Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

liram, Фев 14, 2020

liram, это первый котик, только что из багетной мастерской. Оформляла в Ярославле его два года назад.Эта серия ,,Среди черных котов,, дочери в подарок вышивается. У меня нет места чтобы вешать картины, я двадцать лет назад увлекалась вышивкой гобеленов шерстью, вот все и завешала 😃 Потом полетела в Россию и взяла гобелен в раму оформить. А чемодан Аэрофлот перепутал., я получила точно такой же , но не мой чемодан. Мне не жалко вещей, жалко вышивку. И я перестала вышивать, совсем... сейчас опять вернулась к вышивке.
Фуджико мне тоже нравится, я поглядывала на эти схемы. Года два хотелось купить . Но не решаюсь, сложновато для меня . Да и нитки не разложить , коты в доме. А сидеть в мастеркой в одиночестве тоже не хочется.Вот и приспособилась вышивать работы с небольшим кол-вом цветов,чтобы быстро все убирать. У меня коты могут и спать устроиться на моей вышивке, сколько раз с работы приходила и станок перевернут и лежит на полу. 😡

liram, Фев 14, 2020

Девочки, поздравляю с Днём святого Валентина всех, кто отмечает этот праздник! 💞 😍 🌸
liram, красивый букет получился, такой милый! поздравляю с завершением такого давнего долгостроя!!!

Добрый вечер всем!
Хочу немного похвастаться.
Поскольку вышивать я сейчас не могу, от тоски наконец-то оформила одну из своих работ.
Планировалось, что первым будет оформляться мой Кошкин от ХАЕД, но сейчас я не знаю, когда его дошью...

Вот они мои красавцы 😂
на фотохостинг →
Теперь осталось только на стену их приладить...

Кто-нибудь ездил на формулу? Похвалитесь покупками 😊 я сначала хотела, но потом заленилась. В норке еще полно наборчиков

Всем привет! я с отчётом 😃 наконец-то дошила первый вертикальный ряд столько косяков у меня в этой работе... ну и ладно 😂 всё равно красивый пейзаж 😃

Всем привет! Спасибо за посадку на поезд 😋 Мои пиончики потихоньку растут

Также не удержалась и начала отдыхалочку, хотя скорее продолжила. Начата она была давно, было вышито 8 крестиков 😈
Фирма DMC - BK656 Electric Poppies (есть/будет)

Мой небольшой отчёт.
1. Снеговики в оформленном виде. Решила сделать из них гирлянду.

2. Белый шиповник от Риолис. Закончила ещё один участок и переставила пяльцы. Заметила в этом процессе такую особенность : когда только переставила пяльца на новый участок, то сразу становится сложно настроить себя морально на этот процесс, а вот когда уже повышивал сколько - то на этом участке, то хочется быстрее заполнить всю свободную площадь канвы и очень сложно оторвать себя от процесса. А у Вас как?
Было /стало /будет :

3. Ну и покажу небольшую отдыхалочку. На поезд её сажать не надо. Не смогла пройти мимо марафона от Риолис в инстаграмм, но наученная опытом участия в совместниках, выбрала самый небольшой набор из запасов. Баночки с вареньем от Риолис. Вышиваю неспешно, по половине баночки в неделю.
Результат за первую неделю/за вторую /будет :

Я_Юля Не ездила на ФР, впервые прогуляла. Что-то смутило, что они уменьшили площадь павильона, и не приехали многие производители, да и чего уж говорить, тоже лениво ехать было. И запасов столько шить не перешить.
Оу мне тут Эсте пришло, вышиваю, портрет, а так как я хотела все таки пейзаж, то заказала себе еще новый набор, и это конечно натюрморт. Но пейзаж все таки хочу, с моими скоростями лет через 5 куплю его. По новой вышивке особо показывать нечего, вышито 400 крестиков, а может и меньше.
natary Ухуу пиончики, сколько лет их не видели, помнится у нас даже совместник был по многоцветкам

moon2007, Фев 11, 2020
moon2007

Сандра-Л, Сандра-Л, какие коняшки суперские получились 😍 😍 😍 😍
Еще немного и гулянья закончишь 💟

Спасибо 😃 Еще два коня добегают до финиша-никак не добегут. Вечера, благодаря игре таки движутся. Вылечу из игры - возьмусь за Рощу. Больше года ее не шила.
А как твоя Черепаха?

Мой очет за неделю

стало будет. Начинала с нуля, работа продвигается быстро.. да и новые очки очень способствуют продвижению Схема несложная, только хочется еще и что то яркое повышивать. Весна что ли действует 😈 .У нас сегодня дождя нет и + 18.А завтра опять дождь и холодно будет., вот и буду вышивать.Какие же вы молодцы, столько у вас красоты нашито. 🌸

Ibrisa, Фев 16, 2020

Ibrisa, покажи Эстэ)))
Ой вчера в ночи захотелось мне новенького начать. Блин, сегодня наверное вечером начну. Так руки зачесались, аж жуть)))

Я_Юля, Фев 17, 2020

Я_Юля, у меня тоже такие мысли бродили вчера 😂 но удержалась 😃 а тебя конкретно какой-то дизайн соблазнял? меня не конкретно 😃 просто новенького захотелось 🙄 чего-нибудь небольшого, чтобы быстро закончить, а то сейчас два больших дизайна в работе.

Белка 777, Фев 18, 2020

Белка 777, авторская схема, пионы. Но я сама себя уговорила,что если достать то, что долго не шила, то вроде как заново начала 😈 немного счастливую пару пошила.Волки, конечно, классные, но такие цвета скучные, а розовые пионы звали меня из комода 🐸 в этой теме на стр. 8 есть, я в прошлом году на формуле купила

Я_Юляпокажу обязательно. но когда вышью хотя бы пару тысяч крестиков, а то стыдно, вышит малюсенький уголочек.
Тоже хочу начать что то новое, и купить новое, и вышивать, вышивать.Когда ж можно будет повышивать в волю

Я_Юля, Фев 17, 2020

Я_Юля, это, наверное, дни такие были "начинательные", мне тоже вчера дико хотелось начать новый наборчик, но всё же сдержалась, надо дошивать начатое. Зато сегодня закупилась в ИМ, +5 наборов в запасы, правда все они небольшие - это раз, и два - пока Волшебная страна в наличии, а не ждать под закат несколько месяцев, надо брать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания