Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я_Юля, Ноя 02, 2019

Я_Юля, Юля, отлично мишка оформился! ему идёт 😃

Всем привет.
Всех закончивших долгострои - поздравляю!
а я несу вам свою эльфийскую стройку.
последний раз продвижения показывала за сентябрь.
теперь октябрьские продвижения
Было 30-09-2019 / 06-10-2019 / 18-10-2019 / 20-10-2019 / 24-10-2019 / 27-10-2019 / будет

Белка 777, Окт 31, 2019

Белка 777, Света! Ну, шикарно же! Великолепная ведьмочка! Вставки бисером красиво смотрятся. И фон отлично вписался, как продолжение работы. Такое впечатление, что он тоже вышит, особенно, если смотреть на превью. И согласна "Мирабилька" быстро и с удовольствием вышивается 👍 Спасибо за похвалу матрешки. Яблоки действительно аппетитные, там еще впереди букет с рябиной 😍 , но сложный гад. А от лаванды я балдею, уже дошла до самих цветов
Я_Юля, все равно молодец! Не забросила за 7 лет. Я бы уже плюнула 😂 А почему из замков именно зимний выбрала? Мишку отлично "одела"
ryzhikova, какая красота! Мне кажется, работа такая кропотливая, там, наверное, туча одиночек?

sofijenn, Окт 28, 2019

sofijenn,

Ириш, привет.
Растет Улочка. К НГ закончишь?

Что-то я не могу писать в твоем блоге. Какую-то регистрацию требует.
Но смотрю-любуюсь постоянно. 😃

Я принесла немножко лошадок.

на фотохостинг →

Сандра-Л, Ноя 03, 2019

Сандра-Л, привет! 😋 Какое облегчение. А то ведь пропала без вести.
Улочку очень хочется к Новому году. Это реально, но надо свободное время. Я буду стараться.
Скорее всего ты как-то вышла из своей учетной записи Гугл (это бывает в некоторых случаях).
Если в настройках блога разрешено комментировать всем-всем, то можно писать и как аноним ( только выбрать соответствующую строчку под окошком комментария).
И спасибки 😃
Узнаю новогодние игрушки, уже готовишься заранее? Рядом что-то похожее на новые бусы..

На этой неделе вышивала немного 😳 переключилась на другую вышивку сажать на поезд не имеет смысла там остался только белый цвет зато много фото для поезда выложу в следующий отчёт 🙄

moon2007, Окт 14, 2019

Всем привет! 🎈
Билеты проверила. Запрыгиваю на подножку.
Скоро отправление 🐠 🐠 🐠
1. "Прянечный домик". Тут идет зашивка снега металликом и поэтому продвижения особо не видно.
Вышила полностью боковины домиком и одну прямую боковину. (получаю 😡 т.к. все внимание сейчас игрушкам)
на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

2. Свадебная метрика идет медленно, но верно. (получаю 😡 )
Было: на фотохостинг → на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

3. Ёлочные игрушки от Дименшенс. Добавилось 2 полуготовные игрушки.
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

4. Подушка "Пудель".
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

5. Добавляю на поезд еще 2 игрушки "Часы с кукушкой"
Есть: на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер!
Как же у нас красиво. Столько новых красивых работ, есть работы, которые только достали для продвижения. Молодцы!!! Большое всем спасибо, что вышиваете и показываете продвижения!!!!! 😘
За неделю у нас 4 законченных долгостроя, девочки ВЫ МОЛОДЦЫ!! Всем выдаем по медали.
Все закончившие свои потрясающие работы МОЛОДЦЫ!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Все МОЛОДЦЫ!! 💟 💟 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
🚩 Следующий отчет будет 17 ноября 💟
Поехали…
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галерея работ законченных за октябрь 2019г
1.

Tatianka24
Tatianka24
2.
Танюша1969
Танюша1969
3.
кнопа61
кнопа61
4.
Elentil
Elentil
5.
Natashka_cherri
Natashka_cherri
6.
liram
liram
7.
lerushka
lerushka
8.
Танюша1969
Танюша1969
9.
Белка 777
Белка 777

sofijenn, Ноя 03, 2019
sofijenn

Сандра-Л, привет! 😋 Какое облегчение. А то ведь пропала без вести.
Улочку очень хочется к Новому году. Это реально, но надо свободное время. Я буду стараться.
Скорее всего ты как-то вышла из своей учетной записи Гугл (это бывает в некоторых случаях).
Если в настройках блога разрешено комментировать всем-всем, то можно писать и как аноним ( только выбрать соответствующую строчку под окошком комментария).
И спасибки 😃
Узнаю новогодние игрушки, уже готовишься заранее? Рядом что-то похожее на новые бусы..

Привет-привет!
Я на даче закопалась. Рощу и не шила в этом году)))
Лошадок цеЛьНое лето ковырала 😃 Потом у меня еще вышыванка с веточками.
Давай мы с тобой Улочку закончим! Будет отличный итог вышывального года 😃

Всем привет. Я в эти выходные закончила аж 2 работы 😈. Воооот они -

А на работе временно отложила гортензию, и начала другую работу, потому что скоро новый год 🎄 ... Пора готовиться 😂 -

Это мышка от РТО - M797 "С букетом под мышкой". Канву из набора заменила на 32 Белфаст в горошек. Я так обычно не делаю, но этого товарища на другом фоне не представляю, тем более кусок льна лежал в тумбочке несколько лет 😊 .
Танюша1969, очень нежная работа получилась 😘 .
Белка 777, ох, какая шикарная ведьма, супер результат. Я тоже хочу мирабилию вышить, и даже материалы купила, руки чешутся начать 😈 .
Я_Юля, 2 ряда это уже хорошо, картина начинает вырисовывать, есть что поразглядывать. 
ryzhikova, красиво получается, очень атмосферно.
moon2007, столько новогодней дизайнов, праздник уже чувствуется.

La_Gata, Ноя 03, 2019

La_Gata, там в месте, где строения - тьма одиночек. непросветная и непроглядная! но небо шьется быстрее, там можно даже пару ниточек использовать за отшив одного цвета. есть и сложные участки и отдыхалочки

Loreley, Ноя 05, 2019

Девочки, всем привет! с наступающим Днём вышивальщиц! 🌻 быстрой иголочки нам и ровных крестиков!
Loreley, Лена, поздравляю! сразу две работы закончила 💟 и обе такие замечательные 😘 а в горошек какая милота! тоже почему-то неровно дышу к горошкам 😍 именно на бежевом фоне хочу, но пока не придумала, что именно я на этом фоне хочу 😂 а мирабильку ты какую присмотрела?
ryzhikova Таня, хорошо твоя стройка продвигается! красиво!
La_Gata Оля, рябину жду и лаванду 😏

Loreley, Ноя 05, 2019

Loreley, Поздравляю с завершением двух работ. Волшебник изумрудного города очень интересный.
Девочки, с днём вышивальщиц! Ура товарищи! Повышиваю сегодня если время останетсЯ)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания