Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Долгострой окончен

Девочки, здравствуйте!
Показываю, как обещала "Игристое", буду еще раз стирать, маркер от времени кое-где пожелтел и не отстирался, так что потом еще добавлю фоток. Но все равно, я такаяя радая...Лежит теперь набор такой же фирмы с коньяками "Настроение", греет душу...начну когда нибудь...а пока буду вышивать все то, что отправила в отпуск

P.S. Нашла в сообщениях, когда начинала "Игристое" - 9 мая 2017 года первый отчет...вот это растянулся у меня Долгострой! ⁉

Natashka_cherri, Окт 16, 2019

Natashka_cherri, поздравляю!!! 💟 красиво получилось! хотя немного волнуюсь за маркер, хоть бы отстирался без проблем! и неужели в 2017 начало было? вот время летит ⁉

Добрый вечер!
Как же у нас красиво. Большое всем спасибо, что вышиваете и показываете продвижения!!!!! 😘
За неделю у нас 2 законченных долгостроя, девочки МОЛОДЦЫ!! Всем выдаем по медали.
Все закончившие свои потрясающие работы МОЛОДЦЫ!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Все МОЛОДЦЫ!! 💟 💟 💟 💟 💟
Девочки, подтягивайтесь 🚩
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги

Поехали…
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Белка 777, Окт 14, 2019

Белка 777, Света, уже видно, что отлично ведьмочка смотрится. Отшивай скорее платье до конца
moon2007, Ира, я что-то совсем запуталась... Мы отчитываемся на поезд каждую неделю теперь? Или я недели перепутала? Думала, что надо отчитываться на следующей 😳

La_Gata, Окт 17, 2019

La_Gata, мы с осени сейчас каждую неделю отчитываемся.
Это я бывает не могу отчет сделать и опаздываю.
Но в принципе, если большинству удобно отчет раз в 2 недели, то я за.

Предлагаю мини-опрос "Как Вам удобнее отчитываться на "Поезд" раз в неделю или раз в 2 недели"?

Я за 2 недели. Например, на этой неделе у меня мало свободного времени и выставлять фотки, где прибыло очень мало, как-то стыдно.

moon2007 Ириша, ты машинист, тебе и командовать. Тебе же надо просмотреть странички, всех найти по вагонам рассадить. Я отчитываюсь редко, тоже вся в делах.
Кстати, Эсте я закончила, снимай с поезда. Сейчас вышиваю на заказ две вышивки, показывать не могу. Но на поезд посади Алису "Маяк"

У меня времени и на вышивку с трудом хватает, а с отчетами и того хуже. Так что я в любом случае морально готова к чертям 😃

Ну и отдаю долги - наконец-то оформлен мой дом от Кандамара.
на фотохостинг →

И отдельный отчёт по текущим работам. Дома вышивать совсем некогда, поэтому в космеях микропродвижение. Ну и ладно, в домике так же было временами, а теперь он закончен.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Орхидея растёт быстрее, ее я вышиваю везде, это мой мобильный процесс.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Как я понимаю, крестики считать уже не надо, марафон приостановлен 🙁

moon2007, Окт 17, 2019

Всем привет!!! 💟 💟 💟
Раз большинство за 2 недели, то тогда давайте отчитываться 1 раз в 2 недели 💟
🔔 Следующий отчет будет в воскресенье 27 октября 🔔
Отчет по воскресеньям, до 00.00 по Московскому времени.
А поезд буду отправлять в понедельник. Думаю так всем будет удобнее. 🎈

На меня такой не вышивун напал,тигра закончила,но на бэк сил нет. Пока вяжу. Извините.

Приветик. Я вышила новую ёлочку, которую на формуле купила, очень классная, шьётся легко, вышивала за пару вечеров. Осталось колокольчик пришить и вырезать

И чародейку принесла.

Я_Юля, Окт 20, 2019

Я_Юля, Юль, ёлочка прикольная! а чародейку к Хэллоуину дошьёшь? 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания