, полный крест в две нити
Ну и немного Вкус утра... переставляла пяльцы и сфоткала помятыша

Пиня, Янв 29, 2022

Пиня, рождественский веночек супер 👻 Не видела этот дизайн и с автором не знакома, но заинтересовалась. Где можно схемки посмотреть? В чем были трудности и были ли они вообще? Каков размерчик? Комплектовалась ли схемка нитками и канвой? Интересует фсееее.
Вкус утра тоже чудесен. В одной цветовой гамме не люблю вышивать, но у других девочек такие работы мне нравятся ужасно. 👍

Пиня, Янв 29, 2022

Пиня, какой славный, уютный венок! С завершением!

Пиня, Янв 29, 2022

Пиня, поздравляю с завершением картины! Веночек супер, сама картина невероятная, так здорово проработана! Очень интересно много ли было блендов в данной картине и количество Бека не утомило?

Отчет. Готово. Домовой - хранитель очага.

Было

Стало, дошила ряд

Будет

Dinina mama, Янв 30, 2022
Dinina mama

Отчет. Готово. Домовой - хранитель очага.

ого, так быстро ⁉ или вы их все таки соединили 😈

Всем привет. Остановите меня... не могу отлипнуть от хаеда. Все процессы встали, закончила только радость лета от Риолис.

а у меня - вот извиняюсь за помятость 😳 все остальное тоже шила, фото позже. Раз у нас снова все по серьезному, напомните, пожалуйста, когда отчеты 😃

N@dyushka, Янв 30, 2022
N@dyushka

Всем привет. Остановите меня... не могу отлипнуть от хаеда. Все процессы встали, закончила только радость лета от Риолис.

зачем останавливать, хорошо же идет 😃

Valentina224, Янв 30, 2022

Valentina224, Обалденные снеговички! с каждым разом все более умилительные! просто восторг


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания